Центральная районная больница Новокузнецкого района отзывы и оценка

Новокузнецк, Пионерский проспект, 38


Центральная районная больница Новокузнецкого района

1

4 оценили
Категория Больницы
Город Новокузнецк
Адрес Пионерский проспект, 38
Телефон +7(384)346-18-55 +7(384)346-41-77
Сайт www.crbnk.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день! В поликлинике меня все устраивает, НО ставлю единицу из-за Вашей регистратуры, женщины которые работают там грубые - это раз, медленные - это два (я понимаю что может программа медленно работать и т д, но учитывая что в регистратуре 3(!!!) окна, очередь может уходить в сторону флюрографии по коридору или в сторону хирургического кабинета), на элементарные вопросы ответить не могут, а лишь хамят и грубят - это три!!! Уважаемое руководство, огромнейшая просьба провести беседу с персоналом регистратуры Вашей поликлиники, так работать с людьми нельзя!!!!! Я поставила бы 5 поликлинике, но данный момент все портит...извините.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Моисеева

Dislike Мне не нравится

Посещаю эту больницу с детства,сколь ко себя помню вечно очереди!!!В регистратуре сидят ,, ОВЧАРКИ,, и капуши! Приемы по записи,а запись смешная,аж плакать хочется!Записывают на такой то день и на такое то время,приезжаешь к своему времени,а там народу 30человек и все хоть и по записи и со своим временем им сидят ждут по живой очереди,ЭТО КАПЕЦ!!!!Врач принимает очень медленно,минут 20-30 одного человека ЧС вот и сиди в очереди ,пока не помрешь!!!

Отправлено 6 лет назад

От Элина Воронкова

Dislike Мне не нравится

Женщины, которые работают в регистратуре: Пожалуйста, будьте вежливей!!! Я как человек , который первый раз пришел в вашу поликлинику -не зная, некоторых вещей , хочу услышать адекватный ответ , в не ваше -« МОЛЧА» , именно так мне ответили при заданном вопросе : «как?» Спасибо за испорченное настроение

Отправлено 6 лет назад

От Мирослава