Центральная прачечная отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Красноармейская, 14/2в


Центральная прачечная

5

8 оценили
Категория Прачечные, Химчистки одежды / текстиля, Чистка ковров, Профессиональная уборка
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Красноармейская, 14/2в
Телефон +7(421)751-93-61 +7(962)297-93-61
Сайт центральная-прачечная.рф


Like Мне нравится

Испачкал любимый костюм, думал уже избавиться от него, но решил воспользоваться прачечной по советам и отзывам, друзья недавно пользовались их же услугами. Остался очень доволен качеством обслуживания и отзывчивостью персонала. Теперь за химчисткой только к Вам.

Отправлено

От Алексей Нехорошев

Like Мне нравится

Не сдавал вещи на чистку... но по телефону общаются очень учтиво.

Отправлено

От Юрий Кравченко

Like Мне нравится

Чудо, а не химчистка! Вежливый персонал, приятные цены, быстрые сроки. Спасли светлое пальто от грязи, выглядит как новое! Огромное спасибо девочкам за срочность, сдала пальто в понедельник под закрытие, забрала в среду с утра. Довольна как слон :)

Отправлено

От Виктория Русакова

Like Мне нравится

Сдавала пальто молочного цвета, особо не рассчитывая на чудеса и полное его очищение. Когда вещь была готова, мне позвонили и сообщили о готовности, сразу же. И как же я удивилась, когда чудеса все-таки свершились! Мое пальто снова как новое ,никаких претензий! Я выражаю благодарность всему коллективу компании за мою спасённую вещь и однозначно советую эту химчистку. Прекрасное качество работы! Вернули в пакете, отпарили идеально, буду снова обращаться).

Отправлено

От Екатерина Амбросова

Like Мне нравится

Отдавали на чистку ковер, который сами отмыть уже не могли, качеством работы остались очень довольны, ковер как новый. Приятно удивила цена и вежливый персонал. Всем рекомендую данную прачечную.

Отправлено

От Инна Танкевич

Like Мне нравится

Хочу объявить благодарность что переделали мой пуховик после химчистки Блеск почистили идеально удалили запах я очень благодарна спасибо большое теперь я ваш постоянный клиент и скажу всем знакомым и друзьям

Отправлено

От Людмила Каминская

Like Мне нравится

Стирали вещи после похода. В целом, довольны. Ценик приятный, качество стирки устроило. Претензий нет, но советуем начать работать по выходным.

Отправлено

От Катерина Чичина