Центральная Ипотечная Корпорация, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Рязань, Полонского, 16 (2 офис; 1 этаж)


Центральная Ипотечная Корпорация, ООО, агентство недвижимости Центральная Ипотечная Корпорация, ООО, агентство недвижимости

3

2 оценили
В нашей группе Вы можете получить консультацию специалиста в вопросах оформления ипотеки, а также использования материнского капитала при покупке недвижимости.

Доступно и интересно рассказываем новости рынка, проводим аналитические обзоры и сравнение цен, даем полезные советы. А также предоставляем помощь в подборе квартиры, дома, участка.

В базе данных нашей корпорации большое количество интересных и привлекательных предложений по покупке, продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости. Мы можем предложить наиболее выгодные варианты покупки как новостройки, так и квартиры на вторичном рынке.

При поддержке настоящих профессионалов - Центральной Ипотечной Корпорации.

Мы в социальных сетях:

Инстаграм: https://instagram.com/cik_ryazan
Телеграм: https://t.me/cik_ryazan
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Рязань
Адрес Полонского, 16 (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(491)251-29-00 +7(491)251-46-00
Сайт www.ipoteka62.ru
ВК cik62


Dislike Мне не нравится

Сотрудники организации не желают работать. Два раза пытались посмотреть квартиры, которые они выставили на Авито. В одном случае - сотрудник, закрепленный за объектом на конференции, будет через неделю, другой сотрудник показать не может. В другом, в офисе - заявили, что не будут ничего показывать, пока мы не заключим с ними некий договор.

Отправлено 6 лет назад

От l_yuri

Like Мне нравится

Год назад задумался о покупке квартиры в новострое (мы с женой решили продать две квартиры и купить одну побольше). После раздумий остановились на одном из ЖК от «ЦИК». В этом ЖК были достаточно недорогие квартиры. ЖК с детским садом, детской площадкой, хороший мини-маркет и аптека. В общем, реально есть все, что нужно

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Даведенка