Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 46 (1-4 этаж)


Центральная городская публичная библиотека им. В.В. Маяковского

4.5

4 оценили
Категория Библиотеки
Город Санкт-Петербург
Адрес Набережная реки Фонтанки, 46 (1-4 этаж)
Телефон +7(812)385-10-85 +7(812)449-08-58
Сайт www.pl.spb.ru
ВК pl_okp


Like Мне нравится

В этом здании всегда просторно, светло и малолюдно. Очень достойный выбор художественной и методической литературы (особенно, на английском языке). Единственное, чего не хватает лично мне - современных аутентичных словарей. Но учитывая их среднюю стоимость, конечно, глупо требовать их от библиотеки.

Отправлено 8 лет назад

От Silverstorm

Like Мне нравится

Отделение для книжек на не русском языке. Пару раз сюда заходил. Ну тут проводятся ещё какие-то разговорный посиделки. В общем неплохо!

Отправлено 9 лет назад

От Александр Тимофеев

Like Мне нравится

Если вы не разу не были в этой библиотеке, то не думайте приходить сюда один: уверяю вас вы все равно ничего не поймете, а персонал вечно орет и посылает вас. Поэтому для знакомства попросите друга вас отвести и показать как работают катологи, компы, где что лежит и как где платить за просрочку. иногородним увы на руки ничего не дают - привет читальный зал. для местных же лафа и покой. Но! не задерживайте книги! ценник набегает приличный!

Отправлено 11 лет назад

От Настасья Пилецкая

Like Мне нравится

Здесь отделение иностранной литературы, вход через железные ворота и налево. Таких книг, как тут, вы не найдете в магазинах! Это рай для любителей почитать на иностранном)) Конечно, на английском больше всего книг, но даже на хинди или финском есть из чего выбрать)) Также в помощь изучающим языки в библиотеке работают разговорные клубы, проводятся показы фильмов на английском и немецком - и все бесплатно! Всю информацию можно найти у них на сайте. Удачи в изучении языков!)

Отправлено 11 лет назад

От Тоня