Центральная городская библиотека им. В.В. Маяковского отзывы и оценка

Курган, Пролетарская, 41


Центральная городская библиотека им. В.В. Маяковского Центральная городская библиотека им. В.В. Маяковского

4.4

5 оценили
Сообщество читающих людей.
✅ Официальная страница «Библиотечной информационной системы города Кургана» и Центральной городской библиотеки им. Маяковского.

БИС — это 25 учреждений культуры и...
📚 около 700 тыс. экземпляров книг;
📚 почти 80 тысяч пользователей всех возрастов;
📚 183 библиотечных специалиста;
📚 более 120 любительских объединений по интересам;
📚 более 6,6 тыс. бесплатных массовых мероприятий в год.

Каждый день на нашей страничке мы рассказываем простыми словами о литературе и любопытном мире курганских библиотек. Подписывайтесь ❤

Сайт, где много полезной информации 👇🏻
Категория Библиотеки
Город Курган
Адрес Пролетарская, 41
Телефон +7(352)223-28-21 +7(352)223-28-08 +7(352)223-28-42 +7(352)223-27-96
Сайт www.cbs-kurgan.com
ВК cbs.kurgan


Like Мне нравится

Несомненно для меня, что Маяковка становится центром КУЛЬТУРЫ и ДОСУГА. Хочу быть с ними в их стремлении наполнять эстетикой (и этикой) городское духовное пространство!

Отправлено 7 лет назад

От Галина Петровская

Like Мне нравится

А я работала в Маяковке три года. Чудесная библиотека, потрясающий коллектив, открытый, динамичный. Сюда можно прийти с любой идей - квест хочешь провести, поэтический вечер или клуб организовать - тебе всегда помогут, поддержат. Для меня это одно из самых дорогих общественных мест в родном городе, безусловно. Процветания и тепла родной библиотеке)

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Русина

Like Мне нравится

Почему-то никто не пишет отзывов о библиотеках. А зря! Что ж, буду первым. Лучшая или нет - решайте сами. По мне, так они одинаково хороши с юговкой. Записан здесь давно, а беру книги не часто - живу далеко. Жил бы возле звёздного - брал бы. Библиотекари здесь - люди умные. Помогают читателю определиться с выбором и сами всегда предлагают хорошую литературу. Здесь, в маяковке, ещё потому супер, что библиотека развивается! Постоянные конкурсы и интересные мероприятия. Помню даже, что тут английский с итальянским мог учить каждый курганец. Соверешенно бесплатно!

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Слуцкий

Info

Наиболее перспективная городская библиотека. Есть велопарковка, правда со значительными недоработками. Внутри WiFi и постоянные мероприятия/конференции/действа.

Отправлено 9 лет назад

От Roman Ovchinnikov

Info

В библиотеке находится Туристско-информационный центр г. Кургана. Здесь можно получить информацию о достопримечательностях города, побывать на экскурсиях, приобрести памятные зауральские сувениры.

Отправлено 10 лет назад

От Татьяна Антропова