Центральная аптека, МП отзывы и оценка

Братск, Космонавтов бульвар, 4


Центральная аптека, МП

2.3

3 оценили
Категория Аптеки
Город Братск
Адрес Космонавтов бульвар, 4
Телефон +7(395)346-98-39 +7(395)344-90-54
Сайт аптека-братск.рф


Dislike Мне не нравится

По велению случая пришлось в очередной раз купить лекарство и вот как продавщица втюхала мне более дорогое , мол оно лучше и привыкания нет. В итоге не помогло и деньги на ветер . У них если ты пенсионер , значит их клиент . Просто коммерсанты , а не фармацевты . НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АПТЕКЕ НА КОСМОНАВТОВ БУЛЬВАР 4 ОБМАНУТ !

Отправлено 7 лет назад

От UsRoBzPHOF3vb5h

Dislike Мне не нравится

25.03.16 моя мама- пенсионерка обратилась в аптеку по адресу Наймушина 34 на предмет приобретения лекарств, подав в единственное работающее окно листочек с перечнем необходимых медикаментозных средств. Пожилой фармацевт, произведя подборку лекарств и подсчет стоимости, огласила итоговую сумму- 511 руб., на что моя мама заявила, что сумма посчитана неверно и в связи с этим она отказывается от покупки. В это время открывается ранее закрытое второе окно и мама обращается туда. Молодая девушка в этом окне после проведения необходимых действий по тому же листочку с перечнем тоже озвучила итоговою сумму, которая составила 486 руб. Очевидно столь большая (для пенсионеров) разница в стоимости товара обусловлена тем, что первое окно географически расположено на 4 метра севернее второго. Впрочем, я могу ошибаться и сие несоответствие есть следствие ценовой политики, проводимой руководством МБА. Как бы мимоходом хотелось бы отметить, что мама у меня 1932 года рождения, но не смотря на годы сохранила ясность ума. Напоминаю, что произошло все это безобразие 25.03.16 приблизительно около 12 часов.

Отправлено 8 лет назад

От ten1951

Like Мне нравится

Понравилось обслуживание фармацевта на Комсомольской, уточнили все симптомы, подсказали хороший препарат, ничего не навязывали помимо него, в общем осталась довольна

Отправлено 9 лет назад

От Banny