Central Park, торгово-развлекательный центр отзывы и оценка

Курск, Карла Маркса, 6


Central Park, торгово-развлекательный центр

1.9

14 оценили
Категория Торгово-развлекательные центры / Моллы
Город Курск
Адрес Карла Маркса, 6


Dislike Мне не нравится

для начала сотовая связь в помещении недоступна кроме крыши. Самый медленный Жарик из всех в городе. отсутствует помещение для курения. Забитая под завязку крыша. Сделайте вход платный на крышу чтобы те кто хочет посидеть в 'рестике' или баре могли это сделать. а не так чтобы приходили со своей едой да еще и мусорили и кресла опракидывали.

Отправлено 5 лет назад

От Alexej Rassudkov

Dislike Мне не нравится

ГОВНО-ПАРК с бешеными ценами

Отправлено 5 лет назад

От ЛЕНА Devil

Dislike Мне не нравится

Такая коробка в самом центре города с одними торгашками и ужасной парковкой. Про неудобства в движении транспорта рядом вообще молчу...

Отправлено 6 лет назад

От Ярослав Бобынцев

Dislike Мне не нравится

Сюда можно приходить, как в музей - пришел, посмотрел, ушел. Отдыхать здесь и тем более возвращаться повторно желания мало. Ладно, машины у меня, слава богу в отношении централ парка, нет, но есть детская коляска, с которое я могу заехать только со стороны радищева! и выехать тоже. ЧТО ЭТО ТАКОЕ?! Я в шоке! Детский центр есть, а пантуса нет? Пришлось объезжать его кругом, чтобы попасть внутрь. А от желающих попасть на крышу снесло крышу у меня, такое чувство, что им там Путин стоит и каждому руку жмет, лифты забиты под завязку ребятками, которые едут сделать селфи. В общем - Централ пару - это ПОНТЫ! Я все "новые" марки давно покупаю в интернете без нужды сталкиваться с отсутствием сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Андреева

Dislike Мне не нравится

безобразие! на главном входе на ступенях нет спуска для колясок. как по вашему заходить с коляской??

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Кондратова

Dislike Мне не нравится

Ужасный, убогий каток. Бездарная организация. Кроме того что каток плохо залит, он не безопасен абсолютно, спуск к ледовому полотну по порошкам, с одной стороны катка отсутствует борт! вместо него жёсткий деревянный порог, что крайне не безопасно! Как такое допустили непонятно! Но самое ужасное ребята что за ваши деньга каждого из вас будут "пасти" охранники, и делать вам замечание за каждое лишнее движение!!!! Чувствуешь себя заключённым которого выпустили на прогулку, покататься на канёчках!! И это за ваши деньги! Полный абсурд !!! Нигде нет охранников на катках, нигде, а в европе есть! Мне под 40, я приехал на каток с женой и двумя детками, охранник мне постоянно учил как мои детки должны вести на льду!!! Я много раз был и в "Арене" и на "Мегалёд" но такого неуважение и абсурда видел впервые!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Никишин

Dislike Мне не нравится

Ехали специально на новый каток. Но увидев то, что называется катком, очень расстроились и ушли. Задумка и идея были хорошие - зимой каток на крыше с видом на город, летом - бассейн. Но те кто видели размер того катка, думаю, что они, как и я, сильно расстроились. Уж если взялись делать каток, то либо надо было делать хорошо, либо вообще не делать. Так называемый "Каток" в Central park - это всего лишь громкое название. Если вы любитель катания на коньках, то лучше "Арены" в Курске пожалуй ничего нет.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Чеботарева

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Пришли на каток, заплатили деньги, переоделись, порождали минут 10, и вдруг объявляют, что сеанс отменён, вам вернут деньги. Ну ладно, встали в очередь на возврат, и тут говорят, мол, деньги вернём только с заявлением, а чтобы его написать, обязательно наличие паспорта. А если дети одни пришли, что нам делать? Уж простите, но люди не смогли покататься ПО ВАШЕЙ ВИНЕ, почему мы должны тратить своё время на то, чтобы вернули деньги? Нам на чеках написали "свободный вход", и якобы мы можем теперь прийти на любой сеанс сегодня или завтра. Попробую завтра сходить туда опять, посмотрю, что будет. Но, честно говоря, после такого вообще нет никакого желания туда возвращаться, тем более, что я уже второй раз не могу попасть на этот жалкий сеанс катания. Не советую туда вообще ходить, ибо каток маленький. В грине хоть и дороже, но места для катания больше, и таких случаев не было.

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Отличный центр! Есть все! Сего магазинов, которых просто не было в Курске. И с отличными ценами! Все предыдущие отзывы явно написаны работниками Гринна. Парковка не понравилась? При въезде со всех сторон висят плакаты со стоимостью парковки, размерами с машину. И не заметить их просто не возможно!

Отправлено 6 лет назад

От serg1987

Dislike Мне не нравится

Вчера в кино пошли с детьми, билеты заказали онлайн. Зашли в зал а наши места были заняты и у них и у нас были одинаковые места. Пока все выясняли прошло минут 15. Девушка которая работала на 2 зала #8 и#...не могла бросить своё место и просила ожидать. Осадок такой .....И так заряжено$$ да и парковка

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Лепкова

Dislike Мне не нравится

поехали мы с ребенком 1.5 года в централ парк, попрыгать на батутах, в сухом бассейне поиграть,ну и т.д. поднялись на четвертый этаж, выстояли очередь к кассе , а как это непросто с маленьким ребенком, мамы прймут. ребенок видит, как играют другие дети, и ему быстрее нужно зайти...подходим к кассе, девушка говорит, аппарат не работает, вам нужно спуститься на первый этаж и оформить карту...с орущим ребенком спускаемся вниз, оформляем, поднимаемся. прошло полчаса. стоим в очереди. еще 20 минут. подаем карту. ой, а у вас какая то ошибка! надо спуститься на первый этаж. конец. ребенка не могла успокоить до вечера. курский сервис в действии. больше туда ни ногой. впечатление отвратительное.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Решила с детьми посетить этот центр на выходных. При попытке заехать на парковку увидела кучу припаркованных где придется машин, из-за которых было очень неудобно въехать и припарковаться в специально отведенном месте. Я еще удивилась, думаю: что за люди, здесь парковка в три уровня, а они на улице затор создают, почему так происходило я поняла позже. С детьми мы бегло прошлись по центру и отправились в детский развлекательный центр, где провели практически целый день (никак не могла утащить младшего сына домой, ушли уже, когда он убедился, что центр закрывается), мы потратили кучу денег на аттракционы и еду, оставили мелочь на парковку. Простите, уважаемые руководители ТЦ Централ Парк, на свое горе привыкла ходить в Гринн, где парковка бесплатная и никогда не могла подумать, что в таком огромном РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ центре окажутся такие драконовские цены на парковку. За то, что я выбрала для траты своих денег централ парк меня ждало наказание в виде суммы в 340 руб за парковку (в этот момент я поняла тех, кто пытался протиснуть свою машину хоть куда-нибудь, но стать на улице). Я была в шоке, дети побледнели, представляя, как я сейчас буду орать на них за то, что они так долго не хотели идти домой, а я не знаю, что делать, у меня просто не осталось такой суммы наличкой и на карте была мелочь. Я металась по центру пытаясь решить этот вопрос, но единственное, что мне посоветовали - идти домой пешком (а живем мы далеко) с тремя детьми, а завтра забрать машину, заплатив еще и за ночь (сумма была бы уже 1000 или больше). Денег на такси мне тоже не хватало. В результате - спасибо банкомату, что там оказались мелкие купюры и спасибо моей карте, на которой осталась нужная сумма. Мы еще раз вставили паркинг-карту в аппарат, надеясь все таки увидеть вменяемую сумму, но нет, заплатив 340 руб, мы в шоке уехали домой, денег было безумно жаль. Всю дорогу я думала о том, какая я дура, что не поехала с детьми в Гринн, и что в Централ парк я больше ни ногой, пока не будет вменяемых цен на парковку. Оказывается там только на первые 3 часа цена на парковку вменяемая, а затем будьте добры 50 руб в час. Руководители этого ТЦ не учли, что в развлекательный центр люди приезжают со всех районов Курской области, и приедут они туда явно не на 3 часа, а если вы решили провести романтический вечер с просмотром фильма и ужином в ресторане или кафе, и не дай Господь потом захотите покататься на коньках, тоже будьте добры поторопитесь, и бедные любительницы шопинга, Вам тоже придется уложиться в 3 часа (жаль, ведь там так много магазинов) или придется топать со всеми пакетами к маршруточке. Центр большой, красивый, но при таком количестве ТЦ в Курске, при такой конкуренции столько драть за то, что человек выбрал именно тебя, просто, наверное, наглость. Посещение Централ парка для меня неудобно, больше туда не пойду. И другим советую хорошо подумать на чем туда ехать, стоит ли, где оставить машину и не жалко к потраченным деньгам добавлять не маленькую сумму за парковку

Отправлено 6 лет назад

От ynysova_v