Центр зрения Доктора Нагорского, ООО отзывы и оценка

Кемерово, Тухачевского, 19а


Центр зрения Доктора Нагорского, ООО Центр зрения Доктора Нагорского, ООО

4.9

20 оценили
Большой опыт успешной и безоперационной коррекции зрения. Наши клиенты остаются довольны клиникой на протяжении многих лет - это говорит о том, мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество.

С какими заболеваниями мы работаем:

✅Близорукость
✅Дальнозоркость
✅Астигматизм
✅Амблиопия
✅Конъюнктивит
✅Косоглазие
✅Пресбиопия
✅Блефарит
Категория Услуги офтальмолога, Оптика
Город Кемерово
Адрес Тухачевского, 19а
Телефон +7(384)267-09-19 +7(384)239-02-90
Сайт www.42.ok-linza.ru
ВК oklinza


Like Мне нравится

Ура!! Теперь в Кемерово есть Центр зрения Доктора Нагорского! До этого мы четыре года ездили в Новосибирск и очень рады, что этот центр заработал и у нас. Моя 15-летняя дочь носит ночные линзы и очень довольна! Одевает на ночь линзы, а на следующий день без всего отлично видит. Можно свободно плавать, носить солнцезащитные очки. Зрение больше не падает. А в 10 лет дочь ходила в очках, регулярно проходила лечение , ей ставили уколы, но зрение падало.

Отправлено меньше минуты назад

От lgisaenko

Like Мне нравится

здравствуйте,была 24 ноября 2017 г на приеме у Ольги Николаевны Редькиной,врач очень внимательная,доброжелательная,произвела диагностику глаз на высшем уровне!подобрали очки и выписала лечение на месяц,все очень понравилось!но вот в клинике продали гель для век "Блефарогель 1" со сроком -дата изг 12.14 годен до 12.17,очень не приятно!

Отправлено

От Селена Москва

Like Мне нравится

Была на приеме в клинике. Все просто СУПЕР. Располагает атмосфера, все так уютно, общение как будто всех знаю. Диагностика на высшем уровне. Записалась на подбор ночных линз. Спасибо.

Отправлено

От Ольга Матвеева

Like Мне нравится

Здравствуйте! Примерно 1,5 месяца я пользуюсь ночными линзами. Сначала я просто не могла поверить, мне казалось сказкой, что можно просто лечь спать и проснуться со 100% зрением, но как оказалось это возможно! Сначала у меня было невероятное количество вопросов, но на абсолютно все мне дали четкий и обоснованый ответ. Я боялась, что возникнут проблемы: я не смогу к ним привыкнуть; ночные линзы будут не удобными; зрение не востановиться и т.п. Но в клинике доктора Нагорского меня переубедили и оказались правы. Сейчас каждый день я просыпаюсь и могу видить наш мир во всей его красоте, наслаждаться четкостью моего зрения и не носить очки, которые я так не люблю. Не бойтесь, обследуйтесь и подберите ночные линзы, вы не пожалеете! Ольга 16 лет

Отправлено

От Ольга Угарина

Like Мне нравится

Лучшая клиника на земле 5 лет в неё хожу и все прекрасно доктор Нагорский и персонал клиники супер!

Отправлено

От Борис Хантимиров

Like Мне нравится

Добрый день Центр зрения Доктора Нагорского! Хочу сказать несколько слов об этой замечательной компании. Качество лекарств и услуг на высшем уровне! Доброжелательные работники которые помогают при каждой проблеме. Благодарю эту компанию за хорошую и качественную работу! Желаю процветания в будущей работе! С наилучшими пожеланиями вам клиент!

Отправлено

От juliazina

Like Мне нравится

В Центр зрения Доктора Нагорского привезла своего сына в 2012 году, тогда еще в г.Новосибирск. У сына близорукость (-3). В Центре провели полную диагностику зрения, дали рекомендации, все очень понятно и подробно объяснили по ОК-линзам (профессионализм, квалифицированность и доброжелательность специалистов сразу оставили только положительные впечатления, при том, что я очень придирчивый человек). В итоге, вот уже 4 года мой сын спит в ночных линзах, сейчас ему 11 лет. В течение дня он видит на все 120%, сидит на последних партах в школе, занимается хоккеем (очень удобно, что не в очках и не в дневных линзах), а самое главное - зрение не ухудшается. Хочется выразить благодарность специалистам Центра зрения Доктора Нагорского, врятли таких высококлассных профессионалов можно еще где-то встретить, мы еще очень долго к Вам будем обращаться. Для нас стало очень приятным событием, открытие филиала в г. Кемерово, т.к. мы кемеровчане

Отправлено

От av-dorofeeva

Like Мне нравится

Посещаем клинику 5 лет. Вначале обследовались в городе Новосибирск. Всегда приятный прием, врачи дарят хорошие эмоции. Все проходит качественно и недолго. Ночные линзы удобны в использовании, с помощью них прекратился процесс падения зрения. Очень рекомендуем.

Отправлено

От toby.2008

Like Мне нравится

Я с Анжеро-Судженска.Раньше наблюдалась в Новосибирске у Петра Гариевича,теперь появилась замечательная возможность-в Кемерово открылся его центр!Ношу ночные линзы,результат потрясающий,хотя минус действительно был большой.Обслуживание на высшем уровне,доктора дружелюбные, располагают к себе.Каждое посещение центра приятно и бесболезненно. Не нарадуюсь)))

Отправлено

От Диана Свининникова

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо докторам из центра. Как это часто бывает - моему сыну после первого класса был выставлен диагноз "Миопия средней степени".Выписаны очки,назначено лечение.Но!!! ничего хорошего не происходило,а только наоборот! Ведь чтение,просмотр телевизора и конечно же компьютер очень сложно полностью убрать из жизни. С каждым годом зрение только снижалось!!!! Я узнала про то,что есть ночная коррекция зрения,которая дает не только отличное зрение днем,но и останавливает развитие миопии . Мы обратились к докторам центра Нагорского для постановки ночных линз. И уже сейчас моему сыну 18 лет!!! Но зрение как было на момент обращения( четыре года назад) -4,так и осталось !!! Днем он видит отлично-100%!!!! А развитие и усиление миопии уже не страшно! Отлично,что центр появился в г. Кемерово. Теперь для того,чтобы было 100% зрение достаточно просто обратится в ЦЕНТР ДОКТОРА НАГОРСКОГО!!!! Я очень рада,что есть такие думающие и внимательные доктора,которые действительно заботятся о нас!!! Спасибо.

Отправлено

От Semen Shevchenko

Like Мне нравится

Мне провели там обследование. Все результаты мне показались максимально объективными. Доктор ничего не навязывал, никаких лекарств не предлагал. Все четко и по существу. Оборудование (насколько я могу оценить своим неопытным глазом) современное.

Отправлено

От nma3

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников данного центра зрения. Я услышала, что есть так называемые " ночные линзы" для коррекции зрения. Решила сходить проконсультироваться в центр зрения Доктора Нагорского. Записалась на 12 октября. Администратор , Татьяна, очень приветливая и доброжелательная. Встретила нас, все нам объяснила , проводила к доктору Редькиной Ольге Николаевне . Доктор грамотно нас проконсультировала( я была с сыном), подробно рассказала о преимуществах ночных линз. Спасибо огромное за такую профессиональную консультацию,. Я рекомендую всем данный центр зрения.

Отправлено

От baturina73

Like Мне нравится

Прекрасный центр,высокий профессионализм сотрудников.Очень понравилась доктор Ольга Николаевна-внимательная и очень грамотный специалист!Обязательно порекомендую этот центр!

Отправлено

От Гость

Like Мне нравится

На прошлой неделе я со своей дочкой была на приеме в центре зрения доктора Нагорского. Я удивилась тому, что мне абсолютно все понравилось, начиная от радушной встречи дружелюбного и внимательного администратора, заканчивая высококвалифицированным приемом доктора Редькиной О. Н. (Обычно всегда нахожу, к чему придраться). Мы получили, на мой взгляд, очень грамотную консультацию. Врач ответила исчерпывающе и очень доходчиво на все наши вопросы. С удовольствием буду рекомендовать Ваш центр знакомым и друзьям. Большое спасибо!

Отправлено

От polina.moroz.82

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывы, но не могла не оставить отзыв о центре зрения. Когда заболели глаза не знала куда обратиться. Коллеги по работе посоветовали центр зрения доктора Нагорского. Я к частным центрам отношусь сложно, но здесь мне понравилось. Доктор Ольга Николаевна грамотный специалист. Рассказала что, как и почему. Бегать по кабинетам не нужно, ждать в очереди не нужно.Очень благодарна.

Отправлено

От svetaaz08

Like Мне нравится

Услышал про клинику Нагорского от друга. Он обращался в эту клинику за ночными линзами, которые ,как он сказал, помогают восстанавливать зрение. Решил тоже попробовать. Вчера(12.10.2015) зашел в клинику, узнать о ночных линзах! Встретили приветливо, администратор все подробно и понятно объяснил. Врач провел обследование на высшем уровне. В общем, я рад, что в городе открываются такие клиники, где работают настоящие профессионалы!

Отправлено

От nikitaserg1994

Like Мне нравится

Отличная клиника! В остальных - не очередь, так вообще нет врача. Случайно попали сюда сегодня (по рекомендации подруги) и ничуть не пожалели! Уютно, как дома, принимают приветливо. Сама обследовалась и свою девочку (нам 4г7мес). На все вопросы получила ПОНЯТНЫЙ, исчерпывающий ответ, чего не везде встретишь! Спасибо огромное доктору Нагорскому, что открыл такую замечательную клинику! Ирина Архипова.

Отправлено

От arhipov-irina