Центр Знаний, ООО отзывы и оценка

Воронеж, Владимира Невского, 48в (1 этаж)


Центр Знаний, ООО

4

4 оценили
Категория Помощь в обучении
Город Воронеж
Адрес Владимира Невского, 48в (1 этаж)
Телефон +7(473)258-31-70 +7(473)229-53-75 +7(950)777-55-08
Сайт center-znanij.ru
ВК center_znanij


Like Мне нравится

Добрый вечер! В Центре Знаний сын занимается второй год. С занятий всегда приходит довольный, результат очевиден как и на занятиях в школе, так и на хорошо сданном ОГЭ. Цены действительно приемлемые, группы небольшие, преподаватели грамотные. Спасибо коллективу Центра, успехов вам и процветания!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Золотовская

Like Мне нравится

Привет! В прошлом году готовился к ЕГЭ в Центре Знаний, взял все предметы, которые были нужны. Подготовили хорошо, сдал на высокие баллы, поступил на бюджет)) Спасибо Центру Знаний, до сих пор о вас вспоминаю и рекомендую друзьям))

Отправлено 8 лет назад

От Макс Качанов

Like Мне нравится

Замечательный образовательный центр! Идет четвертый месяц с начала моего обучения, и я ни разу не пожалела) Оценки в школе сразу же улучшились, потому что преподаватели грамотно объясняют материал. С определением расписания занятий проблем не было, т.к. руководство центра относится с пониманием к каждому ученику и старается найти компромисс. Атмосфера очень уютная, приятная и доброжелательная. Занимаюсь с пользой и удовольствием! Спасибо, рекомендую!)

Отправлено 8 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Преподаватели хорошие, цены впринципе как и везде, но начальница хамит, оскорбляет, унижает, а еще сама проподаватель, а если болеете то деньги все равно не возмещаются ,только если в больнице лежите по выписке именно из больнице монут возместить а со справкой от участкового это считается неуважительная причина, вобщем уровень организации очень низкий и халатное и хамское отношеник к потребителям а вот преподаватели действительно хорошие.(Пр поводу оскорблений, она зашла и начала говорить на мальчика что он вообще не мужик, потому что он возмутился что не ему не могут возместить деньги за отсутствие на занятиях из за основной школы, сказала ему что его жене не повезет с мужем и тому подобное и сказала что раз его не устаивает пусть ищет себе репититора и вычеркнула его из списка на следующий месяц, я сама при этом присутствовала и меня это возмутило очень сильно)

Отправлено 8 лет назад

От nartovay