Центр женской йоги отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 79 (317 офис; 3 этаж)


Центр женской йоги Центр женской йоги

5

3 оценили
Категория Центры йоги, Фитнес-клубы
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 79 (317 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)721-89-87
ВК yoga54


Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо прекрасному тренеру Верочке! Попала я к ней случайно на четвёртом месяце беременности. Благодарю судьбу за это! Всю беременность я занималась йогой, почти до 40 недели. От занятий я получала только позитивные эмоции, Верочка прекрасный человек. На йоге интересно было общаться с такими же пузанами! Атмосфера добрая и непринуждённая. Очень много знаний я получила от Веры. Эти знания на родах мне очень пригодились! Дыхание, позы и даже правильные мысли! Все это помогло мне родить за 9 часов, без обезболивающих и стимуляции. Кстати, упражнения с йоги я делала вплоть до дня родов! Думаю каждая беременная девушка должна подготовиться к такому событию и Вера в этом специалист! Со вторым ребёнком обязательно приду к Верочке!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Линси

Like Мне нравится

Всю свою жизнь была уверенна, что йога не для меня, слишком скучно и однообразно. Но! Моя больная спина все решила за меня. Или бассейн или йога, водные процедуры отсеклись сразу же, осталась только йога. К слову, йог, да и вообще спортсмен из меня тот еще, поэтому было важно найти место, где я со своими данными буду чувствовать себя комфортно. Я нашла Веру в контакте, почитала отзывы и поняла - "Надо брать"! Я хожу на занятия уже четвертый месяц 2-3 раза в неделю,что хочу отметить: -спина перестала болеть после третьей тренировки (вообще перестала, ни намека на боль, вся моя обширная коллекция вольтаренов, найзов и прочего пылится на полочке,а раньше это были средства первой необходимости. И это прекрасно! Вот живешь-живешь с постоянной болью в спине, а потом раз и все, не болит. Спрашивается какого черта было не пойти к Вере год назад и жить,как нормальный человек?) -я стала просыпаться в шесть-семь утра от того,что я выспалась. -нюх обострился(теперь в транспорте ездить невыносимо, боюсь представить,что будет летом) Теперь о самих тренировках. Вера волшебная. Как мама. Она всегда поддержит. С ней можно обсудить и правильность дыхания и личные вопросы...даже не могу придумать темы,на которую мы с ней еще не пообщались. Очень приятный человек. Я со своей "гипер" растяжкой,чувствую себя очень комфортно, нет неловкости от того,что что-то не получается (для справки не получается у меня оооочень много всего). Вера замечает каждую твою маленькую победу, это очень помогает. И еще, когда я на занятии у Веры, в голове нет ни одной проблемы в голове, вообще ничего. Это очень классная разрядка. В общем, всем советую. А тем, у кого проблемы со спиной, настоятельно рекомендую) Тем более первое занятие бесплатно-вы все равно ничем не рискуете.

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Потанина

Like Мне нравится

Хожу на йогу для беременных к преподавателю этого центра Вере уже вторую беременность, после каждого занятия удивительное чувство легкости (хоть и, к сожалению, оно быстро уходит после 8-часового рабочего дня за компьютером). Первую беременность ходила на йогу для беременных с третьего месяца и закончила накануне родов. Что понравилось больше всего: во-первых, занятия адаптированы для беременных, нет большой нагрузки для мышц, что очень подходит и для тех будущих мам, которые до беременности не увлекались спортом, много занятий на растяжку мышц (наверное, на то она и йога:) ); во-вторых, очень душевная атмосфера, можно обсудить все вопросы, связанные с беременностью, начиная, с переживаний о малыше, о процессе родов, заканчивая подбором необходимых аксессуаров для будущего малыша; в-третьих, и это, наверное, самое главное в занятиях для будущих мам, в процессе занятия изучаются различные виды дыхания, которые помогут облегчить процесс схваток и как правильно дышать в родах. Вся эта информация мне очень помогла в первый раз в роддоме оставаться в адекватном состоянии и максимально помогать малышу поскорее появиться на свет. Несмотря на уже имеющийся опыт (который, кстати, быстро забываешь) сейчас меня больше привлекает польза физической нагрузки, но и теория лишней, пожалуй, не будет. Что удобно: для работающих будущих мам, занятия для беременных проводятся в том числе и в вечернее время, и что особенно приятно, первое занятие бесплатно, так что всем рекомендую попробовать - как минимум, вы ничего не теряете)

Отправлено 8 лет назад

От Анна