Центр здоровья и красоты, ООО отзывы и оценка

Томск, 1905 года переулок, 6 (1, 2 этаж)


Центр здоровья и красоты, ООО

5

11 оценили
Категория Массажное оборудование / приборы, Центры диетологии / нутрициологии, Реабилитационные центры, Ортопедия и травматология, Ортопедические товары
Город Томск
Адрес 1905 года переулок, 6 (1, 2 этаж)
Телефон +7(382)234-34-74 +7(913)862-10-00


Like Мне нравится

К 30 годам на бедрах вылезли противные ""галифе"", кожа стала дряблой и крайне непривлекательной. Чего я только не делала! И диеты, и массажи, и сама пыталась разбивать жир,и душ Шарко, не говоря уже о косметических антицеллюлитных средствах! Расстраивалась сама и мой молодой человек начал провожать взглядом на улицах девушек со с стройными фигурками.Нужно было что -то срочно делать ! Спасением для меня стал звонок из Центра Красоты и Здоровья. Меня пригласили на пробную процедуру на аппарате BeauGem, с использованием передовых южнокорейских разработок в области косметологии. Я, можно сказать, примчалась в центр уже на следующий день. Процедура дала потрясающий эффект! она запустила выработку собственного коллагена, заставляя кожу плотно прилегать к телу, тем самым избавляя ее от растяжек и дряблости. На следующий раз, я попросила провести сеанс с накладкой на грудь,чтобы избавиться от растяжек и возрастных изменений в области декольте.И в этот раз аппарат ""не подкачал"". Видимый результат, как говорится. на лицо. В данное время, я продолжаю посещать сеансы на аппарате BeauGem. А мой молодой человек смотрит теперь только на меня!)))

Отправлено 5 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Центр знаю не по наслышке-еще год назад прошла курс оздоровления,после чего летаю как на крыльях! Более трёх лет практически жила на кетороле( в/м каждый день)- грыжи в пояснично-кресцовом отделе, онемение рук, плохой сон и т.д. и т.п. Сейчас я радуюсь жизни чего и вам желаю!!! Всё в наших руках,дамы и господа!

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Вепрева

Like Мне нравится

В первые встречаю в Томске что-то подобное, ходим на процедуры всей семьей. Ждём открытия нового отдела ортопедия....

Отправлено 5 лет назад

От alex razum

Like Мне нравится

В центре можно решить большое количество проблем, которые сами копим десятилетиями! Идеальная возможность для всех людей ощутить действие процедур на себе! А так же в центре очень вежливые сотрудники, которые сделают все, чтобы результат был на высоте!

Отправлено 5 лет назад

От Валя Ганушкевич

Like Мне нравится

все понравилось,была в этом центр,вежливый персонал, стала чувствовать себя лучше.

Отправлено 5 лет назад

От Агния Свиридова

Like Мне нравится

После развода совсем опустила руки, перестала ухаживать за собой. Моя взрослая, мудрая дочь записала меня на бесплатную консультацию в Центр здоровья и красоты к замечательному косметологу Зенкову Д. А. Дмитрий Алексеевич грамотнейший специалист, и тактичный человек подобрал для меня прекрасный южнокорейский комплекс Dr. A'Gen - аналог мезотерапии (я бы все равно на нее не согласилась, так как уколы просто ненавижу). Проводилась она на аппарате BeauGem с насадкой BeauCO, в качестве проводника использовался крем BeauCO. С первого же сеанса стал, заметен результат этой антивозрастной процедуры. Выровнялся цвет лица, разгладились мимические морщинки и даже уменьшился второй подбородок! Благодаря Дмитрию Алексеевичу и комплексу Dr. A'Gen изменилось не только мое лицо, но изменилась и моя жизнь. Я вновь научилась доверять людям и любить себя. Спасибо вам большое!

Отправлено 6 лет назад

От Diana

Like Мне нравится

Как и все женщины, я периодически сажусь на диету, худею и потом опять набираю вес. Из-за неправильного питания и нагрузок моя кожа стала выглядеть не самым лучшим образом (особенно руки и живот). В центре здоровья и красоты я проходила тонизирующие поддерживающие сеансы на аппарате BeauGem с проводящим гелем COSB2. Кожа подтянулась, выглядит упругой, гладенькой, противные складки просто исчезли. Рекомендую пойти такую процедуру всем женщинам, кто столкнулся с подобной проблемой. Я записывалась на бесплатный пробный сеанс через интернет, и результат увидела уже после первого раза. Обязательно пройду полный курс, мне нравится быть красивой и ловить на улице восхищенные взгляды мужчин!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Карамышева

Like Мне нравится

Похудела, очень этому рада. Но просто бесит лишняя кожа на руках и животе, а главное груди. Чего только не пробовала, и уже была согласна пластику, если бы вовремя не увидела приглашение в Центр здоровья и красоты. Девочки, это чудо! Во-первых, там очень грамотные специалисты (не надейтесь, без подробного опроса вас и не подпустят к аппаратным процедурам). Во-вторых, очень приятные средства, производства Южная Корея(пахнут легко, цитрусами, не липкие, пленки на коже не оставляют).В- третьих ,очень эффективные. Кожа заметно подтянулась и разгладилась. Я только в начале пути, но результат заметен невооруженным взглядом. Мужчины снова заглядываются на улице. Очень советую!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Рюмина

Like Мне нравится

Я немного шокирована! Попала в центр через знакомую, которая посоветовала как халяву))) В итоге после косметологической процедуры получила потрясающий эффект!!! Т.к. я очень люблю посмеяться, у меня достаточно мимических морщин, пытаюсь бороться с этим без проколов кожи. В центре здоровья и красоты, я как раз получила тот эффект, которого хотела добиться долгое время при помощи дорогих кремов. От себя лично советую сходить на процедуры, милые дамы, оно того стоит! Прислушайтесь к своим желаниям! Тем более, пока бесплатно проводят.

Отправлено 6 лет назад

От kateryna.kireeva