Центр здоровья отзывы и оценка

Москва, Декабристов, 10 к3


Центр здоровья

2

6 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Медицинские комиссии, Диагностические центры, Услуги дерматовенеролога, Стоматологические центры, Услуги офтальмолога, Услуги хирурга, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Декабристов, 10 к3
Телефон +7(969)041-54-43
Сайт centrzdorovya.ru


Dislike Мне не нравится

Ответ на «официальный отзыв» Я даже прайс лист в глаза этот не видел, и ничего не было обговорено не то что подробно, а вообще не было слова, что вы нагло лжете? Я доверился словам доктора, то что цены одинаковые. Сколько я звонил в другие клиники таких цен нету. Да даже не говоря о ценах, снимка на узи мне не дали, хотя у вас на сайте написано что стоит 50р и включён в стоимость узи, мне потом товарищ доктор по моей же просьбе напечатал по памяти заключение УЗИ только без снимка. Сдал анализ крови не на голодный желудок, в итоге повышенная глюкоза и ещё несколько показателей, уже не правильный анализ, тут и в сомнении квалификация доктора.

Отправлено 6 лет назад

От Арсен Мурадов

Dislike Мне не нравится

Пришёл к доктору Хасанову, по рекомендации другого врача Ольги Васильевны с другого филиала, «профи в своём деле» в первый день сделал УЗИ, не выдал ни снимка ни заключения, сказал на словах что там и сказал прийти на следующий день сдать 3 анализа (мазок,спермограмма, посев) Сказал что цены такие же почти как и в той больнице откуда мне посоветовали чудо доктора. В итоге я прихожу и у меня берут около 8 анализов, на что он говорит чтобы 10 раз ко мне не приходить, так как я до этого ознакомился с прайсом в другой больнице и так как он сказал что цены примерно одинаковы, я был спокоен и сдавал. Он сказал что надо кровь сдать тоже! Но я уже позавтракал!!! На что он сказал ничего страшного!!! После того как я сдал все анализы он мне насчитал 21500 «по свойски с большими скидками» позвонил в другой филиал, в итоге даже 14000 не вышло за все!!! Позвонил в лабораторию там цены ниже, там 11500 за все вместе с приемом!!! Эти хапуги делают наценку в 2,3 раза на анализах!!! НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

Отправлено 6 лет назад

От Арсен Мурадов

Like Мне нравится

Рекомендую клинику. Вежливый персонал, цены приемлимые, ниже, чем в других клиниках.

Отправлено 6 лет назад

От anna2309

Dislike Мне не нравится

Была в клинике Здоровье у Соколан Олеси,колола винудерм 4 плотность в вертикальные заломы около губ. Результата ноль. На повторной консультации Соколан разговаривала со мной грубо,халтуру в работе признавать не хотела, на мои претензии предложила коррекцию препаратом 0,3 - это просто смех. Грубая. С клиентов только б содрать деньги. За результат не отвечает. Не рекомендую. Мои 8000 тыс улетели в пустоту.

Отправлено 8 лет назад

От ekaterina.fil

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетила клинику, процедура узи, по купону биглион. Посмотрели быстренько, минут за 10 все органы. Врач сделал выводы. Написала заключение, на что обратить внимание. Поблагодарив, пошла к администратору отдать купон. Купон у меня без доплаты. Так мне сказали что я должна оплатить 3500!!!! Как бы за консультацию и схему лечения! Естественно я отказалась и не заплатила. Откуда это все взялось??????? Даже не сообщили, что это была консультация после узи и назначение лечения. Очень печально. Будьте внимательны

Отправлено 8 лет назад

От Оксана1311

Dislike Мне не нравится

Ужасно. Здесь обманывают клиентов! Сначала мне объявили одну цену - до операции, после операции цена возросла в 2 (!) раза!!! На бумаге которую мне дали подписать цена не была указана, в итоге когда на кассе мне объявили цену - я был просто в шоке!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Малюков