Центр здоровой семьи, Детская городская больница №11 отзывы и оценка

Екатеринбург, Опалихинская, 17 (1 этаж)


Центр здоровой семьи, Детская городская больница №11 Центр здоровой семьи, Детская городская больница №11

4

10 оценили
«Детская городская клиническая больница №11» — одна из крупнейших городских больниц, современный медицинский холдинг. После объединения она обслуживает два крупных района Екатеринбурга: Ленинский и Верх-Исетский. А это — 87 000 детей!

На базе ДГКБ № 11 действует пять дневных стационаров, доступных жителям всех районов Екатеринбурга.

Кстати, 11-я одна из первых начала развивать такой формат лечения ещё 11 лет тому назад.

• Собственная диагностическая база: отделения лучевой и функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория, микробиологическая и ПЦР-лаборатории.
• Городской детский кардиоцентр
• Круглосуточный стационар
• Бассейн 0-12
• Педиатр/гастроэнтеролог/психолог
• Массаж детский и взрослый
• Стоматология семейная
• Косметология/прокол ушей
• Водолечение/Душ Шарко
• Кабинет охраны зрения
• Вакцинопрофилактика

Колл-центр: +7 (343) 228-59-33

Главный врач ДГКБ №11: Соколова Анна Сергеевна
Категория Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов
Город Екатеринбург
Адрес Опалихинская, 17 (1 этаж)
Телефон +7(343)245-35-29
Сайт www.dgb11.ru
ВК club50899006


Like Мне нравится

Самый лучший бассейн в городе в отношении цена-качество! После ремонта появились просторные раздевалки, места всем хватает. Шкафчики не все запираются на ключ. Но я бы и с ключом не стала оставлять в нем ценные вещи. Сумку всегда без проблем можно оставить администратору или взять с собой. Бывают перебои с горячей водой, как и во всех районах. Но это случается очень редко и на этот случай уже появились водонагреватели. Персонал всегда очень приветливый. Ходим к разным тренерам, так получается. Но обе Насти нам нравятся, у каждой есть, что почерпнуть нового, каждый раз открываем для себя какие-то новые упражнения. Всегда готовы выслушать и подсказать. Может быть, бассейну не хватает какого-то лоска, в отличие от частных. Ведь сделан он на базе муниципальной больницы. Но нам очень нравится! Ходим уже полтора года и менять на другой не собираемся.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Ходим с ребёнком на плавание в данный бассейн все хорошо все нравится. Вода тёплая. Я всегда переживаю что малыш может что то подхватить. Надеюсь что этого не случится. Единственный минус что шкафчики почему то не закрываются ((( сделайте пожалуйста замочки. А то как то переживаешь за вещи.

Отправлено 6 лет назад

От Diana

Like Мне нравится

Хожу сюда на аквааэробику для беременных. Бассейн хороший, вода тёплая, тренер очень приятная, раздевалка тоже удобная, шкафчиков хватает, только единственный минус - они почему то не закрываются. Ещё не мало важный плюс - приемлемая цена!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Dislike Мне не нравится

Посетили бассейн с ребенком, на занятие в 11-00. Впечатление двоякое... В здании идет ремонт, вход со двора, шум и, сопутствующий ремонтным работам, беспорядок. Это полбеды, понятно, что это временное явление. В раздевалке места мало, уходящая и пришедшая группы вместе просто не умещаются, шкафчиков много, предусмотрены замки, но ключей я не увидела. Просто прикрыла шкафчик с вещами и пошла дальше в душевую... Больше всего потрясло, что по идее, до и после бассейна следует пройти процедуру помывки в душе. Но! Вода в душе ХОЛОДНАЯ. Учитывая все вышеперечисленное, ребенок просто закатил истерику: шум, хаос, толкотня в раздевалке, холодная вода в душе. Он просто не хотел раздеваться и просился домой! Тащила в бассейн силой! На мой вопрос тренеру: а где горячая вода? я получила ответ: должна быть! И все! Наступила осень, жары нет и ребенка под ледяной водой мыть как то не хочется, да и самой не приятно. В самом бассейне все хорошо: вода теплая (в отличии от душевой), много игрушек. После занятия ребенок выходить из воды не хотел, понравилось. Зашли в сауну: не жарко... Видимо тоже не нагрелась, или это норма... И не помывшись, опять же из за холодной воды в душе, прошли в тесную раздевалку, натянули одежду и бегом на выход. Кстати, т.к. сейчас вход со двора, там в предбаннике переодевается уличная обувь. После бассейна вышли с мокрыми ногами в сланцах, пока переодевались - люди входят и выходят, сквозняк. А мы с мокрыми ногами... опять минус. В общем, не все хорошо и гладко, как тут пишут. Поэтому такое мое резюме: Бассейн не плохой, надеюсь, что большинство неудобств после ремонта устранятся. А для работников учреждения и глав. врача на заметку: ГОРЯЧАЯ ВОДА В ДУШЕ В ДЕТСКОМ БАССЕЙНЕ ДОЛЖНА БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! чтобы польза от посещения бассейна не превратилась во вред - как результат - простуженный ребенок!

Отправлено 7 лет назад

От 226124

Like Мне нравится

Ставлю 5 Баллов по всем статьям! Так держать! Очень понравилось. Чистота, порядок, хороший чистый басейн

Отправлено 8 лет назад

От tanyponomareva123

Like Мне нравится

Вот по-человечески сделано! И пеленальники есть, и фен, и манеж, и хорошая, широкая душевая, и шкафчики с ключами. В бассейне игрушки, вода приятная, кому-то кажется прохладной, но вспомним товарища Комаровского и его лекции о том, что детей часто перегревают, в воде ребенок не засыпать должен, а закаляться и двигаться. В общем нам от такой температуры круто - не болеем и активны. Тренера все классные! Для муниципалки очень большой плюс иметь бассейн, тем более такой хороший, чистый. И цены радуют! П.с. - и врачи рядом....

Отправлено 8 лет назад

От Stancия

Dislike Мне не нравится

Посещала курсы по подготовке к материнству и родам. Двоякое впечатление от самих курсов, можно было и не ходить. Также посещала бассейн будучи беременной, очень мне помогли эти занятия. Замечательная тренер была. Сам бассейн конечно очень старенький, душевые страшненькие, места в гардеробе мало. Но все женщины достаточно корректны и сложностей с этим не было. После родов где-то в 2 года сына ходили с ним на совместное плавание. Не понравилось то, что особо с нами не занимались, советов не давали, типа сами плавайте как знаете. Так, что мы проходили не долго, месяц наверное, тк из меня тренер никакой, мне нужна была именно помощь и обучение сына плаванию. А самостоятельное с 4-5 лет только.

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Dislike Мне не нравится

Ужасный бассейн. Вода то холодная, то горячая. С утра сауна всегда холодная, еле дышит. Цены стали дикие и условия тоже. Последней каплей стал таракан, который ползал по пеленальнику. Медсестра на это сказала: Ну и что, мы знаем, вы сами виноваты - детей тут кормите..... А у самих рядом буфет. В общем жуть :(((

Отправлено 9 лет назад

От oleg.anna.1980

Like Мне нравится

Хожу с дочкой в бассейн. Ребёнку 2,3 а начали ровно в 2 года, и уже ребёнок самостоятельно проплывает около 2 метров под водой задерживая дыхание. За 40 минут занятия ребёнок теряет столько энергии, что не успев сесть в машину тут-же засыпает. Очень хорошо развиваются все группы мышц. Мы даже после бассейна принимаем контрастный душ, и дочке нравится. Вода в бассейне чистая и тёплая. После бассейна посешаем сауну. Там 2 чаши: маленькая и большая, но родители сами выбирают в какой им комфортнее плавать с ребёнком. Единственное, там не всегда есть горячая вода в душе, и ещё там ужасные шкафчики для одежды (ну это мелочи), зато много пеленальных столов и есть манежи. С нами занимается тренер Анастасия. Всегда подскажет, какие упражнения лучше всего делать в воде, причём каждому индивидуально. Вместе с мамочками радуется новым достижениям. И по цене дешевле, чем в других бассейнах. Удобный график посещения. Советую туда походить. Ещё там есть курсы водолечения для беременных женщин.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Посещала курсы для будущих мам. Понравилось, что можно посещать занятия на выбор. Цены адекватные, позволить себе можно. Очень понравились занятия с педиатром, только на них в итоге и ходила. Как вел занятие психолого - не понравилось - полезной информации не сообщалось, тут не понятно за что деньги отдавались, со страхами не работали. Поэтому советую посещать педиатра - очень грамотный специалист.

Отправлено 10 лет назад

От Анна