ЦЕНТР ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ КЕДР отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст9 (511 офис; 3 блок; 5 этаж)


ЦЕНТР ЗАГОРОДНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ КЕДР

4.7

18 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст9 (511 офис; 3 блок; 5 этаж)
Телефон +7(967)612-87-57
Сайт 24kedr.com


Dislike Мне не нравится

Работать с клиентами не умеют, только зря тратить время и деньги, только свое ЧСВ тешат.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Сотрудничали с центром Кедр в июле 2018года. Наш риэлтер была Мария Шокова. Она очень быстро нашла покупателя на нашу квартиру. Мы продавали квартиру, квартира была без проблем. У покупателей была ипотека в Сбербанке. Всё оформили быстро. Остались очень довольны, что быстро продали квартиру, не бегали по регистрационным палатам и профессионализмом всех сотрудников. Спасибо Марии и успехов в продажах!

Отправлено

От Анна

Like Мне нравится

Мы с мужем обратились в это агенство при покупке квартиры, где риэлтор, Кузнецова Елена Владимировна, в корткий срок подобрала нам квартиру которая нам очень понравилась, за что ей очень благодарны, рекомендую это агенство, приятно было с ними работать! Услуги агенства нас полностью удовлетворили!

Отправлено

От 89244745737

Like Мне нравится

Даже подумать не мог, что продажа дома это так сложно. Был уверен что с моими документами все отлично, но в дело вмешалась ипотека, и вот тут началось. Хочу выразить огромную благодарность юристу Коркину Олегу Геннадьевичу за помощь в оформлении документов и в пошаговой инструкции. Услугами доволен на все 100% . Рекомендую к сотрудничеству

Отправлено

От gordenko90210

Like Мне нравится

И так начну: Кто любит риелторов? -Никто.Наверное,именно с такими мыслями я поехал в первый раз смотреть вместе с Вадимом участок. По правде,основная причина,почему многие недолюбливает риелторов- это их не осведомленность об объекте,который они показывают. Вопросы,которые задают клиенты одинаковы: 1.Границы 2.Уклон 3.Какие соседи(может буйные) 4.Наличие эл-ва(тех. условий),дальность расположения ближайших трансформаторов. 5.Наличие воды (как далеко примерно вода\далеко ли центральная вода) 6.Какое право собственности(ижс,лпх и прочее) Я считаю,что когда люди дают тебе продавать участок,то вполне можно записать ответы на эти вопросы себе в блокнот или запомнить. К сожалению,не на все вопросы Вадим ответил сразу правдиво и верно. Морально давить кстати на клиента тоже не стоит,так же как и врать ему(говорить непроверенную информацию тоже не стоит) Пусть я и сразу начал с ложки дегтя,но это лишь мелочь,т.к. забегая вперед скажу,что участок я купил. То,за что собственно и поставил 5 баллов- это сопровождение при сделке.Тут я почувствовал,что отдал 50 тысяч рублей не зря.Ребята сделали все документы вместе с ипотечными от а до я.Я дал лишь паспорт,деньги ну и в конце расписался.По ипотеке кстати работали с Мариной(сбербанк,ей тоже спасибо)

Отправлено

От zork

Like Мне нравится

Покупали квартиру при содействии данного агенства недвижимости. Качеством оказанных услуг остались полностью довольны. Голова вообще не болела ни о каких юридических нюансах сделки, всё это профессионалы взяли на себя. Отдельное спасибо хочу сказать риэлтору Екатерине Пулукчу за профессионализм и отзывчивость. Спасибо.

Отправлено

От Дмитрий Коровин

Like Мне нравится

Сегодня оформили покупку. Купили дачу. Отзывы только положительные. Всё чётко, слажено и грамотно. Всем довольны. Буду рекомендовать эту компанию всем своим знакомым))))

Отправлено

От Федор Ткачев

Like Мне нравится

Обратились в агентство "Кедр" за помощью по юридическому сопровождению приобретения доли в квартире. Выражаем благодарность начальнику юридического отдела Олегу Геннадьевичу, он, можно сказать, везде водил нас "за ручку", благодаря чему оформление покупки произошло в кратчайшие сроки. В агентстве берегут время клиентов: мы посетили агентство всего 3 раза: для заключения договора, оформления документов и получения документов в МФЦ. Обратите внимание на то, что при качественной работе стоимость юридического сопровождения в этом агентстве вдвое ниже, чем в других. Рекомендую воспользоваться услугами агентства "Кедр". С уважением, Ольга Михайловна.

Отправлено

От Ольга Ювченко

Like Мне нравится

По обычной процедуре звонка, агент по недвижимости (риэлтор) данной компании связался со мной и предложил услуги по сопровождению сделки. Вроде бы все стандартно, но подкупило то, что по договору компания несет ответственность за свои услуги. Посетив офис компании, был приятно удивлен, что парни при серьезном подходе не забывают о юморе, поэтому принятие чаякофесокаводы обязательно будет иметь сопровождение легкого веселого разговора. Что касается самой процедуры продажи, все прошло отлично и быстро, если слушать советы опытных риэлторов коими и являются сотрудники фирмы ЦЗН "КЕДР".

Отправлено

От Павел

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить свой отзыв! Крайне не рекомендую связываться с этим агенством" Лично я, стала заложником ситуации. Мы с мужем самостоятельно осуществляли поиск земельного участка, по своим критериям и выбрали такой в сухой балке! Там были Контакты на банере о продаже. Позвонили, приехал агент от продавца, обсудили детали, прям на участке решили брать. Тут же мне позвонил другой агент от Кедра Иван, сообщил, что работать буду с ним, и услуги его стоят 30000! Я мягко была в шоке, что участкок могу купить только в передачу с навязанными услугами! В договоре речь идёт только о подборе и поиске, а то что мы его нашли сами никого не интересовало. Меня успокоили, что дополнительно мне за эту сумму обещают ПОЛНОЕ сопровождение сделки и я просто дважды сделаю визит в рег.палату и в банк! По факту что имеем- агент Иван очень нерасторопный, медлительный молодой человек, абсолютно не ведающий, что существуют предварительные записи, вынуждает меня торчать по три часа в платах, и совершенно не два раза! Потому первый раз подготовлен договор с ошибками, который мы слали на регистрацию. На вопрос, почему так получилось ответил- я не составляю договор, а копирую и вставляю туда ваши паспортные данные, а нюансы я не решаю. К слову, сопровождения никакого не было, только очереди, где я сама решала Ее продвижение, ошибки в договорах, которые я сама ездила везде сдавала, на сделку тоже мы приехали неподготовленные, проторчали с продавцом до самого закрытия банка. В результате, я за пропущенные Часы на работе не получаю полноценную оплату, куча нервов и слез. Попыталась поговорить с местным юристом и директором, о происходящем, что эти навязанные услуги не стоят 30000! И тут началось самое интересное! Юрист называет цену 20, директор 25! А сам Иван свято верит в свой вклад в сделку! Торговались долго и унизительно. По кругу мне звонят три взрослых мужчины, похожих на вымогателей. Единственный плюс это сотрудник по ипотеке Оксана Давыдовна, которая помогает в заполнении документов, подбирает условия, очень отзывчивый человек. Остальное это чистой воды навязывание! И кстати, помощь оказывал агент Этажей Алесандр со стороны продавца! Иван и его компания лишнее звено в этой цепочке, чистой воды благотворительность с моей стороны. Считаю руководству нужно ориентироваться на клиента и разработать различные условия работы и уйти от типовых договоров. Ещё раз повторю! Участок нашла сама, сама позвонила, сама везде ездила и решала косяки Ивана, сама все сделала! Ваня просто сидел рядом. Всем удачных сделок! Оксана Цветкова

Отправлено

От Оксана Цветкова

Like Мне нравится

ЦЗН Кедр в лице директора Шешко Дениса сопровождали сделку по приобретению квартиры. Очень комфортным показалось сотрудничество с центром: все рутинные вопросы, связанные с оформлением сделки, сотрудники берут на себя. Постоянно поддерживалась связь, где информировалась о статусе сделки, какие документы необходимы, организовывались встречи заинтересованных сторон. Благодаря такому ответственному подходу по сопровождению сделки, мой вопрос был решён успешно и с минимальными затратами времени. Со своей задачей ЦЗН Кедр справились на 5!

Отправлено

От leG

Like Мне нравится

Большое спасибо,компании!Не пожалела о сотрудничестве!Помогли быстро продать квартиру!Полностью сопровождали сделку!Ответственный подход к клиентам!Осталась довольна!Все прозрачно,ни каких подводных камней!Всем советую!

Отправлено

От #slowlife

Like Мне нравится

Обратилась за помощью в продаже недвижимости. Очень благодарна за консультацию. Быстро, грамотно и квалифицированно помогли разобраться в ситуации. Спасибо Денису . Удачи и процветания вашей компании. Советую всем кому необходима помощь в выборе недвижимости данную компанию.

Отправлено

От nturin

Like Мне нравится

Супер! Моя оценка самая наивысшая! Здесь при помощи грамотного специалиста Александра Белина произошла моя первая в жизни покупка дома!!! Дело ответственное и волнительное! Но мне не пришлось делать ровным счётом ничего! Все, начиная от поиска дома заканчивая подписанием договора было сделано юристом который оказывал помощь не только в оформлении бумаг но еще и моральную поддержку! Что очень важно для тех кто впервые сталкивается с покупкой недвижимости, особенно на земле! Я полностью доверился и все прошло как по маслу! Большое спасибо Александру и центру загородной недвижимости Кедр.

Отправлено

От Макс Чубаков