Центр юридической защиты отзывы и оценка

Краснодар, Рашпилевская, 101


Центр юридической защиты

5

13 оценили
Категория Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание, Помощь в банкротстве физических лиц, Оформление недвижимости / земли, Услуги адвоката
Город Краснодар
Адрес Рашпилевская, 101
Телефон +7(918)055-53-88 +7(861)248-08-55
Сайт www.pravo123.ru
ВК krdpravo


Dislike Мне не нравится

Не рекомендую обращаться к «юристу» Балян М.Г. Не знает досконально действующего законодательства и НПА. Если дело требует минимальных усилий, и, если с вас уже ничего не взять помимо немалой суммы за оказание юридических услуг при заключении договора, напрягаться лишний раз не будет. Изначально неправильно подал иск с нарушением подсудности. В результате дело благодаря «известному» Прикубанскому суду г. Краснодара и бездействию адвоката затянулось на год и в итоге было передано в другой город согласно территориальной подсудности. Таким образом, дело до конца не довел, на связь не выходит. Положительные отзывы в интернет ресурсах(сайты https://krasnodar.zoon.ru/, https://www.yell.ru/krasnodar, https://www.otzyvru.com/) повторяются под разными аккаунтами, что говорит об их недостоверности. Размещены скорее всего им же самим для создания положительной репутации и введения в заблуждение людей, особенно женщин, которые оказались в непростой жизненной ситуации и которые ищут профессиональной юридической помощи.

Отправлено 2 года назад

От Дарья

Like Мне нравится

Все написанное ниже мной не актуально. Конфликт урегулирован, достигнуто взаимное соглашение.

Отправлено 3 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Балян Мушег Геворкович не выполнил обязательства по договору. Прошло более полугода, иск не был принят судом. Деньги Балян не вернул, т.к.в договоре есть пункт, по которому деньги не возвращаются, если адвокат приступил к делу. Мой совет-внимательно изучите договор с помощью стороннего юриста. Договор составлен в нарушение всех законов. А т.к.Балян себя работой не утруждает, то останетесь ни с чем, как я.

Отправлено 3 года назад

От Елена

Like Мне нравится

Благодаря Мушегу Геворковичу удалось доказать непричастность моего сына в ограблении квартиры. Связался с нехорошей компанией, которая хотела его подставить. Адвокат помог найти алиби и выиграть суд.

Отправлено меньше минуты назад

От Мария Осадчая

Like Мне нравится

Мой, уже бывший муж влиятельный человек, поэтому когда дело дошло до развода и деления имущества я обратилась в адвокату Мушегу Геворковичу. Получила консультацию обо всех этапах, выяснил что я хочу получить после развода. После судов имущество было разделено пополам, огромная благодарность моему адвокату, без него я бы осталась ни с чем.

Отправлено 246 лет назад

От Евангелина Чумакова

Like Мне нравится

Никогда бы не подумал, что меня будут судить за использование пиратского софта. Однако факт остается фактом. Обратился в Центр Юридической защиты в Краснодаре по ул. Рашпилевская, 101. Адвокат помог в получении оправдательного приговора.

Отправлено

От Дмитрий Чернышков

Like Мне нравится

Балян М.Г. из Центра Юридической Защиты (ул. Рашпилевская, 101.) помогает нам в составлении договоров с иностранными партнерами. Требования к форме постоянно меняются, а мы не можем себе позволить содержать штатного юриста. Аутсорс – отличный выход из ситуации.

Отправлено

От Светлана Соболь

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Балян Мушег Геворкович - он помог решить спорный вопрос с вступлением в наследство. Завещания бабушка не оставила, а родственников оказалось целая куча. Классическая история. Но в Центре Юриической Защиты мне помогли!

Отправлено

От Мария Емелина

Like Мне нравится

Выбить алименты с бывшего мужа мне помог Балян Мушег Геворкович. Я обратилась в Центр Юридической Защиты в Краснодаре по ул. ул. Рашпилевская, 101, объяснила всю ситуацию, и хочу сказать что вопрос был решен в кратчайшие сроки. И бывший муж хоть начал выплачивать зденьги для своих же детей.

Отправлено

От Татьяна Пезо

Like Мне нравится

Обратился в этот Центр за помощью в юридическом вопросе. С документами на квартиру, которую мы только что купили возник спор о том, что квартира куплена незаконно. Якобы ее вообще не продавали, а сделали это через черный рынок. В общем история запутаная. В этом Центре Юридической Защиты мне помог адвокат Балян Мушег Геворкович. Он долго слушал мою проблему, пытался понять как так получилось. Затем суд, заседания - везде он и все-таки смог доказать что сами мошенники пытаются вернуть то, что я купил. Очень благодарен. Потому что пережить это было очень сложно. Особенно если учитывать, что квартира была куплена за заработанные лично мной деньги, но очень жалко.

Отправлено

От Дмитрий Щусь

Like Мне нравится

Компания решила перевести в другой город, но меня это нисколько не устроило! И сказали, если не хочешь, то придется распрощаться, мол пишите заявление по собственному желанию. Позвонил за бесплатной консультацией в Центр и там рассказали, как быть. Удалось убедить оставить меня на прежнем месте, только отношения с начальством немного испорчено стало.

Отправлено

От Семён Петров

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Балян Мушег Геворкович - он помог решить спорный вопрос с вступлением в наследство. Завещания бабушка не оставила, а родственников оказалось целая куча. Классическая история. Но в Центре Юридической Защиты мне помогли!

Отправлено

От Мария Емелина

Like Мне нравится

Возникли проблемы с банком, в результате чего коллекторы постоянно звонили. Обратился в Центр юридической защиты. Мое дело вел Балян Мушег Геворкович. Он помог оформить банкротство и избавиться от крупного долга. Обращался в офис компании по адресу г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 101.

Отправлено

От Михаил Слепцов

Like Мне нравится

Мой муж не работает и не собирается этого делать. Однако жить на что-то надо. Тем более, у нас двое детей. Подруга посоветовала обратиться в Центр юридической защиты, чтобы подать в суд на алименты. Специалисты помогли составить иск и представляли в суде мои интересы. Спасибо за положительный исход. Обращались в офис по адресу г. Краснодар, ул. Рашпилевская, 101.

Отправлено

От Нина Ольхова