Центр юридической помощи, ООО отзывы и оценка

Чебоксары, Урукова, 16 (102 офис; 1 этаж)


Центр юридической помощи, ООО Центр юридической помощи, ООО

5

9 оценили
"Центр юридической помощи"
создана для оказания юридической помощи населению Чувашской Республики.

Место нахождения организации: Российская Федерация, Чувашская Республика – Чувашия, город Чебоксары, улица Урукова, д. 16, офис 102.

Организация осуществляет свою деятельность в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Гражданского Кодекса Российской Федерации, Федеральным законом «Об общественных объединениях», Федеральным Законом «О некоммерческих организациях», иными правовыми актами Российской Федерации, общепризнанными нормами и принципами международного права.

Работаем по всей Чувашской Республике
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Услуги адвоката
Город Чебоксары
Адрес Урукова, 16 (102 офис; 1 этаж)
Телефон +7(835)237-31-02 +7(927)667-31-02 +7(835)237-71-52 +7(835)237-23-02 +7(835)237-96-02
Сайт www.pravocentr21.ru
ВК pravocentr21


Dislike Мне не нравится

Никогда не обращайтесь в эту компанию. Там нет юристов. Абсолютно некомпетентные люди там работают. Заволокитили мое дело по полной программе. Зато обещали и сильно уговаривали подписать договор и оплатить предоплату. Ужасная контора. НИкогда туда не обращайтесь.

Отправлено 2 года назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Никому от души не рекомендую эту компанию! До договора обещал золотые горы. Жаль, что отзыв не читала перед подписанием договора. Никогда бы не подписывала. Потом пришлось постоянно о себе напоминать каждый день по два три раза и слушать постоянно завтрашние обещания. Кто хочет сохранить свои нервы- искренне не рекомендую!

Отправлено 2 года назад

От Надежда

Like Мне нравится

От всей души благодарю и земной поклон генеральному директору И.Евгению Николаевичу и моему юристу А.Константину Сергеевичу что не оставили меня в трудное для меня время и помогли, спасибо Вам огромное.И всем рекомендую обращаться если у вас возникнут какие-либо трудности в этот юридический центр.

Отправлено 3 года назад

От Татьяна.

Dislike Мне не нравится

Ну что сказать, отвратительно. Обещали одно, на деле совсем другое. При чем и в правду так откровенно врал в глаза и золотые горы обещал. Все надо контролировать самой, постоянно напоминать о себе, выслушивая дерзости. Очень разочарована, за лохов людей считают. Придется на них в суд подать за не компетентную работу.

Отправлено 4 года назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Вас скорее всего пустят "на конвейер". Директор Иванов Евгений Николаевич тот еще плут. Не доводит дело до конца. Халатно относится к делу. Пускает все на самотек. Не стесняется ЛГАТЬ клиенту. В июне было готово решение суда. Он сообщил, что передал исполнительный лист приставам. Но на самом деле этого не сделал. Через 2 месяца я заметил, что не приходят письма от приставов. Когда я в очередной раз к нему обратился, он сказал, что дело давно у приставов, а уведомление они просто не отправили. В суде мне сказали, что даже исполнительный лист никто не запрашивал. Пришлось делать это за него. Так же юридические расходы не стал взыскивать (тоже обманул, что подал заявление в суд), но ничего не делает, ели отбил от него квитанцию (всю неделю кормил завтраками), придется теперь самому делать исковое заявление на взыскание юр расходов.

Отправлено 4 года назад

От Александр

Like Мне нравится

Помогли мне с банкротством физических лиц, т.е. помогли мне списать все долги. Теперь я ничего не должна банкам. Могу начать жизнь с нуля. В общем юристы Центра юридической помощи все сделали за меня! Спасибо им большое!

Отправлено 7 лет назад

От olga-olga-05-07-1976

Like Мне нравится

К Семейному юристу Центра юридической помощи я обратилась в марте этого года, проблема заключалась в разделе недвижимости при расторжении брака. Благодаря профессионализму команды юристов Центра юридической помощи процесс мы выиграли! Чтобы хотелось особо отметить: 1. Оплата услуг осуществляется в рассрочку, что очень удобно при том, что у меня зарплата не большая и двое детей. 2. Работа команды, а не одного юриста дает более выигрышную позицию. 3. Взыскание судебных расходов. 4. Имущество отсудили на 50% больше, чем я ожидала и я была этим приятно удивлена. Еще раз огромное спасибо! Рекомендую всем друзьям идти при необходимости в Центр юридической помощи.

Отправлено 7 лет назад

От yurevna.olga

Like Мне нравится

Спасибо большое! Мне очень они помогли. Работают оперативно и на результат. Всегда все объясняют. Там работают очень компетентные ребята. Я всем своим знакомым рекомендую только эту юридическую фирму

Отправлено 8 лет назад

От ii123123