ЦЕНТР Ярославль, автосалон отзывы и оценка

Ярославль, Полушкина Роща, 23а


ЦЕНТР Ярославль, автосалон ЦЕНТР Ярославль, автосалон

1

2 оценили
Приветствуем вас в официальном сообществе дистрибьютора автомобилей Subaru в России и Республике Беларусь.

Мы в Subaru верим в инженерное искусство и в то, что настоящее мастерство способно вдохновлять людей. Именно поэтому Subaru – это автомобили, произведенные с душой.

В сердце каждого Subaru не только знаменитый горизонтально-оппозитный двигатель, но и любовь к человеку. Ведь в создание каждой модели Subaru японские инженеры вложили не только свои талант, умение, изобретательность, но и любовь к делу. В результате и водитель, и пассажир чувствуют душевное тепло, которое дарит автомобиль Subaru. А прекрасная управляемость и устойчивость даже на самых высоких скоростях гарантируют вам удовольствие и активную безопасность за рулем.

Автомобили Subaru объединяют людей. Присоединяйтесь и становитесь частью нашей семьи!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение
Город Ярославль
Адрес Полушкина Роща, 23а
Телефон +7(485)267-67-67
Сайт www.yar.subaru.ru
ВК subaru_russia


Dislike Мне не нравится

хочу предостеречь всех ярославцев. Ни в коем разе не ходите за машиной в этот салон, потому как перевертыши от РРТ-групп не отдают машины. сохраните свои деньги.

Отправлено 8 лет назад

От rajasun

Dislike Мне не нравится

Ни в коем лчае не отдавайте этим людям свои деньги. Они уже больше года не отдают мне допоборудование по сертификату. В конце марта мне заявили, что они меняют юрлицо и об обязательствах прежнего можно забыть

Отправлено 10 лет назад

От Александр Кузнецов