Центр Взаимоотношений Улан-Удэ, тренинговая компания отзывы и оценка

Улан-Удэ, Сахьяновой, 9/14 (89, 89а офис; 4 этаж)


Центр Взаимоотношений Улан-Удэ, тренинговая компания Центр Взаимоотношений Улан-Удэ, тренинговая компания

0

0 оценили
Благодаря уникальным тренингам и курсам Центров Взаимоотношений более 230 тысяч человек уже улучшили отношения (в паре, в семье, в коллективе), стали успешнее и повысили качество своей жизни и достигли личной Мечты!
GRC® (Центры Взаимоотношений®) – тренинговая компания основана в России в 1992 году Кузнецовым Юрием Николаевичем, в мире компания ведёт просветительскую деятельность с 1975 года. Целью компании является улучшение жизни людей; помогать людям находить свое место и предназначение в жизни. Для того, чтобы они научились сотрудничать с окружающими людьми, потому что «МИР НЕ СОЗДАЁТСЯ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ – МИР РОЖДАЕТСЯ В СЕРДЦЕ КАЖДОГО И ОСНОВЫВАЕТСЯ НА ДОВЕРИИ И ПОНИМАНИИ СЕБЯ И ДРУГИХ ЛЮДЕЙ».

Тренинговые центры GRC® открыты в России, Латвии, Эстонии, Белоруссии, на Украине, а также в Голландии, Германии, Финляндии, Англии, Канаде, Центральной Америке.
http://grc-training.ru/

Эмоциональный интеллект входит в топ-10 компетенций, которые стоит освоить до 2020 года, согласно отчету Всемирного экономического форума в Давосе.
К концу XX века исследователи обратили внимание, что для успешной карьеры недостаточно обладать высоким интеллектом и быть экспертом в своей области. Необходимо что-то большее, связанное с чувствами и эмоциями человека. Это качество получило название «эмоциональный интеллект» (Emotional Intelligence).
В Улан-Удэ можно развить свой ЕI(эмоциональный интеллект) и управлять своими эмоциями -в филиале Центра Взаимоотношений. Мы находимся по адресу: ул. Сахьяновой дом 9, строение 14, ТК ОЛЬХОН, 4 этаж, офис 89.

Тел. (вайбер)Валентина
Категория Личностные тренинги / семинары, Услуги психолога, Бизнес-тренинги / семинары, Тимбилдинг
Город Улан-Удэ
Адрес Сахьяновой, 9/14 (89, 89а офис; 4 этаж)
Телефон +7(301)256-22-68
ВК grc.uu03