Центр ВРТ отзывы и оценка

Челябинск, Сталеваров, 58а


Центр ВРТ

4.1

37 оценили
Категория Центры планирования семьи, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Услуги психотерапевта, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Челябинск
Адрес Сталеваров, 58а
Телефон +7(351)214-88-44
Сайт www.74mama.ru


Like Мне нравится

Низкий поклон и огромная благодарность данному центру за то, что мы с моим мужем стали счастливыми родителями! В частности, хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Черепениной Елене Викторовне за оказанную медицинскую помощь! На протяжении 2 лет не получалось забеременеть, конечно путь был не лёгок, но все пройдено, и сейчас в нашей квартире пахнет нашим маленьким ангелком! Запах рая! Обратилась в центр по рекомендации, и не жалею, а так же советую всем знакомым, у кого проблемы такого же характера! Спасибо ещё раз огромное за счастье быть родителями!

Отправлено 5 лет назад

От Ксения Субботина

Like Мне нравится

Пришла в этот центр в мае 2016 к Серебрянниковой-честно она не общительная, но все сделала для получения квоты (спасибо ей за это) одобрили квоту и в августе мы вступили в протокол ( у нас трубный фактор), перенос делала Браилко-в общем пролетела я((( а в октябре я пошла к Карташовой Елене Владимировне-очень хороший врач, что не спросишь все объяснит, поддержит, очень хорошая, советую правда, перенос она же делала и сейчас мой сыночек рядышком, побольше бы таких чутких врачей с такими золотыми руками-Дай Бог ей здоровья!!! В общем я довольна центром, спасибо всем огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность центру за Вашу работу. Особая благодарность Дементьевой Татьяне Георгиевне, очень хороший врач. У нас получилось все с первого раза. Спасибо Вам за то чудо, которое вы делаете для нас. Нашей дочурке 9 месяцев, мы очень счастливые родители.

Отправлено 6 лет назад

От Nеволяшка

Like Мне нравится

У меня остались только положительные эмоции от центра. Хочу выразить благодарность врачу Черепениной Е.В. хороший специалист, отзывчивый, спокойно и понятно все объясняет. Обратилась в центр в январе 2017 ,а в июне уже забеременела сама, просто гормоны в норму привели и все получилось.

Отправлено 6 лет назад

От vishenka

Like Мне нравится

Здравствуйте. Отличный центр, отличные доктора. Серебренникова супер. Беременность с первого раза (правда по моей глупости потеряла на 12 неделе), не отпустила руки. Вторая попытка и опять положительный результат. Двойня. Спасибо большое всем сотрудникам.

Отправлено 6 лет назад

От vaiman1122

Dislike Мне не нравится

Делали Эко у Серебренниковой, молчаливая ни чего не объясняет, не понравилась, да и неудачей вышло(((

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Морозова

Like Мне нравится

Я наблюдалась здесь три с небольшим года. После двух неудачных попыток с перерывом в годслучилось со мной чудо, я забеременела сама. Лежит мой прекрасный сыночек рядом, посапывает. Спасибо Новоселовой Ольге Юрьевна за то, что столько времени вместе со мной верила в победу!

Отправлено 6 лет назад

От Пелагея Петрова

Like Мне нравится

Благодаря центру ВРТ и врачу Черепененой Елене Викторовне, в нашей семье наступила долгожданная беременность. Да пришлось через многое пройти, сдать множество малоприятных и дорогостоящих анализов, лечится и надеяться, ни раз разочароваться из-за неудачных попыток, но надо стремится и идти к своей цели, и все получится. А обычной поликлиники все гораздо дольше и сложнее. Огромное спасибо Вам Елена Викторовна за терпение, профессианализм, доброту и за то , что благодаря Вам, Во мне бьется сердце нашего долгожданного малыша. Всем желающим стать родителями, пусть Ваши желания сбываются!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Салафутдинова

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Черепениной Елене Викторовне,золотые руки ,доктор от Бога ,всегда внимательно относилась

Отправлено 6 лет назад

От katrinl86

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Карташовой Елене Владимировне за то, что помогла нашей семье стать намного счастливее - в конце февраля я родила двух замечательных сыновей! Елена Владимировна - очень чуткий, доброжелательный и тактичный врач, искренне переживающей за всех будущих мамочек, которые к ней приходят! Она все огромное за то, что теперь у нас есть детки!

Отправлено 7 лет назад

От Олейникова Наталья

Like Мне нравится

Наблюдалась у БРАИЛКО О.В.! Эко с 3 попытки-получилось!! Без сомнения -самый лучший доктор! умная -внимательная-добрая-красивая!!!!! СЫНОК-ЧУДО!!!БРАИЛКО-УМНИЦА!!! С УВ.КОЛЧИНА Л.М.

Отправлено 7 лет назад

От liliya_frg

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обращалась в вашу клинику по проблеме с наступлением беременности. Дементьева Татьяна Георгиевна очень помогла нам с мужем. Если бы не ЭКО по квоте и не золотые нежные руки этого врача...у нас с первого раза все получилось! Мы с мужем прожили 6лет. С 2008 года беременность не наступала. Обращались в Магнитогорске практичекски во все клиники и платнве и бесплатные. Потом как то взяли передышку. В 2011 наступает беременность...но внематочная с удалением правой трубы. Врач сказаоа шансов у вас 50/50. Живем дальше. Проходит три года еще...но ни малейшего признака. Муж предложил попробовать. К нас еще только поанировалось открытие клиники ДНК от Челябинска. Я на дипломировании полгода. Вот и решила сдать все анализы...время ж есть. Подали заявку. Приняли. Одобрили. Дали выбор. Выбрала на угад. Не спорю. После подачи и одобрения прошло месяца три...очередь...отпуск врача моего. Иак я нще успела выступить на областном фитнес бикини. Трени...сушка..мочегонка. 04.10 14 выступление. 13.10.14 вступаю в протокол и 30.10.14 подсадка. Так ч еще умудрилась с последним переводом часов на час ранее прокосячить с помледним уколом для полного созревания яйцеклеток. Отобрали только 3...звоню каждый день..сообщают...живых два пока...один пока..приезжайте будем трехдневочку одну подсаживать. Приезжаю...четверг. Татьяга Георгиевеа сообщает: второй зашевелился. Подсаживаем двух...я вчя в двойной надежде...она их мне садит в матку...я не еду сразу домой. Приехала ж одна и за рулем сама. Беру гостиницу...попу к верху и телевизор только на положительные программы. Вышиваю бисером мальчугана...Итог: Великолепный, долгожданный...нами желанный и любимый сынок!!! Спасибо этому великолепному врачу и ее помошнице. Они просто золотые!!!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Петрова

Like Мне нравится

Наблюдалась у Серебренниковой,врач очень внимательная,назначает нужные анализы и препараты.3 безуспешные попытки,опускались руки.на четвертую попытку назначили гирудотерапию(пиявки) и чудо!!! Ждем двойню.надо иди вперед и все получится))) спасибо огромное центру и всем врачам за чуткое и внимательное отношение!вы дарите нам счастье

Отправлено 7 лет назад

От elena060682

Dislike Мне не нравится

Хочу написать свое мнение о центре. Центр очень слабый в плане репродуктологии , их уровень чуть-чуть выше обычной жк в поликлинике,вот это и помогает в легких формах бесплодия,(назначение- пиявок,димексида, прегнатона ,регулона,требистан и т.д) ,это мое мнение.

Отправлено 8 лет назад

От ирина

Like Мне нравится

Впечатленте от клиники положительное. Наблюдалась у врача Черепененой, ей можно задать все интересующие вопросы, подробно все объясняет. Врач УЗИст Тарасов замечатеный специалист. После это столкнулась с полным безразличием врачей женской консультации, стационара и врачей УЗИ... Очень жаль, что в центре планирования не ведут беременность, я бы с удовольствием наблюдалась у них.

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Моргун

Dislike Мне не нравится

Не советую! Подсказали обратитьсяк к андрологу (их же администараторы), якобы самый лучший. В итоге весь прием просидел в телефоне. медсетстра заполнила карту, про анализы ничего не сказал (ну вернее всего одна фраза была сказана ВСЕ НОРМАЛЬНО)! Жена наблюдается у Серебрянниковой, тоже не советует, доктор абсолютно не клиенториентирован и не компетентен (предлагает сдавать анализ через неделю после лечения, хотя три медицинских учрежения (жемчужина, ирис и прогрессивные технологии) говорят минимум через 1 месяц, т.к. через неделю "мертвый" вирус может дать положительный результат), ей плевать на ваше здоровье! Толком ничего не говорит, хамит. На все вопросы отвечает медсестра. В общем Вы делаете ей одолжение, если идете к ней на прием (совок). Если есть возможность меняйте доктора, ТОЛЬКО НЕ К НЕЙ!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Маугли

Like Мне нравится

Наблюдаюсь у врача Ибатулиной Н.Г. на звонки отвечает только медсестра, поговорить с врачом никогда не могу., надо обязательно записываться на приём, даже если и перезванивают, то говорит опять медсестра. неужто врач не может сам поговорить, ведь у меня бывают ещё вопросы и приходиться звонить по несколько раз.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Sweet

Dislike Мне не нравится

не проверяют возможность вынашивания,обидно за женщин которые хотят детей!!мою жену не проверили на вынашиваемость,в итоге- выкидыш! они должны сразу проверять на вынашиваемость,но об этом молчат из-за того что вы в следующий раз придете уже с деньгами!

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Ямилов

Dislike Мне не нравится

Понятно, что здесь пишут отзывы только счастливые, у кого получилось. У нас было 2 попытки эко+икси. Неудача. У нас мужской фактор. Сделали вывод, что эмбриология плохая. И на типа "бесплатное эко по квоте" потратили около 130 тыс. за все попытки+ анализы. Работают не на результат, как многие пишут!!! У них огромный поток по 100 человек в день - какой там результат, если на 1 человека максимум 10 минут прием!!!

Отправлено 8 лет назад

От Леандра

Like Мне нравится

Очень хороший центр и врачи, действительно работают на результат, а не как некоторые деньги собирают. Большое спасибо и низкий поклон Карташовой Е.В. за нашу дочечку, все получилось с первого раза, ждали этого момента долгих 8 лет и вот получилось, Любим и Помним Вас Елена Владимировна, ОГРОМНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Благодарим Деменьтьеву Татьяну Георгиевну за нашу дочь!!! Низкий Вам поклон! Забеременела с первого раза! До этого 4 года безуспешных попыток забеременеть и лечения в разных клиниках! Спасибо! Успехов Вам в работе!

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Наблюдалась в Центре планирования достаточно долго, но не сомневалась, что мы обязательно достигнем положительного результата с моим замечательным доктором Браилко Ольгой Владимировной. Это доктор и психолог в одном лице - всегда доброжелательна, внимательна, каждый прием поднимает настроение! Да, к сожалению, в центре планирования очень много пациентов. Это говорит о том, что проблемы касаются многих семей. Конечно, порой приходится дольше сидеть в очереди, но у докторов по 50 пациентов в день - и никому не отказывают в наблюдении. За время наблюдения в клинике я отметила, что сделали качественный ремонт, отремонтировали и оборудовали прекрасный санузел, поставили автомат с бесплатными напитками для тех, кто сидит в очереди. Спасибо за это Главному врачу клиники - как доктору и хорошему хозяйственнику. Для тех, кто критикует клинику и не доволен, что нет гарантий результата, хочу сказать, что не все зависит от врача. Это, извините, не зуб вырвать. Очень много зависит от настроя пациента, его веры в положительный результат и самое главное вовлеченности в процесс. Нужно осознавать и интересоваться что и как происходит в вашем организме, почему врач назначает тот или иной анализ или медикаменты. Те, у кого получается осуществить мечту с первого раза - просто счастливчики. Просто очень много факторов влияют на результат и процесс очень сложный. Еще большое спасибо Ким Ольге Авроровне - генетику центра. Благодаря ей нам удалось преодолет еще и опасности невынашивания в первом триместре беременности. Должна сказать, что все девушки с кем мы познакомились в Центре планирования достигли положительного результата. У кого-то уже родились дети, кто-то еще вынашивает. Всем желаю легкой беременности и здоровых детей. Огромное спасибо очень доброжелательному персоналу Центра Планирования: работникам гардероба и ресепшн, всем медсестры и санитарам, врачу Ультра-звуковой диагностики, андрологу, лаборантам, специалистам, докторам, с которыми я пересекалась и главному врачу, которому удалось собрать такую замечательную команду!

Отправлено 9 лет назад

От Elena Nardelli

Like Мне нравится

Низкий поклон , огромное спасибо ! Очень хорошие врачи ! Я забеременела с первого раза , сейчас мой сыночек лежит и крестит со мной рядом ! Очень благодарна врачу Деменьтьевой Татьяне Георгиевне !

Отправлено 9 лет назад

От elvira799

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность медицинскому персоналу за внимание к пациенту.Особенно благодарю Гуменецкую Наталию Валентиновну. Высокий профессионализм и чуткость сочетает в себе этот замечательный Доктор ( это настоящее призвание!!!).С теплотой в сердце буду помнить того, кто помог мне преодолеть нелегкий путь.

Отправлено 9 лет назад

От galactica2119

Like Мне нравится

Делали ЭКО в сентябре 2013 года, сейчас у меня две чудесные дочурки. Нам уже по 8 месяцев! Да, немного неудобно,что приходится долго ждать в очереди ( я ездила с Магнитогорска и пару раз рисковала опоздать на автобус), но все это мелочи по сравнению с тем счастьем которое мне подарили специалисты центра, в особенности хочется поблагодарить Браилко Ольгу Владимировну! Огромное спасибо вам за моих малышек!

Отправлено 9 лет назад

От irina_kazankina

Dislike Мне не нравится

Центр планирования семьи и репродукции Сталеваров 58 - это МОШЕННИКИ И ЖУЛИКИ!!! ДЕРУТ ДЕНЬГИ, хотя должны делать бесплатно, беременность не гарантируют. На самом деле, как медработник, говорю - ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ у них ОЧЕНЬ НИЗКАЯ!!!! - всего 3-5 процентов. ЛЮДИ - СТОРОНИТЕСЬ ЦЕНТРА РЕПРОДУКЦИИ!!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От 777superxxx

Like Мне нравится

Девочки, делала здесь два протокола, первый раз бесплатно по квоте, второй раз квоты кончились и делала платно, но ни капельки об этом не жалею!) Перенос был 1 сентября 2014г. - всё получилось!!!! 10 лет я этого ждала и вот теперь мой малыш уже в животике)))))) Врачи и персонал очень доброжелательные, настоящие профессионалы. Никакой выкачки денег здесь нет, всё делается исходя из показаний и ваших возможностей. Да, конечно придётся потратить немало времени, денег, сдать кучу анализов...иногда кажется, что всё напрасно....НО!!!! надо верить в удачу и всё у вас ПОЛУЧИТСЯ!!!! Кстати у меня после второго удачного протокола остались медикаменты, покупала упаковками, так дешевле, но просчиталась)))). Менопур 75МЕ, 8 шт, годен до 11.2016г, Цетротид 0,25мг, 3 шприца, годен до 11.2015г. всё храню в холодильнике. Девочки, у кого платный протокол, отдам по цене меньше чем в аптеках. Ещё 5 ампул прогестерона, но его так отдам, в качестве бонуса). ВСЕМ терпения, веры и удачи!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Любовь

Like Мне нравится

Конечно, в работе центра есть недостатки, а именно: живая очередь в кабинет, а не то время, на которое вы записаны; длительность сдачи и пересдачи недействительных анализов и т.д. и т.п. Все это покажется вам мелочью, когда самая главная процедура (а именно, ЭКО) осуществится. Так произошло у меня, и долгожданная беременность наступила с первого раза! Хочу поблагодарить не только "моего" врача Новоселову О.Ю., но и других специалистов клиники, которые наблюдали меня, вели протокол, когда Ольга Юрьевна была в отпуске. Спасибо за моих двойняшек!!! А вам, читатели отзывов этого центра, хочу напомнить: если очень захотеть, можно в космос полететь. Поэтому не распыляйтесь на недостатки в бюрократической работе, сосредоточьтесь на достижении своей мечты )

Отправлено 9 лет назад

От крис

Like Мне нравится

Наблюдаюсь в центре с августа 2014г. Отношение у врачей к пациентам очень хорошее. Врачи очень доброжелательные, вежливые, квалифицированные специалисты! Если что-то не понятно объясняют на пальцах. Иду на прием с удовольствием, те так как в государственные поликлиники. Очередей нет. Знаю точно, что помогут решить проблему. Не жалею что выбрала этот центр.

Отправлено 9 лет назад

От Nadia

Like Мне нравится

Хочу сказать СПАСИБО, за СЫНА благодаря центру у меня есть ребенок и большое счастье, нам уже исполнилось 6 месяцев.

Отправлено 9 лет назад

От ju_li05

Dislike Мне не нравится

был вчера в шоке от этого центра планирования семьи и репродукции. никому там реально нет дела до людей!! я потратил свое время просто так, приехал туда просто так!!!

Отправлено 9 лет назад

От Равиль Ильясов

Like Мне нравится

30 мая 2014 пришла первый раз на прием к врачу Новоселовой О.Ю.. 6 июля 2014 тест показал долгожданные 2 полоски) Благодарю всех сотрудников этого центра!!! Такого отношения я не видела ни в одной платной клинике, все на высшем уровне. Врач Новоселова О.Ю. очень внимательная, добрая, а самое главное квалифицированный специалист.

Отправлено 9 лет назад

От zalninalana

Like Мне нравится

Первый раз была в центре планирования 14.01.2014г. Очень понравилось. Записалась без проблем. Пришла сразу попала к врачу, очереди вообще не было, была удивлена. Врач Мирошниченко Лариса Евгеньевна выслушала, посмотрела анализы, дала свои рекомендации. Все очень добродушно и понятно. Очень надеюсь на положительный результат.

Отправлено 10 лет назад

От mto-strk

Dislike Мне не нравится

эта клиника похожа на стар.дом где до пациентов нет никого го дела кроме как выкачивание денежных средств. Наблюдались у Ибатулиной пол года так она за долбала до такой степени что смотреть на ее морду аж сил не было. Ей то один анализ то другой, то у анализов срок вышел надо заново сдавать, а прежде чем это узнать надо заплатить за вход к ней в кабинет, а когда она выписывает сколько платить так у неё на лице прямо оскал и слюня бежит от удовольствия. врачи смотрят на пациентов сквозь пальцы так в их глазах и читается" какого хрена ты сюда приперся". ДА и на третьем этаже работа поставлена еще хуже в кабинеты двойная очередь, да еще с опозданием на 1.5-2 часа если тебя записали на 8.30 то пройдешь в лучшем случаи в 10.00-10.30. Одно не понятно на хрена записывать на то время когда у них планерка идет. И если вы думаете что вы туда пришли то они вам сделают все что бы у вас сбылась ваша мечта? то вы очень очень ошибаетесь, если у вас не получится первого раза то вам предложат пройти это еще раз и так дальше. Но с первого раза получается забеременеть всего у 1 пациента из 100. В Японии выставляют манекены своих работников перед входом и смотрят чей манекен больше разрушен или грязный или поврежден то того сотрудника увольняют. Если руководитель сделает в этой клине что то похожее то я вернусь и сделаю то, что у меня накопилось за то время что я там на терпелась

Отправлено 10 лет назад

От timush1976

Dislike Мне не нравится

Для клиентов только первый телефон. Дозвониться очень трудно. всегда занято. А чтобы записаться на прием, нужно звонить в течении конкретного часа, что делает цель записаться вообще недостижимой. И самое смешное, что когда приходишь в центр лично, чтобы хоть так записаться, не записывают!!!! только по телефону !!!! моразм. А когда запишешся, так там ещё и очередь на месяц-два вперед. Короче скорее климакс придет чем беременность. Куда руководство смотрит, непонятно ????

Отправлено 10 лет назад

От lenin--2011