Центр врачебной косметологии отзывы и оценка

Ярославль, Московский проспект, 163 к2


Центр врачебной косметологии Центр врачебной косметологии

4.3

4 оценили
Ярославль
8(4852) 58-54-54
+7 902 223 46 40

Инъекционная косметология, аппаратная косметология, эстетическая косметология, массаж тела, обертывания,LPG, парикмахерский зал,кабинет маникюра и педикюра,солярий
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Ярославль
Адрес Московский проспект, 163 к2
Телефон +7(485)258-54-54
Сайт cvk-yar.ru
ВК public41207104


Dislike Мне не нравится

В салоне ЦВК не рекомендую обращаться к парикмахеру Катерине. Был оговорено вариант стрижки (даже свое фото продемонстрировала для примера). Итог. Стрижка получилась иная. Парикмахер оскорбила меня. Усомнилась в моей платежеспособности. Во время работы парикмахер очень торопилась. Сложилось впечатление, что в салоне идёт гонка за количеством , а не качеством оказанных услуг. Если Вы ЭКОНОМИТЕ время и Вас не волнует КАЧЕСТВО, то ЦВК Ваш хороший выбор.

Отправлено 2 года назад

От Марина

Like Мне нравится

Бывают в жизни моменты, наличие которых греет душу. Салон ЦВК на Московском проспекте г. Ярославля для меня один из таких моментов. Вроде и посещаю нечасто (солярий изредка, косметологические процедуры- по возможности), но люблю его! Чистота, аккуратность во всем, вежливость. СМС- напоминание за день до записи- тоже радует. Косметолог Дарьяна: рада, что нашла ее. Она перевернула мое представление об инъекционной косметологии. Спасибо. Желаю оставаться на достигнутом уровне!

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Belousova

Like Мне нравится

В целом остались только положительные впечатления об этом месте. Я делала курс недорогих аппаратных процедур и успела пообщаться с обеими косметологами. Приветливые, ничего не навязали, узнала много нового об уходе за кожей.

Отправлено 8 лет назад

От Pelmeshka

Dislike Мне не нравится

Периодически посещаю данное место, но только лишь потому как оно рядом с моим домом. Противоречивый салон. Какие-то услуги предоставляют очень качественно, какие-то вообще ни о чем. Не советую парикмахерский зал (один раз подстригли так, что правая часть волос была длиннее левой), неплохо оказывают услуги по косметологии. Маникюр и педикюр делает отлично только один мастер, зовут не знаю как, девушка высокая с густыми волосами и челкой, очень качественно делает, другая девушка делает отвратительно.

Отправлено 9 лет назад

От Мельница