Центр восстановительной медицины на Бауманской отзывы и оценка

Москва, Бауманская, 58/3 ст5


Центр восстановительной медицины на Бауманской

3.9

14 оценили
Категория Медицинские анализы, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Центры мануальной терапии, Услуги детских специалистов
Город Москва
Адрес Бауманская, 58/3 ст5
Телефон +7(495)626-40-44 +7(499)116-78-48 +7(499)148-63-95 +7(495)255-30-01
Сайт med-bau.ru


Like Мне нравится

Уважаемая "Ойстерика" Ну вот неправду Вы говорите. Что там ,какое к Вам не то тношение, не знаю. Я отходила по купону 60 процедур и получила ВСЕ на высшем уровне. И улыбки и внимание и качество работы. Естественно,я купила себе на месту уже новые программы которые мне посоветовали и тоже не заметила что мне уже не за купон дорожки красные расстилают. Такое доброжелательное отношение и профессиональный подход.Знаете,кому хочется обидеться, тот всегда обидится. Видимо вас не работе шпыняют, так Вам кажется, что вокруг к Вам плохо относятся тоже. Один только Саша-фельдшер- вечная улыбка, сердце греет ,чего стоит. Друзья, там все хорошо,приходите. Прекрасные специалисты.Таких еще поискать надо.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Казакова

Dislike Мне не нравится

Персонал не проявляет внимание и заботу, скорее грубость и снисхождение. Такое отношение заставляет чувствовать себя неудобно будто бы из-за того, что пользовались услугами не по полной стоимости а по купону.

Отправлено 6 лет назад

От oisterika

Like Мне нравится

Здесь была впервые. очень приветливый и внимательный персонал. Поразила специалист по оздоровлению Андржиевская Марина, о которой много написано в интернете. Она больше 30 лет работала в официальной медицине. За короткое время рассказала о моих проблемах здоровья ( кстати, на это ушла неделя обследования в обычной поликлинике), а после сеанса у меня появилось такое чувство легкости, прилив сил! За 10 сеансов я омолодилась и оздоровилась лет на 10! Супер! Всем рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Всем хочется быть здоровым каждый день и всегда! И ведь это возможно. Особенно становится это очевидным, когда тебя посетит доброжелательный врач на дому, подбодрив, выписав нужные препараты и посоветовав не падать духом. Согласитесь, профессиональное отношение еще никому не мешало.

Отправлено 7 лет назад

От Catherine Konovalenko

Like Мне нравится

остеопат Барышев за 7 сеансов вылечил мне головную боль, которая мне мешала жить 5 лет и никто ничего не мог сделать даже таблетки не помогали! я не верила....но факт! голова не болит ! это счастье!

Отправлено 7 лет назад

От rizanovaolga

Like Мне нравится

Центр мне понравился. Особенно врач остеопат Сергей Барышев. Я решила все проблемы с позвоночником. Цены более чем приемлимые. Всем советую. Обстановка благоприятная и доброжелательная.

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Казакова

Dislike Мне не нравится

Купила купон на одном из сайтов на косметологические услуги на 30 процедур (кавитация+липолиз+аппаратный лимфодренаж). Не ждала, что будет супер обслуживание и подберут удобное время для посещения, но уж очень хотелось попробовать, что ж за процедуры такие. Записалась на консультацию. Пришла к назначенному времени и тут началось самое интересное. Мне рассказали про нашу вредную жизнь и сказали, что эти процедуры по купону полная ерунда и никакого результата не дадут, а надо походить на массаж к ним и на что-то еще и тогда мне будет счастье. Повели на консультацию к массажисту. Консультация массажиста - еще страннее. Он заметил высокую нагрузку на поясницу, а загнутый копчик и не приметил, что сразу же ставит под сомнения его квалификацию. Любой более или менее массажист, сразу это видит. Ну возможно, решил, что это не важно. Про данную организацию почти везде хорошие отзывы. Как так? Общение со мной в таком тоне и в таком свете явно поставлено на поток и я не первая и не последняя, кого убеждают в ненужности тех процедур и пытаются заманить на другие по полной стоимости. Купон вернула, благо с этим нет проблем. Сюда больше не пойду ни по купону ни за полную стоимость.

Отправлено 8 лет назад

От Persefona

Dislike Мне не нравится

Никогда ранее не писала отзывы, не ситуация того требует; возможно, моей ошибкой стала предварительная оплата всего комплекса желаемых процедур, но столь хамское отношение стало для меня неожиданностью. К специалистам претензий нет, люди очень приятные, да и массаж выполнялся хорошо, обёртывание тоже. Но вот дама на ресепшене! При моём первом приходе она вела себя надменно, хотя терпимо, но уже со следующего дня от того что-бы сбежать из этой клиники меня удерживали потраченные деньги. Началось с неприемлемых тирад; зазвонил в сумочке мобильник, ищу поставив её на кресло возле вешалки, "Что вы тут встали, идите свой телефон там искать!", пыталась "втюхать" совершенно не нужные мне процедуры, узнав, что я сама врач и понимаю неуместность её предложений заявила: " И ходили б тогда где вы там работали". Людей пропускает не по записи, а ещё какому-то принципу (как-то ждали с мужчиной 1,5 часа). Последней каплей стала совсем вопиющая ситуация - подхожу записаться, придти через день, заглянула, украткой, в открытый журнал, там свободные места, я попросила записать меня, на что она захлопнула график заявив, что времени нет, я попросила её посмотреть поскольку видела пробелы, "Я перед вами в своих записях отчитываться не должна!". Спустя час, после массажа, смогла вновь подглядеть, на эти часы уже была записана женщина. Вот и решайте сами.

Отправлено 8 лет назад

От svyazz

Like Мне нравится

Мне все очень понравилось.Качественно ,профессионально и недорого. Все в разумных пределах. Здесь самое то место,что и похудеть и поздороветь и приятно в комфорте провести время

Отправлено 9 лет назад

От svetabelka2015

Like Мне нравится

Я давно дружу с Филимедом. Я сам занимаюсь народной медициной, но прихожу частенько на массажи и другие оздоровительные процедуры.Не знаю почему у Оксаны что-то вызвало негатив,но за пол-года общения- только самое доброжелательное,самое професиональное отношение со стороны не только Натальи Николаевны ,но и всех сотрудников. Наталья Николаевна всегда улыбается, шутит.Всегда в позитиве.Я думаю, что не надо сиюминутное впечатление выдавать за якобы правду.Всем настоятельно рекомендую эту клинику. И атмосфера хорошая и специалисты замечательные! Я делал массаж и у Михаила, и у Дмитрия. Великолепная работа! И все как раз по карману. А еще мне приятно,что там мой однофамилец- фельдшер.Очень ловко делает уколы внутривеные. короче говоря, все очень мне нравится

Отправлено 9 лет назад

От Александр Крюков

Like Мне нравится

Координатор клиники-Черняк Наталья Николаевна, никогда подумать не могла, что встречу в сфере услуг такого алчного, вечно хмурого, неприветливого и кем-то или чем-то обиженного по жизни сотрудника. Совершенно безграмотная "схема продаж". Пытается навязать какие-то услуги клиники, да так что даже если человеку действительно это необходимо, пропадает всякое желание их (процедуры, услуги) приобретать. Сразу кажется, что тебе "впаривают". При этом, исходя из своего опыта посещения подобных заведений , могу заявить, что клиника вполне приличная, и специалисты там -на уровне. Лично я сталкивалась с : 1) Макеев Анатолий Алексеевич-Главный врач, 2)Джаббарзаде Айнур Надировна-Врач-косметолог, 3)Мансуров Станислав Васильевич-Инструктор по физической реабилитации, массажист ). Я молодая, любящая себя и свою внешность девушка, очень часто бываю в подобных заведениях. Но нигде и никогда я не встречала такого хамского общения с клиентами. И дело не только во мне, я наблюдала как она общается и с другими клиентами. В общем стараюсь ходить теперь только по выходным, когда на рисепшен дежурит какой-нибудь другой сотрудник данной клиники. И с нетерпением жду когда закончатся мои ( уже оплаченные !) процедуры.

Отправлено 9 лет назад

От aksanakochieva

Like Мне нравится

Мерзко читать письмо этого злобного человека.Это не письмо,а клевета.Я у Барышева Сергея проходила лечение.Благодарности моей нет границ.Кстати меня долго "традиционно" лечили от болей в коленях(я ходить не могла) и все без толку,поскольку занимались коленями.А оказалось,что причина совершенно в другом месте. Я безмерно благодарна всем врачам, которые принимали участие в моем выздоровлении.Вы почитайе отзывы о Барышеве в интернете.Одни благодарности. Почитайте о его образовании и дипломах. А мне кажетс,что это все какие-то происки.Ну не может нормальный человек такое написать

Отправлено 10 лет назад

От natasha-b-0629

Dislike Мне не нравится

Развод на деньги, даже есть сомнения, что это настоящие врачи. Прочитайте, пожалуйста мой отзыв перед посещением клиники Филимед. Я искал невролога в своем районе, чтобы мог принять в этот же день. Жалоба была на боль в области передних ребер справа. Проверил до этого печень (УЗИ и анализы) и делал ренгтен грудной клетки, все это в другой клинике. Там все хорошо, и терапевт рекомендовал консультацию невролога. Во всех клиниках неврологи были заняты на много дней вперед, только в Филимеде неожиданно оказалось, что невролог-остеопат свободен сегодня, причем в любое время. И сейчас проходит акция — бесплатная первичная консультация невролога. И по телефону мне сказали, что это врач высшей категории, который точно мне поможет. Врач невролог-остеопат (Барышев Сергей Владимирович), его фотография есть тут: http://filimed.ru/pages/nashi-specialisty.html По приходу в клинику меня отвели в комнату, где женщина с табличкой "функциональная диагностика" померила мне давление и пульс (результатов не видел), и сказала, что у меня пульс зашкаливает, и видимо мне не хватает кислорода и кальция, она уверено сказала, что у меня заболевание кальцио.. полностью слово не запомнил. И сейчас она проведет полную диагностику моего организма, всего за 10 минут и за 2000 руб. На мой вопрос, что это за исследование такое, она ответила — типа МРТ, только комплексное, на все заболевания сразу. От прохождения диагностики я отказался, чем ее заметно расстроил, и попросил отвести меня к неврологу. Невролог разговаривал со мной меньше минуты, с собой у меня была папка анализов с результатами месячного МРТ позвоночника, на него он смотрел менее 10 секунд, хотя там очень много текста и попросил лечь на кушетку. Осмотр длился секунд 20, причем больной бок он, вообще, не трогал. Провел рукой по позвоночнику и сказал, что все понятно, 7-ой грудной позвонок смотрит вбок и нервирует в печень. На мой вопрос, что делать, он ответил: — Я могу помочь, вправить позвонок и боль пройдет. Нужно 5 сеансов по 25 минут. Сеанс стоит 4000 руб.(!). Если не поможет, то значит не остеопатии дело (!!!) и надо обращаться к другому врачу. Если вы не верите, можете обратиться к неврологу, и он вас будет лечить, как невролог, например, поставит вам КАПЕЛЬНИЦУ. — А вы не невролог? — Я давно уже не занимаюсь неврологией, забываю, сейчас только практикую остеопатию. Занавес.

Отправлено 10 лет назад

От leytenant