Центр восстановительной медицины, Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России, ФГБУ отзывы и оценка

Красноярск, Биатлонная, 25г


Центр восстановительной медицины, Федеральный Сибирский научно-клинический центр ФМБА России, ФГБУ

4.6

8 оценили
Категория Ортопедия и травматология, Услуги массажиста, Услуги физиотерапевта
Город Красноярск
Адрес Биатлонная, 25г
Телефон +7(391)274-31-05
Сайт www.skc-fmba.ru/polyclinic/departament/tsentr-vosstanovitelnoj-meditsinyi
ВК skcfmbacvm


Like Мне нравится

Добрый день! Прохожу реабилитацию в вашем центре в настоящее время после травмы голеностопа у гениального просто врача Кабаева Евгения Михайловича! Замечательный специалист, отношение удивительное к своим пациентам всего персонала, работает сплаченная команда со мной во главе Евгения Михайловича, которые ставят меня ноги! Огромная благодарность специалистам от меня за очень чуткое отношение ко мне!!!! НО ЕСТЬ ОДНО УЖАСНОЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВО- ЭТО ТО,ЧТО НЕ РАБОТАЕТ ЛИФТ В ЦЕНТРЕ!!!!!МНЕ ПРИХОДИТСЯ НА КОСТЫЛЯХ ПОДНИМАТЬСЯ НА ВТОРОЙ ЭТАЖ!!!!ЭТО ПРОСТО УЖАС!А НЕКОТОРЫЕ ПАЦИЕНТЫ НА КОЛЯСКАХ ИХ ВООБЩЕ ВРАЧИ НА РУКАХ БУКВАЛЬНО ПОДНИМАЮТ!!!!!!!ПОДКЛЮЧИТЕ ЛИФТ!ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ!!!ПОЖАЛЕЙТЕ РУКИ ВРАЧЕЙ И САМИХ ПАЦИЕНТОВ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Макарова

Like Мне нравится

Проходила реабилитацию после артроскопии плечевого сустава. За две недели практически восстановили работоспособность руки. За это время ни разу не возникло и капли негатива, все просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Понравился весь персонал - очень вежливые, внимательные - несколько раз за процедуру подойдут посмотрят и спросят - все ли в порядке. Отдаются всей душой - сейчас это такая редкость. Особая благодарность врачу ортопеду Кабаеву Евгению Михайловичу. Отдается весь, очень внимателен, грамотен. Просто молодец! Спасибо всему отделению- ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ, Рекомендую всем реабилитироватся в этом центре - не суетно, очень чисто - бахилы просят надевать не во входе в ФМБА, а в само здание академии биатлона, ни сбоев по времени приема не было.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Губанова

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о процедуре душ шарко. Очень довольна качеством и отношением. Специалист Юля очень добродушная и делала в тех местах где я просила. Обязательно приду ещё

Отправлено 8 лет назад

От Справедливость

Dislike Мне не нравится

Получили купон на сеанс душа шарко в подарок при покупке обуви, позвонили за несколько дней до окончания действия "подарка". Ответ был получен однозначный: "Всё время расписано". Никаких альтернатив предложено не было. Зачем тогда было проводить подобную акцию, если число купонов значительно превосходит возможности центра? Оценка: + за акцию - за не оказанную услугу по итогу 2.

Отправлено 9 лет назад

От dok

Like Мне нравится

Очень хорошее впечатление от центра. В первую очередь - радуют квалифицированные специалисты. Обращалась к врачу травматологу-ортопеду Кабаеву Е.М., первый прием 800 руб., врач работал со мной 2 часа пока все досконально не выяснил, еще привлекал врача-массажиста, т.к. работы для них обоих у меня оказалось много. Для меня большим плюсом явилось то, что этот центр направлен именно на людей, занимающихся спортом (хотя и не только на них), и я не услышала в сотый раз "бросайте спорт, может тогда станет лучше", как мне говорили в поликлинике. Работой врача я осталась довольна, сейчас хожу на массаж и на ЛФК. Насчет того, кто и что окружает в Центре. Очень милая девушка-администратор, по телефону предоставила всю необходимую информацию, приветливая, быстро оформляет все документы. Сама обстановка и оформление Центра очень понравились, чисто, аккуратно, светло. Теперь посмотрю какой будет результат лечения.

Отправлено 9 лет назад

От Полина

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями приобретенными от пребывания в Центре Восстановительной Медицины, сразу хочу отметить доброжелательный коллектив сплоченной команды, который начинается от улыбки гостеприимного администратора до профессиональной этики врачей данного центра! Оказанные мне процедуры не только порадовали меня в эмоциональном плане, но также оказались эффективными по отношению здоровья.. По 10-ти бальной шкале хочу отметить процедуру ДУШ ШАРКО, а уютная и расслабляющая ГАЛОКАМЕРА, к стати, выполненная по всем стандартам медицинских показателей постепенно вернула меня в прекрасный мир ароматов! Целебная ФИТОБОЧКА это ПАНАЦЕЯ отличного самочувствия! Хочется также отметить процедуру ВЫТЯЖЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА в опытных руках профессионального специалиста все прошло безболезненно на одном дыхании! А также ценовая политика центра "не давит на карман". Но и преимущество данного центра- это его место расположение, находится он в сосновом бору, где вы чувствуете, как раскрываются ваши легкие и радуется взор на открывающиеся природные просторы, бесплатные беговые дорожки сделают вас стройнее! Спасибо за качественно оказанные процедуры и услуги, желаю вам расширения и процветания! Воронцова Софья 28 лет.

Отправлено 9 лет назад

От mood-06