Центр водных видов спорта отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 13/2


Центр водных видов спорта

3.1

27 оценили
Категория Спортивные школы
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 13/2
Телефон +7(383)274-32-18


Dislike Мне не нравится

Позвонив по телефону,мне ответила через чур хамоватая женщина. На мои вопросы был ответ-приезжайте и узнавайте всё на месте. Приехала. Оказывается справка здесь совсем не нужна,требуется детская только (странно). Далее мне показали раздевалку и где душевая. Сказать,что там стоит едкий запах хлорки-ничего не сказать. Зажав нос,я осмотрела кабинки. Там жутко грязно и попахивает плесенью. В общем, выбежала я оттуда и больше не вернусь.

Отправлено 8 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

уже несколько дней не могу до них дозвониться, короткие гудки. хотим сходить поплавать, а наобум неохота. может, там ремонт какой-нибудь? сайта нет, узнать негде...(((

Отправлено 8 лет назад

От skorova_ksenia

Like Мне нравится

Живу не далеко, но недавно первый раз только пришла сюда. До этого плавала в Спартаке, но т.к. Спартак не понятно, когда откроется, а плавать хочется - решила пойти в Афалину. По цене сложно сравнить, я в Спартаке брала безлимитку на 30 занятий за 5000 руб, т.е. 1 раз 167 руб, здесь 1 раз 200 руб, 8 раз 1400 руб. Все равно дороже выходит. Расписание заходов отличается, в будние дни одно, в субботу- другое, в воскресенье-третье. Непривычно немного. Я уже начитавшись отзывов про незакрывающиеся кабинки - не стала брать с собой телефон, ну ладно без телефона обойтись можно, а деньги -сдача, фен - это в любом случае с собой нужно брать. А за кабинками там никто не смотрит, т.е. реально на свой страх и риск. Очень неудобный душ. Крючки висят в одном месте, ячейке вообще где-то в углу, постоянное скопление людей и ненужная суета. Потом сам душ, там вода бежит только по внешнему кругу, а по внутреннему нет, я пыталась что-то там найти, может кнопку какую-нибудь - но нет там ничего, чтобы на полную мощность включить душ. Соответственно, голову с длинным волосом -тут не помоешь. Нет раковины в раздевалке, чтобы руки помыть. Многие же кремом мажут лицо, тело - а где крем потом смыть?да даже мусорки я там не увидела. Музыки никакой не было в чаше. Вроде бы дорожка 25 м, но мне показалось меньше, не знаю почему. Так вроде бы теоретически плавать можно, но напрягает ситуация с кабинками и душем. Единственный плюс- это очень мало людей. Я пришла в выходной в 10.45, даже в Спартаке на это время аншлаг - человек 20 , а тут всего 10 было, даже 2 дорожки были пустых, т.к. были семьями и они плавали на одной дорожке по 3 человека. И очень странно, что в фойе нет фенов, даже таких стареньких куда голову засовывать нужно, я очень удивилась, но потом поняла, что в основном бассейн для тренировки детей, а уже потом для взрослых. Наверное , поэтому там особо не придают значение вышеназванным мною вещам.

Отправлено 8 лет назад

От marika_85

Dislike Мне не нравится

Кабинки на ключик не закрываются, из одежды моего ребёнка украли телефон. Персонал ответственности за ценные вещи не несёт и знать о них не чего не хочет. Оставить реально их негде. Идя в бассейн надевать на себя и берите с собой, то что не жалко выбросить.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Манюхина

Dislike Мне не нравится

Бассейн так себе, работает практически только вечером - и то только две дорожки выделяют, а на них по 10 человек плавает, хотя ну как плавают - некоторые просто стоят посередине и типа делают зарядку (аквааэробику), это пенсионерки, а они и слышать не хотят про то, что они здесь не одни и что мешают другим людям плыть и что двигаться нужно по своей дорожке справа!! Единственное что привлекает это расположение, но если хочется комфортного плавания то вам не сюда.

Отправлено 8 лет назад

От ledokol-nsk

Like Мне нравится

Хожу в этот бассейн на аквааэробику к Наталье. Специалист шикарный. Все по делу, все конкретно, весело, зажигательно и к каждому найдет свой подход и свою нагрузку в зависимости от возраста и физической подготовленности. Она еще там же ведет и пилатес. Спасибо тебе, Наташа. за твой профессионализм.

Отправлено 8 лет назад

От Алекса Боинговая

Dislike Мне не нравится

Занимался плаванием с 1 по 3 класс. Все нравилось) Правда было это 15 лет назад. В этом году был два раза в сауне, на первом этаже. Из плюсов за невысокую цену - огромный бассеин, около 50 кв.м. Для большой компании не хватает второго стола.

Отправлено 9 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

И вправду, соглашусь с отзывом ниже, Афалина - сплошные воспоминания из детства, тот же самый запах хлорки у самых дверей)) Радует новый ремонт, чистенько, аккуратненько. Из минусов - цена на разовое посещение.

Отправлено 9 лет назад

От vinnychan

Dislike Мне не нравится

По телефону очень грубо отвечают.Даже "здравствуйте" в ответ не говорят.Ничего толком не рассказали,не объяснили,и трубку кинули.Да уж...

Отправлено 9 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Посетив бассейн "Афалина" поняла, что больше туда не пойду! Очень хамский персонал, особенно медсестра Цуканова Галина Александровна. Позволяет себе унижать посетителей, повышать голос, оскорблять, а ведь она только обслуживающий персонал.Такой человек не должен работать с людьми.Она позорит хороший бассейн. Я думаю администрации необходимо внимательнее относится к подбору персонала, а то всех посетителе распугает такой горе-работник!

Отправлено 9 лет назад

От e.nechaeva68

Like Мне нравится

Афалина пахнет детством) Последний раз ходила сюда еще учась в средней школе, когда занималась плаванием, было это уже лет так 12 назад! С тех пор много что поменялось. Освежили целиком раздевалку и душевую. В душевой очень приятно, плиточка новая. Саму чашу бассейна обновили, так же под замену пошел весь инвентарь. Что касается цены, действительно дорого, 200 рублей за разовое занятие. И еще меня интересует следующий момент, почему с деток требуют справку, а вот со взрослых нет. Как то у меня в голове этот момент совсем не вяжется... А в целом, это удовольствие души и тела, как ребенок, с нетерпением жду следующий заплыв!

Отправлено 9 лет назад

От Zadymka

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего про данный бассейн сказать не могу. 1. Маленький бассейн. ( а цены лупят как в Нептуне! 200 р.заплыв) 2. Абсолютно не вежливый персонал.. вечно все не довольные, разговаривают свозь зубы, даже грубят 3. Вода в бассейне ужасна. Такое чувство что плаваешь в одной хлорке.. Хоть и живу прям рядом с вами, но ни какого желания нет посещать его.

Отправлено 9 лет назад

От Missis Summer

Like Мне нравится

Водили ребенка (6 лет) в 2013-14 учебном году. Тренер Анна Анатольевна Первые успехи появились уже после 1 месяца посещений. Ребенку очень нравится ходить, проводят соревнования и это при условии достаточно невысоких цен (в итоге в месяц получалось всего около 1 тыс. руб.). Большое спасибо тренерам и администраторам бассейна

Отправлено 9 лет назад

От Strygov

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте!Ваш бассейн сам по себе очень понравился.Внутри чисто,аккуратно,опрятно.Это третий бассейн,который я посетила в нашем городе,ваш понравился больше всего.Но есть и ложка дёгтя:)) 1.шкафчики не закрываются. 2. в душевой слишком маленькие ячейки для душевых принадлежностей. 3. в некоторых душевых отсутствуют крючки,полочки,на которые можно было бы положить всё ту же мочалку,мыло,купальник. Стоишь,всё в руках держишь и моешься:))Весело:)))

Отправлено 10 лет назад

От Keti

Like Мне нравится

Хороший бассейн и персонал доброжелательный. Стоимость не дорогая, вода чистая и теплая. Езжу с Кудряшей только в этот бассейн.

Отправлено 10 лет назад

От botenkow

Like Мне нравится

Бассейн понравился, самое глубокое место где-то 160 см, для меня скорее плюс - плавать я толком не умею:) тётеньки все милые доброжелательные, всё чистенько. Сауны, правда, не хватает:( поэтому 4

Отправлено 10 лет назад

От АннаЖ

Like Мне нравится

Страсти какие вокруг женщины на телефоне)))После лета ещё ни разу не довелось сходить. Перед закрытием на телефоны отвечала вполне приятная женщина. Бывали частенько до закрытия и всё устраивало. На грязь жалоб никогда не возникало - всё чисто, аккуратно. Тьфу, тьфу, тьфу - ничего никогда не подхватывали. Сам бассейн хоть и не глубокий, но поплавать в своё удовольствие есть где. В основном ходили вечером, поэтому дорожки практически свободные, если вы с семьей есть где разгуляться как говорится))). Не знаю как сейчас, но перед летом в холле стояли кислородные и молочные коктейли)))по-моему это самое лучшее, что можно придумать после бассейна - стаканчик молочного коктейля...ммм...правда для тех. кто занимается фитнесом в том же бассейне, это скорее минус). Да, много различных групп для девушек, что тоже очень радует. Кстати о воде, сколько раз мы ходили и всегда вода была не холодная и не слишком теплая - как надо - и не мерзнешь и нет неприятного ощущения, что в ванне плюхаешься. В общем, всем довольны, очень нравится этот бассейн, может ещё и потому что на 5-м это единственный таких размеров бассейн.

Отправлено 10 лет назад

От d.eliz

Like Мне нравится

Хожу в этот бассейн на аквааэробику к Наталье. Очень довольна! Мастер великолепный. А сам бассейн ничем не хуже других: достаточно большой и чистый, умеренно теплый, да и цены тут не кусаются!

Отправлено 10 лет назад

От gromikova

Dislike Мне не нравится

Всё бы в этом бассейне нормально... да, совдеп, но во всех бассейнах совдеп, исключая бассейны фитнес-центров за 900 р/посещение. Почему поставила 1? Да потому что здесь полная антисанитария! С соблюдением всех правил (тапочки, душ до/после) 2 раза принималась ходить в этот бассейн, и потом по нескольку месяцев лечилась от грибка на ногах, а это, помимо собственно затрат на лечение, означает невозможность месяцами посещать так любимое мной плавание. Была почти во всех бассейнах города, больше такого со мной не случалось нигде. Недавно узнала, что в Афалину ходит сотрудница с работы. На мой вопрос, как она не ловит там заразу, ответила, что перед уходом каждый раз протирает руки-ноги хлоргикседином (!) Позор! Научитесь соблюдать санэпиднормы. Как вы только проверки-комиссии проходите...

Отправлено 11 лет назад

От Fillicity

Like Мне нравится

Мой сын ходит несколько месяцев в этот бассейн, очень доволен))) Занятия 3 раза в неделю, а хочет ходить каждый день)))) Инструктор Марина Владимировна Омельчук строгая, но очень хорошая, дети ее любят)))

Отправлено 11 лет назад

От panamochka

Dislike Мне не нравится

а мы теперь ходим сюда в баню. и она вполне приличная. кайфовый большой бассейн, мягкий пар. впринципе простенький но свежий ремонт. картина из мозайки достаточно красивая висит там) в комнате "для отдыха" висит картина сальвадора дали "время", что мне показалось вообще весьма символичным) ну из колонок несся шансончик) в целом время провели приятно. но только когда заходишь в сам спортивный центр, создается впечатление что бэк ту юсср)

Отправлено 11 лет назад

От Ирэн

Dislike Мне не нравится

Да, хамка на телефоне, это точно. И я даже знаю, как она выглядит, хотя вживую она чуть вежливее:) Два или три года назад подхватила там бородавки на ноги, лечила потом их жидким азотом полгода. Очень внимательно там нужно следить за тем, к чему прикасаешься. Вода всегда холодная! Просто невозможно выдержать час, за который заплатил. Так как я была в другом бассейне давно в далеком детстве, сравнить мне почти что не с чем. Но думаю, есть бассейны лучше.

Отправлено 11 лет назад

От Antipodka

Dislike Мне не нравится

Реально отвечает на телефон хамка ( видимо в климактерическом возрасте) желание отпало туда идти, прошу руководство избавиться от нее. Про сам бассеин не знаю не была.

Отправлено 11 лет назад

От nata

Dislike Мне не нравится

Ходил в этот бассейн пару месяцев перед летним закрытием, все устраивало, все нравилось. На днях позвонил спросить, открылся ли бассейн и можно ли поплавать. Тетка на телефоне (именно тетка, походу с рынка взяли, манерам не научили) очень хамски ответила, реально, как написано снизу, как будто 30 раз звоню и как будто я ей должен и она мне оказывает великую услугу. Потом позвонил в Спартак, девушка очень вежливо сказала: "Конечно, приходите, пожалуйста , в любое время, всегда рады". Бассейну четверка, тетке с телефона единицу и обратно на рынок.

Отправлено 11 лет назад

От Генерал Нечипоренко

Like Мне нравится

Этот бассейн и правда очень старый и обтрепанный). Много место для ожидания, разетки, диванчики, зеркала. Что бы пойти покупаться нужно подняться на второй этаж. Раздевалка большая, много шкафчиков, но места все равно не хватает - народу много особенно вечером. Душевые просто ужас - что бы помыться нужно ухитриться настроить кран (горячая вода - то кипяток, то ее нет). Туалет ( лучше туда не заглядывать)). Пол холодный, как ни как кафель, но хоть мыли его чем нибудь - Грязный. Но сам бассейн классный, много места, 6 дорожек. Тренера хорошие если на групповые занятия ходить. Это бассейн моего детства поэтому оцениваю на 5. При всех его недостатках (душ, раздевалка) сам бассейн очень хороший. Не зря много людей туда ходят, а это показатель. Также есть там и отделения для фитнеса, а это плюс. Короче бассейн хорош.

Отправлено 12 лет назад

От kim.miroslava

Dislike Мне не нравится

От одного ответа по телефону не хочется туда даже идти. Такое ощущение, что я звонила туда 30 раз с одним и тем же вопросом, разговаривали со мной "на отвали"! хотела купить племяннице абонемент к новому году, а мне сказали "придёте и на вашего ребёнка посмотрят, и решат будут с ним вообще заниматься или нет!!!" и не дослушав меня вообще бросили трубку. Потом вообще услышала о том, что там справки никто не требует и туда чуть ли не проститутки ходят, и подхватить там можно всё что угодно! Жуть!

Отправлено 12 лет назад

От KL

Like Мне нравится

Когда я ходила в этот бассейн, первый капец, с которым я столкнулась - на машине сложно найти подъезд. И парковка заставленная абсолютно, в любое время года, зимой вообще некуда приткнуться. Справку не спрашивают. РАздевалка в целом так себе, шкафчиков хватает, но попами тетки трутся, когда переодеваются. Душевых шесть (но здесь я мгу ошибаться), ремонт в душевых и в туалете старый. С горячей водой при мне перебоев не было. Вода с хлоркой, вечером занимаются "пловцы" и аквааэробика. В целом на дорожках не сказать, что забито, хотя тут раз на раз не приходится. Засада в том, что аквааэробика заканчивается тогда же, когда и заход, и тогда теток в душевой набивается как сельди в бочке! Но это переживаемо. Стоит это удовольствие не сильно дорого (150 рублей, кажется).

Отправлено 12 лет назад

От kukuza