Центр вьетнамской акупунктуры отзывы и оценка

Москва, Ярославское шоссе, 146 к2 (4 этаж)


Центр вьетнамской акупунктуры Центр вьетнамской акупунктуры

0

0 оценили
Центр вьетнамской акупунктуры открыт по инициативе и при участии Центральной клиники акупунктуры при Министерстве здравоохранения Вьетнама (ЦКАВ) – самого крупного научно-исследовательского и лечебного центра акупунктуры во Вьетнаме, вобравшего в себя все лучшие практики и методы лечения.

Акупунктура - одна из древнейших традиционных медицинских практик в которой лечение направлено не на устранение симптомов заболевания с помощью медикаментов, а на стимулирование собственных сил организма для борьбы с болезнью без применения медикаментов.

В 2015 году, с момента основания Центра Вьетнамской Акупунктуры "ВЬЕТМЕД" мы помогли оздоровиться и справиться со множеством заболеваний тысячам благодарных пациентов.

Наши специалисты - это российские и вьетнамские специалисты, настоящие профессионалы своего дела с многолетним опытом, которые работают на результат.

Мы готовы предложить вам широкий спектр услуг по лечению и профилактике заболеваний немедикаментозными, щадящими методами вьетнамской медицины, среди которых главное место занимают иглоукалывание и лечебный массаж, а также поделиться полезной информацией о том, как сохранить свое здоровье и красоту на долгие годы!
Присоединяйтесь к нам, и вместе мы сделаем вашу жизнь здоровой и счастливой!🌿✨
Категория Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Услуги гирудотерапевта, SPA-процедуры, Медицинские анализы
Город Москва
Адрес Ярославское шоссе, 146 к2 (4 этаж)
Телефон +7(495)357-26-68
Сайт vietmed.clinic
ВК vietmed