Центр Ванн, магазин сантехники от производителя отзывы и оценка

Казань, Ямашева проспект, 17


Центр Ванн, магазин сантехники от производителя

2.8

5 оценили
Категория Мебель для ванных комнат, Гидромассажное оборудование, Сантехника / Санфаянс, Керамическая плитка / Кафель
Город Казань
Адрес Ямашева проспект, 17
Телефон +7(843)518-33-22
Сайт centrvann.ru


Like Мне нравится

В магазине «Центр Ванн» купили угловую ванну со стеклянными шторками. Мы с супругом хотим выразить огромную благодарность консультанту Айгизу. Очень грамотный, компетентный, внимательный к запросам клиентов. Он помог нам выбрать самый оптимальный, подходящий нам вариант ванны. Мы очень довольны обслуживанием. Всем рекомендуем этот магазин, а именно консультанта Айгиза !

Отправлено 5 лет назад

От Анжелика Сергеева

Dislike Мне не нравится

Заказанную ванну привезли на две недели позже, потому что "на заводе сломалась форма". С самой доставкой как обычно все плохо. Самое интересное началось дальше, когда в первый же прием ванны, годовалый ребенок, лежащий поперёк, заделал на ней трещину в грани дно-бортик ударом пятки :) Контора после оценки ответила, что "ну тут вы её сами стукнули, сами и разбирайтесь". В общем, акрил тут лучше не брать, результат не понравится .

Отправлено 6 лет назад

От GrinyaLovesYou .

Dislike Мне не нравится

Претензий к ассортименту и работе продавцов нет, все четко, относительно быстро и профессионально. НО! Все впечатление о магазине испортила Доставка! Заранее была оговорена дата, за день позвонили из магазина, уточнили время «после обеда». В назначенный день доставщик позвонил только в 9 вечера и сообщил что раньше чем через час приехать не сможет. И если не устраивает, переносите на другой день! Мало того, что весь день мы прождали свой товар, естественно в 10 вечера приём габаритной ванны стал уже невозможным! Тк далее следовали выходные-Водитель перенёс доставку на понедельник! Решили самостоятельно забрать ванну в выходные (хоть Доставка и была оплачена), связались с магазином, на что в не слишком тактичной форме было заявлено, что Водитель по всей видимости вместе с ванной на выходные уехал за город. Всё впечатление от покупки испорчено, за покупками в данный магазин больше не пойдём! Можно было бы понять, если бы доставка была бесплатная, нет же, оплатили как доставку, так и отдельно подъем до квартиры! Клиентоориентированность на нуле...

Отправлено 6 лет назад

От leila-ne

Dislike Мне не нравится

Если вы любите ждать, и предпочитаете "завтраки", то вам сюда. Качество "языка" у продажников этой торговой точки превосходное, но все аргументы заканчиваются в тот момент, как вы им оплачиваете товар со 100% предоплатой. Кормят завтраками уже 10 дней. Если хотите жить с ванной и мойкой без смесителей, приходите сюда! К слову, у них наценка на все это добро 20-30%, в юлмарте 3 дня и качественный латунный !дорогой! Смеситель у вас дома, а здесь все иначе. В любом случае, мы будем аспаривать этот беспредел. Далее отпишусь о резальтатах. Всем удачи в выборе качественного продавца!

Отправлено 7 лет назад

От justfilek

Like Мне нравится

Купили ванную тут после того как обошли основные торговые центры!сделали скидку после недолгих разговоров!цены тут не дорогие - качество пока не оценили!но выбор тут большой!

Отправлено 8 лет назад

От Юзер