Центр уютного микроклимата, интернет-магазин отзывы и оценка

Екатеринбург,


Центр уютного микроклимата, интернет-магазин

4.3

13 оценили
Категория Кондиционеры, Вентиляционное / тепловое оборудование, Бытовая техника, Электронагревательное оборудование, Очистители воздуха
Город Екатеринбург
Телефон +7(343)382-80-35 +7(922)182-80-35
Сайт www.mikroklimat.su
ВК mikroklimatsu


Like Мне нравится

Заказал кондиционер под ключ, договорились о времени, ребята приехали во время, установили всё аккуратно, отлично , спасибо!!!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Савенко

Like Мне нравится

Фирма в которой я работаю пользовалась услугами вашей компании. Первым делом скажу спасибо от всего нашего коллектива за прохладу в жару и тело в холод :). Закупкой занимался лично я, проблем с оформлением, выбором и установкой не было вообще. Вовремя и качественно, все что нужно для успешных, желаю успехов в дальнейшем.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Благодарю за работу монтажников из Центра уютного микроклимата. Приехали в оговоренное время. Выполнили работу по монтажу сплит системы качественно и аккуратно. Отдельное спасибо Льву за консультацию перед монтажом.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Помыткин

Like Мне нравится

Большое спасибо монтажникам Центра уютного микроклимата и лично Льву Кирейчикову за качественный монтаж кондиционера. Свой Electrolux я приобрел у другого продавца (у Микроклимата в наличии не было). Выбор фирмы-установщика сделал не случайно, изучив отзывы и описание преимуществ монтажа у разных компаний. И не ошибся с выбором. На замеры приехал лично Лев, монтажники прибыли в заранее согласованное время. Всю комнату заставили оборудованием для монтажа и комплектующими. Работы по установке выполнили за 3 часа. После бурения полуметровой кирпичной стены не осталось ни пылинки. Быстро собрали инструмент и обрезки комплектующих материалов, подробно проконсультировали по управлению и дальнейшему обслуживанию. Надеюсь, кондиционер будет работать долго. Рекомендую всем.

Отправлено 7 лет назад

От i.khomak

Like Мне нравится

Заказывали установку кондиционера в Центре Уютного Микроклимата. Установка прошла в 2 этапа, на первом этапе была сделана закладка в стену всех коммуникаций. На втором этапе после ремонта был установлен кондиционер. Всё прошло отлично, сотрудники вежливые, опрятные. На первом этапе дали рекомендации как клеить обои в месте выхода коммуникаций из стены, чтобы не было видно разрезов обоев. После установки показали, рассказали об использовании кондиционера. Очень довольны качеством работ и кондиционером. С удовольствием обратимся снова, а также посоветуем эту организацию друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить свой отзыв об этой компании, т к, в целом, согласна со всем тем положительным, что здесь написано. Заказывала установку кондиционеров в двух комнатах в квартире. Действительно, владедец сайта приехал вовремя, согласовали работы и цену, он подтвердил, что мои пожелания выполнить сможет. Монтажная бригада приехала как договаривались, работали весь день, мусор за собой весь убрали, пыли действительно почти не было, ликбез по эксплуатации кондиционеров провели. По итогу выяснилось, что один из внутр блоков бракованный. По моей просьбе его заменили. Результат работ на фотографиях. Поясню, чтобы было понятно. Договорились, что кабели будут закрыты пластиковым коробом, т к штробить стены и делать ремонт мы не планировали с маленьким ребенком. Но что короб будет выглядеть на столько не эстетично, я не ожидала. Но кондиционеры работают, функцию свою выполняют. Т е за исключением того, что в маленькой комнате появилась порнографичная конструкция короба, над которой смеются друзья и родственники, все остальное ок))). Вообщем, судите сами, на фото всё видно. Нам теперь, видимо , остается только мечтать, чтобы сын подрос и скорее сделать ремонт, чтобы избавиться от этого ужасного короба.

Отправлено 7 лет назад

От Наталия

Like Мне нравится

6.08.16 позвонил на счёт покупки и установки кондиционера. Замерщик приехал на следующий день точно в 10.00, как и договаривались. Определились с местом установки и суммой оплаты, ещё и скидку сделали. Через 2 дня приехали монтажники и за 3 часа всё установили. Молодцы! Сейчас до сих пор стоит жара за 30, а мы наслаждаемся прохладой. Уже порекомендовал этот интернет-магазин своим знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От osenn0

Like Мне нравится

Заказывал кондиционер в Центре уютного микроклимата. Все измерили, проконсультировали - отлично. В назначенное время приехали установщики, за ходом установки особо не следил - установили быстро, чисто, проблем не возникало ни при установке, ни при последующей эксплуатации. Советовал друзьям - они тоже остались довольны! Планирую ставить второй кондиционер, с удовольствием воспользуюсь услугами этой организации вновь.

Отправлено 8 лет назад

От Антон Прокин

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую обращаться в эту фирму. Купил кондиционер, заказал у них установку. По телефону договорились, что замерщик придет на следующий день до 6 часов вечера. В итоге он не пришел, а я его просто так ждал. Позвонил - на следующий день пообещали прийти до 4-х часов. Опоздали на 3 часа. После замеров согласовали дату установки - через неделю. За день до установки никто не звонил, решил сам созвонится и согласовать время установки. По телефону мне ответили, что в назначенный день они не придут. Предложили отложить еще на 3 дня. Отказался. Потратили больше недели моего времени и никакого результата. Ни разу не предупредили о том, что они не придут в назначенные сроки.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Устанавливал кондиционер в этой фирме, установка велась в два этапа, первый - прокладка и вывод коммуникаций, второй - установка блоков после финишной отделки. Стоимось установки - 15000 рублей куда вошло 6 метров штробы, все расходные материалы, включая дренажную помпу и кронштейн для наружного блока с козырьком. Замеры делал то ли хозяин конторы, то ли прораб, он же принимал у работников каждый этап, что несомненно плюс. Минусы правда тоже есть: самый главный - установить наружный блок я просил максимально левее от окна, чтоб не загораживал вид, а поставили чуть ли не ровно посередине, объяснив что он тяжелый и это невозможно. Возможно! Смотрю как сейчас ставят соседи, можно вообще поставить рядом с окном, было бы желание, а с ним видать был напряг. Теперь выглядываю в окно и вместо машины вижу крышку кондиционера. Так же на сайте заявлялось, что после работ производится обязательная уборка строительным пылесосом. Не производится. Причем в первый раз мне просто подмели (надо ли говорить что подметать мелкую пыль образовавшуюся после штробления что вилами по воде водить), а второй я ещё на этапе записи попросил чтобы взяли пылесос, на что опять получил заверение, что у всех бригад он есть, но в конце мне опять предложили подмести, на вопрос про пылесос сказали что его нет. Что то мне подсказывает, что опять с желанием был напряг, пришлось брать в аренду. Есть и ещё пару косяков, но они устранимы и описывать их не буду. Но в целом работа мне понравилась и установку следующего кондера закажу им, не те недочеты бы и было бы отлично.

Отправлено 10 лет назад

От Cергей

Like Мне нравится

7 декабря мне установили в квартире кондиционеры. Мне понравился грамотный подход к делу Льва Кирейчикова, который сам и на предварительные замеры, и на начало работ и на сдачу в эксплуатацию выезжает - то есть всё контролирует. И парни у него работают грамотные, опытные и аккуратные. Прислушиваются к пожеланиям, находят наилучшие решения. По окончании установки прибирают и объясняют что к чему в оборудовании. Мне понравилось. Цены на монтажные работы оказались ниже, чем у конкурентов. Буду рекомендовать знакомым. ещё отзывы http://mikroklimat.su/otzivi

Отправлено 10 лет назад

От Алексей