Центр Уникальных Товаров, сеть магазинов отзывы и оценка

Екатеринбург, Куйбышева, 139 (1 этаж)


Центр Уникальных Товаров, сеть магазинов

2

5 оценили
Категория Бытовая техника, Посуда, Очистители воздуха, Средства защиты от вредителей, Массажное оборудование / приборы
Город Екатеринбург
Адрес Куйбышева, 139 (1 этаж)
Телефон +7(343)254-17-24 +7(343)261-12-43
Сайт www.zut-ekt.ru


Dislike Мне не нравится

Вчера вечером купил электромашинку "Микма ИП400" для подстригания волос в носу и ушах (цена 570 р.), работает от одной пальчиковой батарейки. Оплатил безналом. В магазине на некоторые товары высокие цены. Проверил работу триммера, хорошо стрижет.

Отправлено 55 лет назад

От Алексей Соломеин

Dislike Мне не нравится

Покупал очки для водителя. Дужка очков сломалась через неделю. Товары в магазине не качественные.

Отправлено 55 лет назад

От Алекс

Dislike Мне не нравится

Купила зонт. В дождь зонт начал протекать. Зонт продали с дырой. Внутри дыру не видно., так как там её закрывает шарнир. Назад продавец принять зонт отказалась.На мое заявление мне не дали ответа. А зонт стоит 1500 руб. Буду подавать в суд на директора Владыкину. Они нарушают закон о защите прав потребителей. Товары дорогие, а качество плохое.

Отправлено 55 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Магазин отличный. Я вот купил Уничтожитель запаха (не освежитель), потому что живу на 1 этаже и у меня постоянно запах сырости. Не знаю как он работает, но видимо он расщепляет молекулы за счет чего воздух становится простым, ну это я так думаю. Во вторых купил соляной светильник, Если верить рекламе, то он ионизирует воздух. В третьих купил сушилку для обуви, так как дома на батарее сушить нет возможности (ЭТО ВООБЩЕ ВЕЩЬ!!!). Единственное с чем соглашусь, так это Неприветливость обслуживающего персонала не только в данной торговой точке, а так же и в других, но это уже на совести Руководства. А так магазину ставлю твердую 4+

Отправлено 55 лет назад

От Данил Данилов

Dislike Мне не нравится

Честное слово - не нашла уникального ничего. Вообще. Маленькое помещение, небольшой ассортимент, неприветливая продавщица.... Зря потраченное время. Больше туда ни ногой.

Отправлено 55 лет назад

От Алла