Центр традиционной китайской медицины отзывы и оценка

Екатеринбург, Красноармейская, 68 (1 этаж)


Центр традиционной китайской медицины Центр традиционной китайской медицины

3

2 оценили
Лечение в Китае? Нет необходимости ехать так далеко! Теперь врачи из клиник Китая работают для вас в Екатеринбурге.
Методы традиционной китайской медицины работают там, где традиционная медицина не справляется.

К вашим услугам:
*иглоукалывание
*фитотерапия
*лечение банками
*китайский массаж
*комплексная реабилитация после инсульта, инфаркта, ковида
*лечение бесплодия
*лечение сложных заболеваний ЖКТ

Диагностикой, консультацией и лечением занимаются только врачи высшей категории из Китая, с опытом работы более 20 лет.

В особенных случаях наш Центр предлагает пациентам индивидуальную программу оздоровления в клинике г.Суйхуа, Китай.

Здоровье — это главное условие красоты!

+7 (343) 200 83 88 / +7 902 871 78 88
+7 902 871 78 88 WhatsApp
Категория Услуги массажиста, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта, Услуги физиотерапевта, Центры альтернативной медицины
Город Екатеринбург
Адрес Красноармейская, 68 (1 этаж)
Телефон +7(343)200-83-88 +7(902)871-78-88
Сайт www.китаймед.рф
ВК club94823018


Dislike Мне не нравится

Обратилась в эту так сказать "клинику" и сделала самую большую ошибку! Во-первых не врачи, а какие-то два китайца, один из которых натуральный болванчик, не в зуб ногой по русски, не говоря уже о медицинских терминах. 800 рублей за консультацию, которая не имела никакого конечного результата. Предлагают пить траву и делать инъекции не понятно с каким веществом, за 4300 руб, а просто иглоукалывание якобы не поможет. Натуральное вымогательство денег из больных людей.

Отправлено 5 лет назад

От evgen96racer

Like Мне нравится

Нашёл данный центр нетрадиционной медицины случайно через интернет, мучала головная боль и повышенное давление, плюс как оказалось и защемление в лопатке какое то было со слов Китайского врача. Первое ощущение от массажа понравилось - пока не начались процедуры - когда в тебя втыкают иголки, чувствуешь себя ёжиком в иголках. Но оказался не так страшен, чёрт как его малюют. Жду теперь китайский специальный чай - обещали, через 20 дней привезти. Цены божеские - диагностика организма 1200 рублей, массаж от 600 рублей за 30 минут, общий расслабляющий массаж чуть подороже, 1600 - час. Как я понял - можно даже, через китайский оздоровительный центр - организовать поездку на лечение в Китай, если сложная болезнь какая то. До похода в центр, скептически относился к бабкам колдуньям и всевозможным частнопрактикующим докторам и советам народного лечения. Пока не понял, что жру таблетки уже листами - а воз и ныне там. Всего прошёл 7 курсов, осталось 3 занятия - как по мне так здоровье улучшается и стабилизируется давление. Спасибо огромное Ваншону и отдельное спасибо лечащему доктору Дао Сяодуну. Очень сильная энергетика и заряд бодрости после посещения салона - открывается в организме. Желаю им крепкого здоровья и долголетия. Рекомендовать не берусь - так как лечение и болячки у всех разное, в моем случае помогло, возможно и плацебо ( вера ) Хотя от правильного массажа, уж точно не будет хуже. А здесь вековые традиции Китая как никак. Со здоровьем как говориться не шутят - тут каждый должен сделать свой выбор. С Уважением Евгений.

Отправлено 7 лет назад

От evgenjevitch2010