Центр традиционного акушерства и семейной медицины, ООО отзывы и оценка

Москва, Маршала Соколовского, 4


Центр традиционного акушерства и семейной медицины, ООО Центр традиционного акушерства и семейной медицины, ООО

5

4 оценили
Центр традиционного акушерства и персональной комплексной медицины | Москва

Наши адреса:
- ул.Павловская, д.18 (3 этаж), м. "Тульская";
- ул.Маршала Соколовского, д. 4, м."Октябрьское поле"

НАШИ УСЛУГИ:
Планирование беременности |
Ведение беременности | проект Мягкие роды (акушерки, доулы) | Послеродовая помощь (консультанты ГВ) | УЗИ/лабораторные анализы | Гинекология | Урология | Педиатрия | Остеопатия | Гомеопатия

*Убедительно просим вас не размещать рекламную информацию.
Категория Услуги гинеколога, Услуги детских специалистов, Диагностические центры
Город Москва
Адрес Маршала Соколовского, 4
Телефон +7(495)988-52-52
Сайт цта.рф
ВК ctaonline


Like Мне нравится

Огромную благодарность выражаю всему персоналу центра, я стала мамой. Особые слова благодарности хочется сказать Лебедевой Елизавете Касимовне и акушерке Юли Колеровой. Дай Бог вам здоровья!

Отправлено 6 лет назад

От olenka_danilova_87

Like Мне нравится

Обслуживалась в этом центре, так сказать в полном объеме, начиная с ведения беременности и заканчивая контрактом для наблюдения моей малышки. Если вкратце, то все специалисты грамотные, профессионалы своего дела, внимательно относятся, всегда вежливы. Приходить туда приятно, т.к. не столкнешься ни с хамством ни с грубостью, а в наше время это редкость!!Рейснер Екатерина - мой врач гинеколог, ей честь и хвала, она действительно многое сделала для меня и не только по гинекологии, но и чисто психологически, ее поддержка просто неоценима! Пока о втором ребеночке не задумывалась, но если что, то только с Катей, а пока буду приходить к ней планово.

Отправлено 10 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Хотела бы сказать огромное спасибо акушерке ЦТА Мустафиной Ане, она чудесная!!! Её поддержка чувствовалась ещё до родов, когда я приходила к ней на приемы и засыпала ее своими страхами и вопросами. На родах была просто моим ангелом хранителем и дышала со мной и спину разминала для облегчения схваток и даже после родов я смело ей звонила и консультировалась по возникающим вопросам. Побольше бы таких отзывчивых акушерок, которые не нацелены на деньги, а действительно любят свою работу!!

Отправлено 10 лет назад

От Karamelka

Like Мне нравится

У меня подруга в прошлом году рожала с этим центром и осталась под большим впечатлением. Я прийдя туда по ее совету - поняла, что останусь наблюдаться. Мой доктор Екатерина Алексеевна очень аккуратный и тактичный врач, подробно отвечает на вопросы. Приемлимые цены на обслуживание, отношение персонала отличное. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От Вероника