Центр ТК отзывы и оценка

Новосибирск, Семьи Шамшиных, 61


Центр ТК

2

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Семьи Шамшиных, 61
Телефон +7(383)201-22-59


Dislike Мне не нравится

Ужасная АЗС! Если бы не горела лампочка бензина уже как 30км, то никогда бы сюда не заехал, но выбора не было. Вставил пистолет, бензин АИ92. Заметил, что на табло написано 500р (кто-то до меня заправился). Пошел, оплатил тоже 500р, по возвращению к машине на табло те же 500р... Думаю заправка прошла, для верности потыкал курок... Снимаю пистолет, сажусь в машину - лампочка как горела, так и горит... Ставлю снова пистолет, иду к кассиру, объясняю ситуацию, после полуминуты игнора отвечает, что заправка прошла... После этого не было уже ни слов не эмоций... Вот такие дела.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Стенькин

Like Мне нравится

Методом проб и ошибок я нашла идеальную для себя АЗС. Теперь я приезжаю только сюда, потому что я точно знаю, что никаких сюрпризов с расходом бензина после заправки тут не будет. Огромный плюс - тут нет диких очередей, всегда вежливый персонал, днём работают заправщики. Прекрасная женщина с темными волосами, которая принимает оплату, невероятно приятная и милая. Всегда искренне радостно попадать в её смены. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От mythai

Dislike Мне не нравится

В общем заехала сюда из-за страха, лампа давно горела, а заправок по пути не было, а тут вот эта чудная АЗС, которая в тот момент стала для меня спасением. Приехала, бензин здесь, как я заметила только 92 или 96. Заправщиков нет, мне нетрудно самой все сделать, но приятней все же не возиться с этими пистолетами и.т.д. В общем, разобравшись с технической стороной вопроса, пошла оплачивать бензин. Перед тем ящичком, куда кладешь деньги, торчит огромный штырь, который даже немного меня напугал (за рулем недавно, заправка вообще пока что меня ужасает), я смотрела на него с недоумением пока кассир не заорала: "Девушка, рассчитывайтесь уже",а у меня ступор, но с Божьей помощью я с этим агрегатом разобралась.Оплатила, подхожу к машине, пистолет уже стоит в бензобаке, а бензин не льется. Я уже рычаг на пистолете и держала, и опускала, без толку. Думаю, что мне одинокой девочке делать на этой заправке (а кроме меня минут за 20 моего там пребывания так никто и не появился),сотрудникам глубоко наплевать, что я у меня какие-то проблемы (ну как сотрудникам, я там только одного из них видела, милейшую кассиршу), в итоге я разобралась,чтобы лился бензин нужно дергать этот рычаг верх, отпускать и опять дергать, и так в течение минут 15 я и стояла дергала рычаг, подумывала о том, что выброшу сейчас пистолет и уеду, даже денег потраченных не пожалею. Короче пока я заправилась, я замерзла, рука отваливалась от манипуляций с пистолетом. Пусть я и против монополий в экономической сфере, но теперь только Газпромнефть. АЗС Центр вам я ставлю заслуженную 1 звезду.

Отправлено 11 лет назад

От nastenka36

Dislike Мне не нравится

Заправщики спят постоянно (это они могут делать и дома). Операторы пытаются "научить" как заправлять машину. Обучите сотрудников как надо работать!!!

Отправлено 12 лет назад

От Vlad Zinovev