Центр ТК отзывы и оценка

Новосибирск, Писарева, 73 к1


Центр ТК

1.2

4 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Писарева, 73 к1
Телефон +7(383)224-68-10


Dislike Мне не нравится

После заправки 5 литров бензина стрелка даже не поднялась!! На вопрос к оператору почему так ответ был простым! Ты же не 50 литров заправил!!

Отправлено 5 лет назад

От Игорь Немков

Dislike Мне не нравится

Очень хамливая кассирша! Имени не записал, но кто бывает тот узнает, а руководство которое закрывает глаза на это позорище и подавно! Вам большой привет кстати. Заправлял канистру, канистра 3 литра, дал банковскую карту расплатиться по безналу, говорю на сто рублей, мне в ответ "я что вам должна тут это все набирать ради ста рублей?!" Это вообще что? Если ваши сотрудники позорники в силу возраста забывают как с людьми общаться надо, можно простить и не ездить сюда. Но если вы сами это поощряете, то напомню вам как напомнил ей, ОБЯЗАНЫ. Складывается впечатление что руководству просто пофиг здесь на все. Желаю поскорее закрыться или исправиться. Бывает лучше

Отправлено 8 лет назад

От Ivan Aleksandrovich

Dislike Мне не нравится

Настоятельно не рекомендую. Заправлялся 95 в течении нескольких дней, в итоге забились топливные фильтры всякой дрянью(колонки не чистят) и отказал бензонасос. Не всегда стоит учиться только на своих ошибках, заправляйтесь на брендовых заправках, цена не сильно отличается.

Отправлено 10 лет назад

От Тимур Суренин

Dislike Мне не нравится

Очень сомнительная АЗС. Периодически наблюдаю, как люди здесь заправляются, причём и на недешёвых машинах. И это весьма неразумно и рискованно, на мой взгляд . Раз испытал судьбу заправившись тут 92-ым и больше как-то не тянет. Сразу после заправки, здесь же, возле колонки, машина с первого раза не завелась. В шоке хотел уже идти к оператору разбираться, но со второго раза двигатель, вроде, ожил. Но! Пропало ощущение тяги, всё вяло и при резком нажатии на газ застучали клапана. Установленные за день до этого новые свечи сразу покрылись "кирпичным" нагаром... Через какое-то время друг заправился здесь же вынужденно - бензин кончался и выбора, увы, не было. После заправки - те же симптомы. Не рекомендую, бензин явно бодяжат. Может быть, и не постоянно, но зачем вам рисковать?

Отправлено 10 лет назад

От Справедливый