Центр тибетской медицины, ООО, многопрофильный медицинский центр отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 5/2 (1 этаж)


Центр тибетской медицины, ООО, многопрофильный медицинский центр Центр тибетской медицины, ООО, многопрофильный медицинский центр

4.8

13 оценили
Научно-исследовательский центр тибетской медицины является первым в Башкортостане лицензированным медицинским учреждением традиционной китайской и тибетской медицины.
nictm.org
Основная позиция Центра – приглашение ведущих докторов клиник Китая, Тибета и Монголии для предоставления жителям республики высококвалифицированного лечения, не требующего выезда за рубеж.

Мы специализируемся на лечении хронических и сложных заболеваний безопасными и проверенными тысячелетиями методами - без хирургических операций, гормональной терапии и зависимости от таблеток.

МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ :

— иглорефлексотерапия,
— более 20 видов лечебного массажа,
— натуральные природные фитосборы по древним рецептам тибетских лам,
— термовоздействие (прогревание полынными сигарами),
— вакуумтерапия (массаж банками),
— гирудотерапия (лечение пиявками),
— тарготерапия (лечебное кровопускание),
и другие высокоэффективные методы, которые не дают побочных эффектов.

Более 90% пациентов нашего центра полностью избавились от заболевания навсегда! Высокий процент выздоровления основан на понимании того, что организм человека – единое целое и лечение целого требует комплексного подхода к медицинским проблемам каждого пациента. В восточной медицине нет понятия “узкий специалист” - все специалисты являются врачами общей практики, соответственно, каждого пациента диагностирует и лечит один врач.

Записывайтесь на диагностику в Центр тибетской медицины и убедитесь сами в уникальности и эффективности восточной медицины.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Центры альтернативной медицины, Центры мануальной терапии, Услуги рефлексотерапевта, Услуги массажиста, Реабилитационные центры, Услуги эндокринолога, Услуги пульмонолога, Услуги невролога
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 5/2 (1 этаж)
Телефон +7(347)282-62-21
Сайт www.nictm.org
ВК tibetclinicufa


Like Мне нравится

Давно мучаюсь со спиной и не так давно с шеей. Решила походить на массаж воротниковой зоны. Нашла центр тибетской медицины в интернете и не пожалела. Массажистка просто волшебница, размяла меня отлично. Теперь буду частенько к ней заглядывать и в целом центром очень довольна, все быстро, квалифицированно и приятно. А цены на массаж приятно удивили, 450 рублей за сеанс это ничто по сравнению с тем облегчением, которое наступает после курса массажа. Всем советую, даже не думайте, а идите скорее!

Отправлено 6 лет назад

От Нурия Мамлиева

Like Мне нравится

Долгое время меня мучили головокружения. Делала МРТ, УЗИ головного мозга, но точной причины мне так никто и не сказал. Разные профессора прописывали кучу таблеток, ничего не помогало. Когда невропатолог назначил массаж шейного отдела, я стала искать в интернете, где его делают лучше всех, наткнулся на Центр тибетской медицины. Записалась, попала к доктору Янжмаа. Когда она проводила пульсовую диагностику и задавала вопросы типа «А бывает ли у вас…», я просто говорила «Да» и сидела удивлялась, ведь она перечисляла всё, что на самом деле меня беспокоило! Тогда я поняла, что попала к настоящему специалисту и найду ответ на свой вопрос. Доктор рекомендовала мне иглоукалывание, но к этому времени у меня уже был неудачный опыт лечения иголками у наших российских врачей и я хотела только массаж. Янжмаа объяснила мне, что моя проблема не в голове, а из-за неправильной работы желчного пузыря, что иглоукалывание поможет обязательно, а после него сделаем и массаж. Я решилась и не пожалела: уже после третьего сеанса иголок почувствовала улучшение, постепенно становилось лучше и лучше. До массажа так и не дошли, необходимость в нем отпала! Через полгода я вела уже нормальный образ жизни, сейчас хожу в спортзал – раньше я вообще не могла себе этого позволить с постоянными головокружениями. А желчный пузырь после первого лечения не болел целый год, сейчас прохожу повторный курс. Результатами очень довольна. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От hakov90

Dislike Мне не нравится

Встреча с данным центром была случайной, наткнулась на рекламу в соц.сетях, оставила заявку. Персонал центра перезвонил, ввел в курс дела. Далее я посетила данный центр, встретила меня врач Евгения, провела беседу, диагностику и познакомила с центром. Ей хочу выразить благодарность за хорошую консультацию! Затем мне предложили приобрести абонемент, информацию о том какие абонементы бывают, что в них входит и стоимости абонементов предоставила Оксана! Хочу сказать что беседа с Оксаной была неприятна (работает не качество а на количество)!!! Не все люди могут позволить себе абонемент в данный центр, т.к. в жизни бывают разные обстоятельства в силу которых приходиться ограничивать себя во многом! Нужно быть более приветливой к посетителям, ведь кто то из них может стать вашим клиентом, а кто то нет.... Но в любом случае сработает сарафанное радио, что не мало важно для репутации Вашего центра!!! А ведь при звонке от менеджеров центра просили быть в хорошем настроении)))) так нужно начинать прежде всего с себя (Центр тибетской медицины)!!! Очень недовольна гостевым визитом в данный центр!!! Прошу принять данный отзыв к сведению!

Отправлено 6 лет назад

От anna-net.88

Like Мне нравится

Два с половиной года боролся с проблемами по мужской части, истратил кучу денег на таблетки и "стимулирующие средства". Чуть не дошёл до белого каления из-за постоянных ночных хождений между спальней и туалетом, а об отношениях с женой и вообще молчу. В общем, не думал никогда, что такое со мной случится... Помогла мне тибетская медицина в лице Бадбаяра Чунагсурэна. Я поначалу боялся сглазить, молчал, а вот жена сразу заметила, что и ночью стал реже вставать, да и всё остальное тоже, конечно. Так что спасибо не только за мое здоровье, но и настроение жены! Она и настояла, чтоб написать этот отзыв и поблагодарить центр тибетской медицины от всей нашей семьи.

Отправлено 6 лет назад

От centr.li

Like Мне нравится

Болезнь почек началась ещё во время беременности. Потом пошли боли в животе с постоянным возвращением даже после лечения (сколько гинекологов обошла, сама уже не помню), нарушение менструального цикла писали и все. К доктору Намхай Янжмаа попала по совету родственницы, которая вылечилась у неё по женской части и от жёлчного пузыря. Доктор объяснила мои болезни по их теории равновесия жизненных сил, я потом почитала об этом и в этом действительно что-то есть, хоть и сложно для нашего понимания. Так или иначе, болей вот уже больше 2 месяцев нет, анализы улучшились, цикл нормальный, готовлюсь ко второй беременности, но ещё обязательно схожу на повторный курс, чтоб уж наверняка. Доктор, спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От lianayuzlibaeva

Like Мне нравится

Никогда не писала отзывов, но тут именно тот случай, когда действительно хочется поблагодарить от всей души за возвращённые силы, радость жизни и настроение. Последние полгода у меня так болела спина и голова, что невозможно было ни нормально работать, ни ухаживать за детьми и мужем. Сидячий образ жизни в офисе, постоянное ношение двоих погодок на руках, коляски на третий этаж дали остеохондроз и жуткие боли. Таблетки и уколы, лечение у терапевта и невролога в поликлинике давали лишь временный эффект. Последней каплей стало то, что стала срываться на детях и муже. Центр тибетской медицины нашла в интернете, когда искала массаж, заинтересовалась китайским лечением, пошла чисто из интереса, особых надежд не питала. Какое же было мое удивление, когда доктор Цзи Тун назвал все мои симптомы и их причины, сказал, что результаты увижу через 10 дней иголок. Стоимость лечения вышла чуть больше 10 тысяч, но муж готов был оплатить без вопросов, так как дальше видеть меня такую уже не мог. Ну что я могу сказать? Ни он, ни я нисколько не пожалели потраченных денег. Уже через неделю мы всей семьёй провели чудесные выходные, ни на минутку мне не захотелось ни прилечь, ни побыть одной, а это были мои единственные желания в последнее время. Да, кроме иглоукалывания я потом прошла ещё и массаж у тибетского врача Батбаяр. Я не знаю, что он там сделал, какой нашёл рычажок, но у меня не только прошли боли в спине и мигрень, но и значительно улучшились "отношения с мужем")) Теперь муж обещает каждые полгода отправлять меня на профилактический курс к восточным лекарям. Спасибо тибетскому центру!

Отправлено 6 лет назад

От mariyamikhaylova2017

Like Мне нравится

Хотел поблагодарить врачей Центра тибетской медицины за то что буквально за 3 сеанса помогли мне избавиться от острой боли в пояснице, Теперь привел сюда свою маму, буквально за пару сеансов ей тоже стало значительно легче. Спасибо докторам Цзи Тун и Янжма!

Отправлено 6 лет назад

От ilfir68

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам центра за помощь, которую они оказывают! Я пришла сюда совершенно случайно, проходили мимо. Но по записи свободного времени не было. Пришлось немного подождать. Прием вел терапевт и доктор китайской медицины. Внимательные, приятные в общении доктора и все сотрудники. Позже прошла курс массажа и моксатерапии (прогревание полынными сигарами), что очень помогло мне восстановиться после зимних простуд и гриппа. После лечения чувствуешь себя как младенец, обновленной, как будто родилась заново. И хочу уверить вас, что за это ощущение здоровья, легкости никаких средств не жалко.

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Габидуллина

Like Мне нравится

Две недели назад ходила в Центр ТИбетской медицины на иглоукалывание. Ушли боли, спать стала хорошо. Результат на лицо сказали на работе! Спасибо врачам из Китая Цзи Тун,терапевту Татьяне Яковлевне и глав. врачу Гульнаре Сабитовне за чуткое и теплое отношение к пациентам! Очень понравилась атмосфера. Уже посоветовала центр своим знакомым и коллегам, ведь качество лечения значит многое!

Отправлено 7 лет назад

От musina_lyuda

Like Мне нравится

С февраля 2015 г. начали лечить дочку в Центре Тибетской Медицины у Доктора Ли из Китая. Диагноз у дочки Кумуджиевой Есении - Последствия Органического Поражения ЦНС ,пирамидная недостаточность, церебро -астенический синдром и психоречевая задержка. Лечение длительное- иглорефлексотерапия и массаж.У нас очень хорошая положительная динамика на фоне иголок и массажа -Есения физически стала лучше развиваться -бегает, прыгает от земли, на батуте, координация улучшилась. Наконец у Есении появилась речь, умственно стала лучше развиваться - прогресс на лицо.Сейчас лечит Доктор Доу - -словарный запас расширяетс-, Есения много новых слов стала говорить- хоть и коряво, но это не важно. Поэтому мы очень Благодарны Доктору Ли ,Доктору ДОУ за их лечение и отдельная Благодарность Руководителю ЦТМ Файзуллину Азату Файзулловичу за открытие детского направления , а именно приглашение высококвалифицированных специалистов из Китая- ведь очень много деток нуждаются в таком лечении. С уважением, Нелли Кумуджиева

Отправлено 8 лет назад

От Диана Хасанова

Like Мне нравится

Хочу и здесь поделиться впечатлением от посещения Центра Тибетской Медицины, ходили туда на лечение с мужем, его беспокоили боли в спине, долгое время применял обезболивающие мази, ходил в районную поликлинику и в РБК, но ничего не помогало или давало кратковременный эффект. А вот лечение с помощью иглоукалывания и китайского массажа неожиданно помогло! Хотя для достижения результата пришлось ходить на 10 сеансов, планировали изначально только 4-5 сеансов, но врач убедил в том, что болезнь быстрому лечению не поддастся и лишь усугубится со временем. Спасибо врачу Хэ Юн и персоналу Центра Тибетской Медицины! С удовольствием рекомендую всем

Отправлено 8 лет назад

От Юлия Марьенко

Like Мне нравится

очень довольна лечением моей мамочки, которую я привезла в Уфу из другого города, иглоукалывание и тарготерапия от доктора Янжмаа буквально поставила ее на ноги! Спасибо за внимательное отношение и за то,что подобные специалисты принимают в Уфе!

Отправлено 8 лет назад

От Элина Султанова

Like Мне нравится

Специалисты центра порадовали, действительно дипломированные доктора из Китая, не развод, все грамотно поясняют, лечение помогло, спасибо! Михаил Александрович

Отправлено 8 лет назад

От rakj