Центр терапии боли отзывы и оценка

Москва, Дербеневская, 1 ст5 (1 этаж; 53 подъезд)


Центр терапии боли Центр терапии боли

4.4

6 оценили
Коллектив нашей клиники — дружная команда профессионалов единомышленников и энтузиастов своего дела. Вместе с европейскими партнёрами и, во многом, по европейскому образцу мы собрали самые передовые технологии по лечению боли и причин её вызывающих, объединили специалистов владеющих этими передовыми методами лечения и открыли клинику с названием Центр Терапии Боли ФАРМАТЕБ. Так в нашей клинике ведут приём главные врачи и специалисты сборных России по футболу, теннису и хоккею, нашими консультантами являются профессора, доктора наук, заслуженные врачи России, доктора остеопатии Европы. В нашей клинике мы оказываем полный комплекс лечении наших пациентов от современной диагностики до полной реабилитации. У нас открыта современная лаборатория, отделение МРТ, внедрена уникальная европейская технология лечения заболеваний фармафорез, эффективно применяется новейшая американская компьютерная аппаратная диагностика и лечение острых миофасциальных болей "Spineliner", реабилитация осуществляется методистами национальных сборных России по футболу, теннису и хоккею на новейших аппаратах ARTROMOT и современными аппаратами миоистимуляции Cefar-Compex.
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги косметолога, Центры мануальной терапии, Ортопедия и травматология
Город Москва
Адрес Дербеневская, 1 ст5 (1 этаж; 53 подъезд)
Телефон +7(499)650-50-90 +7(499)116-78-48
Сайт www.терапияболи.рф
ВК club102058730


Like Мне нравится

Спасибо что облегчили мое сосуществование с моим плоскостопием. Врачи очень внимательно отнеслись к проблеме, подобрали индивиудально мне стельки, жить стало лучше) Рекомендую - у кого такая же проблема - не терпите)

Отправлено 8 лет назад

От Suprima

Like Мне нравится

Огромное спасибо Центру Терапии Боли за качественную, полноценную и всеобъемлющую помощь! Наша бабушка категорически против врачей, против лечения и даже анализов. И только потеря движения смогла ее заставить согласиться хотя бы на обследование. Причем она отказывалась от всех вариантов, что ей предлагали. В конец устав уговаривать, мы обратились в ЦТБ и рассказали всю ситуацию. Главный врач – Лазарев Александр, пошел на встречу и направил прямо домой специалиста. К сожалению, мы не запомнили имя, а потом бабушку вел другой врач. Но она, а это была дама, умудрилась уговорить нашу несговорчивую бабулю в рекордно короткие сроки – всего за 40 минут! И бабушка согласилась на обследование в центре. Провели МРТ, ряд лабораторных анализов, а потом заверили, что лечение можно проходить и дома. На протяжении почти 3 месяцев врач с медсестрой приезжал прямо домой, терпеливо выслушивали от бабушки разные истории и претензии, терпеливо и почти молча помогали. И мы не заметили тот момент, когда бабушка, когда-то обожавшая готовить, вдруг оказалась вновь у плиты. К концу курса она уже и в магазин сама за продуктами бегала. Для нас, последние годы слышавших только жалобы, отказы от помощи и ворчание, это было просто чудом. Спасибо ЦТБ за чудо!

Отправлено 8 лет назад

От rosamaria

Like Мне нравится

По профессии я дизайнер, но работаю в веб-студии, занимаюсь оформлением сайтов, наполнением их новостями и всякое подобное. Работа интересная и прибыльная, но ненормированная, сидячая и зачастую длительная. В том плане, что как сядешь за монитор в 9 утра, так до 3-4 ночи и сидишь. В итоге, через 3 года такой деятельности, у меня стало болеть все: от шеи до, простите, попы. Ходил на массажи, помогало, но ненадолго. Потом взял за правило каждые 3 часа вставать и ходить. Спина прошла, а вот шея... В итоге пошел к специалистам сдаваться. По рекомендациям обратился в ЦТБ ФАРМАТЕБ. Мне были назначены сеансы algotech курсом в 7 посещений. Уже после первого шея почти не болела. А после 5 я, забываясь, вновь проводил за компьютером по 5-6 часов кряду. Пришлось ставить напоминалки даже, чтобы вставать. Врач мне подробно рассказал, какие меры предпринимать, чтобы история не повторилась. За это - отдельное спасибо. А ведь могли бы просто помочь и попрощаться, не предостерегая. Так бы опять за помощью пришел. Но нет, порядочные люди работают. Врачи. Спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Vadim

Like Мне нравится

Благодарю Центр Терапии Боли за душевность обстановки, за следование новым достижениям, за безграничное тепло персонала и профессионализм специалистов. Спустя год после завершения сеансов курса мануального воздействия я замечательно себя чувствую, не ощущаю боли и радуюсь искренне каждому дню, как в детстве.

Отправлено 8 лет назад

От Anna

Dislike Мне не нравится

Оценить квалификацию врачей мне не удалось из-за халатного отношения администратора, ведущего запись на прием к врачу. На сайте http: //www. Formthotics. Ru нашла адреса клиник, в которых изготавливают ортопедические стельки этой фирмы. Вот адрес, указанный на сайте. Центр Терапии Боли "ФАРМАТЕБ" Адрес: Кутузовский пр. , 21, стр. 2 Запись по тел. : 8 499 650 50 90 Позвонила по указанному номеру телефона, переговорила с администратором, уточнила о наличии стелек и записалась на прием на 9. 30 утра в субботу. Приехала по адресу и после получасового ожидания (клиника на Кутузовском работает с 10. 00) , узнала, что мне надо было ехать на Дербеневскую. И при этом администратор задала мне вопрос: "А что же Вы не уточнили куда Вам ехать? " Я что должна была знать, что у клиники несколько отделений? Разве сотрудник, ведущий запись на прием, не должен в таких случаях уточнять адрес? ? ? ? В итоге потеряно 2 часа. Кстати, извинений от администратора я так и не услышала!

Отправлено 9 лет назад

От Svetlana Kos

Info

Лечение хронической и острой боли. Травматология-ортопедия, неврология, спортивные травмы, остеопатия.

Отправлено 10 лет назад

От Dima Pismenny