Центр Технологии Красоты, ООО, торгово-учебный центр отзывы и оценка

Новосибирск, 1905 года, 87 (1 этаж)


Центр Технологии Красоты, ООО, торгово-учебный центр Центр Технологии Красоты, ООО, торгово-учебный центр

4.6

9 оценили
-Обучаем профессиям красоты и здоровья!
-При обучении все материалы выдаются!
-Опытные и внимательные преподаватели!
-Выдаем сертификаты, в т.ч. международные и свидетельства установленного образца!

Центр "Технологии Красоты" является региональным представителем профессиональных косметических линий: Biodroga (г.Баден-Баден Германия), «Аркадия» (г.Санкт-Петербург)
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Косметика / расходные материалы для салонов красоты, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес 1905 года, 87 (1 этаж)
Телефон +7(383)221-94-40 +7(383)204-38-24 +7(909)530-72-09
Сайт cosmetiksibir.ru
ВК public55808692


Like Мне нравится

Обращалась неоднокрамтно в этот центр Красоты к Елене Станиславовне, очень ее рекомендую, она специалист своего дела, не просто косметолог а дерматовенеролог, всегда грамотно порекомендует не только просто косметическое средство, но и питание, никогда не навязывает продукцию, а грамотно объяснит что как действует, всегда может предложит как более дорогие варианты так и бюджетные, причём покупала ампулы для лица Аркадия, у неё в Центре, по её рекомендации, результат потрясающий. При всём этом цены на услуги не заоблачные, центр не пафосный, но работают профессионалы. Желаю вашему центру дельнейшего процветания и развития.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Щетникова

Like Мне нравится

Добрый день , обучалась в данном центре , у Быковой Кристины , шугарингу. Должна сказать , что реальность , превзошла все ожидания. Очень внимательный преподаватель , опытный , ответила на все вопросы. Подробно рассказала и показала техники работы , тщательно ознакомила с косметикой Аравия. Всем буду рекомендовать данный центр и преподавателя Быкову Кристину. Спасибо за позитивное , хорошее обучение.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Фомина

Like Мне нравится

Добрый день коллеги и друзья. Хочется сказать добрые слова в адрес центра Технологии Красоты! Сама прошла обучение 12 лет назад. Само обучение проходит очень легко и доступно. Очень много полезной информации, которую потом применяешь на практике! Атмосфера классная! Педогоги очень грамотные! Советую всем пройти именно в этом центре обучение по той тематике, которая вам ближе, - Косметолог эстетист, кинезиолог, администратор косметического салона, мастер по шугарингу, массажист, и ..... Хочется сказать о том, что пройдя обучение тебя не бросают а всячески поддерживают!! Ответят.на любые твои вопросы, поддержат в трудные минуты, помогут определиться с местом роботы и всегда объяснят как и что. Отдельное большое спасибо директору центра, Барсуковой Елене Станиславове!!! Редкой души человек! Внимательная и отзывчивая женщина! Счастья ей, тепла и здоровья! Приходите !!!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Гурьянова

Like Мне нравится

Доброго времени, коллеги и друзья, получила очередную партию косметических препаратов лаборатории "Аркадия". Работаю на этой косметике второй год. Мои пациенты очень довольны результатами. Мне тоже очень нравиться те результаты, которые я получаю, работая на на этой косметике. Это единственная в России косметика на ламеллярных эмульсиях, структурно совместимых с кожей. Благодарю за сотрудничество. С наилучшими пожеланиями, Людмила Еременко.

Отправлено 6 лет назад

От Людмила Еременко

Like Мне нравится

Всем доброго дня) недавно познакомилась с продукцией Аркадия массажное масло для косметического массажа. Очень легкое ,хорошо увлажняет и питает кожу . Находка для массажистов! Легко скользит! Облегчает труд на 100%

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Карпова

Like Мне нравится

Прошла обучение в Центре по парафинотерапии,была приятно удивлена низкой цене по обучению,качеством косметике и обучения))Получила массу приятных ощущений))Обязательно приду к вам еще))

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Быкова

Like Мне нравится

И снова я! В общем, есть продолжение. На следующий день, мне позвонили, оказывается, что кто-то там заболел, поэтому такая ситуация вышла. Ладно, все ошибаются, извинились, записали на другой день. До обучения мне снова позвонили, напомнили, сказали что ждут :) Обучение прошло чудесно - реально учат, а не просто платишь деньги и получаешь сертификат. Преподаватель объясняет понятно и доходчиво, мне очень понравилось! Купила все материалы, теперь - в добрый путь! :) Спасибо за знания, я чувствую себя уверенно и знаю, что у меня все получится!

Отправлено 11 лет назад

От Аннушка

Dislike Мне не нравится

Записалась на обучение шугарингу... Дозвонилась раза с 4, ну да ладно, может заняты все.. Взяли у меня телефон, сказали что накануне дня обучения мне позвонят и расскажут когда приходить и во сколько... И вот, завтра у меня как бы обучение должно быть, сама сегодня звонила с самого утра туда по обоим телефонам - а трубку никто не берет целый день... В общем, весьма неприятная ситуация - я уже день себе освободила, все распланировала.. Даже слов то нет. Не думала, что такие проблемы вообще могут иметь место.

Отправлено 11 лет назад

От Аннушка

Dislike Мне не нравится

Проходила обучение шугарингу. Длилось обучение около 5 часов на продукции Аравия. Очень мало было рассказано о самой продукции, об особенностях составов, о том, какие продукты вообще еще бывают. Оценила бы на 3. Методички сразу выданы не были. В перчатках преподаватель сама работать не умеет, следовательно, мы тоже не научились. По правилам гигиены тоже ничего рассказано не было. Мастер старалась по-быстренькому все это закончить. Руку она нам поставила, пасту мы купили, и отправились нарабатывать опыт самостоятельно. Стоило это все 2500 рублей. Дипломы сразу не были выданы, пришлось приходить дополнительно. Сейчас работаю уже почти два года, понимаю, что много чего узнала в процессе работы. Но самое основное было дано на обучении.

Отправлено 11 лет назад

От Черемуха