Центр технического обслуживания и кузовного ремонта, ИП Морозов С.Г. отзывы и оценка

Белгород, Первомайский 1-й переулок, 1а


Центр технического обслуживания и кузовного ремонта, ИП Морозов С.Г.

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автомойки, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП
Город Белгород
Адрес Первомайский 1-й переулок, 1а
Телефон +7(920)573-65-27 +7(472)278-81-33


Like Мне нравится

Красила здесь машину.Посоветовали знакомые. Качество окраски деталей хорошее.Краску подобрали хорошо,следов ремонта не видно. Авто выглядит как до ДТП. Мастера приемщики Сергей и Алексей вежливые и компетентные люди. Ремонтом довольна. Огорчает только долговатый ремонт(со сроками просрочил на один день). Ну а соотношение цена - качество приемлемое. В остальном спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От jylyasha

Dislike Мне не нравится

Приехал в сервис сделать 2 арки, убрать коррозию. В цвет не попали, на одной арке ржавчина вылезла опять через 2 (ДВЕ) недели. Были еще вопросы по салону, снимали дверь и повредили крепления обшивок, по рулю топтались ногами. Сами думайте, с салоном работают небрежно, технология покраски хуже гаражной.

Отправлено 7 лет назад

От kaluginin

Like Мне нравится

Случилось мне попасть в ДТП и тем повредить передний бампер. По страховке, агенство рекомендовало данный СТО. Отвёз, оставил на неделю, по завершению которой был весьма приятно удивлён, когда мне вернули авто. Идеально подобрана краска, добротно проклеен бампер. Я доволен. Довольно долго, неделя, но как говорится - лучше качественно, чем через ж.. но быстро.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей