Центр строительных крепежей отзывы и оценка

Пермь, Парковый проспект, 33 (цокольный этаж)


Центр строительных крепежей Центр строительных крепежей

5

7 оценили
📌 25 лет на крепежном рынке
📌 12 магазинов
📌 60 компетентных сотрудников
📌 Интернет-магазин - цск.рф
📌 Оперативная доставка

Широкий ассортимент:
🔨 крепеж
🔨 такелаж
🔨 перфорация
🔨 электроинструмент
🔨 пены и герметики
🔨 оснастка
🔨 ручной инструмент
🔨 хозяйственные товары
🔨 средства индивидуальной защиты
🔨 лестницы и стремянки
🔨 пороховые и газовые пистолеты и оснастка к ним

👍 Ценим Своих Клиентов! 👍
Категория Отделочные материалы, Строительные материалы, Крепёжные изделия, Малярный инструмент, Слесарно-монтажный инструмент, Измерительный инструмент, Замки / Скобяные изделия, Герметики / Клеи, Хозяйственные товары, Электроинструмент
Город Пермь
Адрес Парковый проспект, 33 (цокольный этаж)
Телефон +7(342)205-53-72
Сайт цск.рф
ВК csk_perm


Like Мне нравится

Один минус.нет нестандартных размеров резьб( шаг резьбы).и цены немного высоковаты.сделайте закуп резьб нестандартных размеров и время работы неудобное.лучше раньше открыться и раньше закрыться,чем ждать открытие до 10.многие стараются прийти к вам перед работой.

Отправлено 6 лет назад

От forex-robo

Like Мне нравится

Отличный ассортимент.Всегда все в наличии. И персонал очень компетентный и вежливый. Всем советую. Отличная компания.

Отправлено 7 лет назад

От Глеб Снигирев

Like Мне нравится

Широкий ассортимент! Консультация на уверенном пользовательском уровне! Приятно находиться в магазине чисто и аккуратно!

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Мудрый

Like Мне нравится

Хороший магазин, даже скажу отличный. Широкий ассортимент, все что искал нашел и гораздо дешевле чем у других. Вежливый персонал. Главное что продают поштучно. Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Шестаков

Like Мне нравится

сказать "магазин хороший" это ни чего не сказать... это просто чудо какое-то! искал гайку барашек (гайки с ушами, которые можно закручивать без ключа) созвонился на досуге, сказали есть, уточнил, есть ли привязка к объему (т.е. продажа от 10 ... шт., такое иногда практикуют) ответили нет, приезжайте только желательно до 19:30 (магазин работает до 20:00). подъехал 19:45, так получилось... собрали интересующую меня мелочевку, вежливо выдали, сказали спасибо, приезжайте еще, денег не надо)) я даже в некотором ступоре оказался, мало того, что я не во время и с мелочью, так еще и без денег)) МЕЛОЧЬ а ПРИЯТНО!!!

Отправлено 7 лет назад

От valersvet

Like Мне нравится

Недавно покупал всякую копеечную мелочевку (несколько винтов, гаечек, шайб) - тем не менее, не встретил никакого пренебрежения или недовольства со стороны сотрудников, что беру такую ерунду на сущие копейки. Обслужили быстро и вежливо, благодарю.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Хороший магазин.широкий ассортимент.вежливый персонал.это не набор стандартных фраз,это реальные слова.был в двух филиалах на парковом и на карпинского очень понравилось.всегда подскажут всегда помогут. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От foresttramp