Центр строительных крепежей отзывы и оценка

Пермь, Куйбышева, 3 (1 этаж)


Центр строительных крепежей Центр строительных крепежей

5

3 оценили
📌 25 лет на крепежном рынке
📌 12 магазинов
📌 60 компетентных сотрудников
📌 Интернет-магазин - цск.рф
📌 Оперативная доставка

Широкий ассортимент:
🔨 крепеж
🔨 такелаж
🔨 перфорация
🔨 электроинструмент
🔨 пены и герметики
🔨 оснастка
🔨 ручной инструмент
🔨 хозяйственные товары
🔨 средства индивидуальной защиты
🔨 лестницы и стремянки
🔨 пороховые и газовые пистолеты и оснастка к ним

👍 Ценим Своих Клиентов! 👍
Категория Крепёжные изделия, Малярный инструмент, Слесарно-монтажный инструмент, Измерительный инструмент, Строительные материалы, Замки / Скобяные изделия, Герметики / Клеи, Хозяйственные товары, Электроинструмент
Город Пермь
Адрес Куйбышева, 3 (1 этаж)
Телефон +7(342)254-31-11
Сайт цск.рф
ВК csk_perm


Like Мне нравится

катушка безинерционная при забросе открутился и потерялся в траве винтик с лескоукладывателя подбирал и не нашел такого, пришел сюда с катушкой подобрали винт нержав. 2,5*6, моему счастью не было предела, т.к. у меня все винтики были минимум 3мм диаметра (и думал я что какая-то резьба странная ан нет все просто 2,5мм) во общем хорошее место и это я удачно зашел и не первый раз кстати p.s. так держать!!!

Отправлено 6 лет назад

От valersvet

Like Мне нравится

Возникла необходимость в приобретении небольшого количества анкеров с крюком на конце. Приехала в магазин на Куйбышева 3. В магазине все систематизировано, чисто, светло, очень приятные ребята продавцы. Рассказали подробно про то, какой нужен анкер, при этом не смотрели на меня снисходительно, чего я ожидала от них при появлении девушки в сугубо мужском магазине. А еще в конце угостили свежесваренным капучино, и очень достойным! Теперь даже немного завидую мужчинам, которые являются постоянными покупателями этого магазина.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Самороковская

Like Мне нравится

Отличный магазин. Сделали ремонт уже в трех своих заведениях с ЦСК. Всегда приятное обслуживание, можно попить бесплатный кофе.

Отправлено 7 лет назад

От Влад Визоин