Центр строительных крепежей отзывы и оценка

Пермь, Анри Барбюса, 53 (1 этаж)


Центр строительных крепежей Центр строительных крепежей

5

3 оценили
📌 25 лет на крепежном рынке
📌 12 магазинов
📌 60 компетентных сотрудников
📌 Интернет-магазин - цск.рф
📌 Оперативная доставка

Широкий ассортимент:
🔨 крепеж
🔨 такелаж
🔨 перфорация
🔨 электроинструмент
🔨 пены и герметики
🔨 оснастка
🔨 ручной инструмент
🔨 хозяйственные товары
🔨 средства индивидуальной защиты
🔨 лестницы и стремянки
🔨 пороховые и газовые пистолеты и оснастка к ним

👍 Ценим Своих Клиентов! 👍
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Крепёжные изделия, Слесарно-монтажный инструмент, Малярный инструмент, Герметики / Клеи, Электроинструмент, Измерительный инструмент, Хозяйственные товары, Замки / Скобяные изделия
Город Пермь
Адрес Анри Барбюса, 53 (1 этаж)
Телефон +7(342)205-53-93
Сайт цск.рф
ВК csk_perm


Like Мне нравится

Познакомился я с этим магазином ровно три года назад. Я не технарь, поэтому много чего не знаю. Собрался строить забор. А в заборе нужны ворота. Приехал и сказал: "Нужен забор. И ворота в заборе".. На месте сконструировали ворота, скомплектовали крепёж, объяснили что да как прикрутить... Ворота стоят. Забор стоит. Отлично. Периодически заезжаю, покупаю крепежи, инструменты по хозяйству. Ребята предельно вежливы, внимательны. Короче, выше всяких похвал... Спасибо. Сегодня опять к ним заехал. Человек я уже не молодой, повидал всякого. Но здесь ребята опять молодцы! И меня сумели удивить. Мало того, что всё быстро и толково объяснили, скомплектовали покупку, но (!!!) и к машине помогли донести... Приятно, чесслово. Спасибо, ребята! Настолько понравилось обслуживание, что решил сюда написать благодарность. Рекомендую пермякам "ЦСК". По крайней мере, тот, что на Анри Барбюса, точно понравится.

Отправлено 6 лет назад

От Халим Шарафеев

Like Мне нравится

Регулярно захожу за разным крепежом, правда в магазине не только крепёж есть. Приятно, что при закупке организовали оперативно в течение 20 минут бесплатную доставку и сделали накопительную скидку. А то собирался с рюкзаком всё утащить, не влезло бы. До этого писал на почту про скидку от ПармаСруб, почему-то не ответили. Пока ждал комплектацию, угостили натуральным кофе с шоколадкой. Теперь когда жду заказа, угощаюсь :) Удобно, что скидочную карту с собой носить не надо, не всегда она под рукой, можно просто по ФИО в базе назвать и работает в любом филиале. Приятно, что смс приходят о покупках, скоро уже 7% скидка будет. Есть, конечно, немного дешевле места, но из-за сервиса и времени работы рекомендую ЦСК.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Плотников

Like Мне нравится

Отличные ребятки работают в этом магазине. Даже если вы девушка и ваши познания в мире саморезов, дюпелей, уголков и т.п. заканчиваются фразами "такая круглая железная штучка", "кудрявый гвоздик для гипсокартона" и т.п. поверьте эти ребята без нужных вам покупок не отпустят. Грамотные, толковые и прекрасно разбирающиеся в своем деле и товаре. Выбор огромный! Есть инструменты и приборы в прокат! Подскажут, проконсультируют и помогут с выбором и количеством. К тому же далеко не каждый магазин может похвастаться диванчиком для клиентов и кофе!!! Умнички, так держать, однозначно рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Milly