Центр Страховой Защиты, ООО, центр оценочных услуг отзывы и оценка

Казань, Родины, 11а (2 этаж)


Центр Страховой Защиты, ООО, центр оценочных услуг

4

3 оценили
Категория Автоэкспертиза, Страхование, Юридическое обслуживание
Город Казань
Адрес Родины, 11а (2 этаж)
Телефон +7(843)216-61-18
Сайт цсз16.рф


Like Мне нравится

Обратился при необходимости независимой оценки и представления моих интересов в страховой компании, так как уже были проблемы с выплатами страховых. И не зря! Юристы знают свое дело, не зря компания столько лет на рынке, молодцы!

Отправлено 9 лет назад

От Аркадий

Like Мне нравится

Хорошая компания. Раньше не видел необходимости в подобных услугах. Однако нужда заставила воспользоваться услугами страхового брокера. Знакомый на своем опыте порекомендовал эту фирму. В итоге я остался очень доволен их работой. Я получил все, что мне причиталось. Клево. Рекомендую!!

Отправлено 11 лет назад

От rinothehamster

Dislike Мне не нравится

Обратился к ним по причине малой суммы оценки и невыплаты в срок со стороны СК "Россия" в апреле 2012 года. Поначалу документы приняли быстро, назначили дату рассмотрения в суде на 3 октября - объяснили так, что судья одна, а участков много. Мне оставалось только ждать. Далее - самое интересное, за пару дней до суда я позвонил им и сообщил, что непосредственно хочу принять участие в судебном процессе, попросил меня известить и сообщить о времени и месте, результат - никто не позвонил и не известил. Далее - никто не позвонил и не сообщил мне, был ли суд, каковы результаты, какова сумма по делу... НИЧЕГО!!! Всю эту информацию пришлось вытягивать из сотрудника, с которым я договаривался заранее. Мне пообещали к концу октября выслать документы, подтверждающие, что дело выйграно с указанием сумм. Сегодня 31.10.2012 - никаких документов нет, сотрудник компании трубку не берёт, мне не перезванивает. Не факт, что всё плохо, ведь сумма моего ущерба не такая большая, наверное, у сотрудников компании есть более интересные дела с более серьёзными суммами, а я для них "очередная мелкая рыбка". Задумайтесь, перед тем, как обращаться в эту компанию.

Отправлено 11 лет назад

От msham2001