ЦЕНТР СТРАХОВАНИЯ, ООО отзывы и оценка

Челябинск, 250-летия Челябинска, 17 (3 офис)


ЦЕНТР СТРАХОВАНИЯ, ООО ЦЕНТР СТРАХОВАНИЯ, ООО

3.1

14 оценили
Уважаемые клиенты! Мы предлагаем сделать расчет по ОСАГО онлайн!
Инструкция в разделе Документы (справа внизу)....
Категория Страхование, Оформление купли-продажи автомобилей
Город Челябинск
Адрес 250-летия Челябинска, 17 (3 офис)
Телефон +7(351)776-79-59 +7(351)244-37-79
Сайт цс174.рф/
ВК chel_cs174


Dislike Мне не нравится

Писал как то об этой страховой хороший отзыв, застраховал свой автомобиль по «ОСАГО», все отлично быстро качественно, и передраться не к чему. Страховал только автомобиль, ничего более. Решил сделать личный кабинет страховой компании, что бы посмотреть что есть и возможность продления. Открываю личный кабинет и у меня 2 страховки, на автомобиль, и на квартиру!! Так же ,там есть копия этого бланка, на ней все мои данный, изменён номер телефона, и адрес выдуманный которого не существует, так же поддельная подпись. Как я понимаю это не из моего кармана, т.к. сумма на сайте страховой компании сходится с бланком. Принимал страховой агент Смолин К.В. он же руководитель этого центра. Видимо нужно сделать план по страхованию жилья, и компания вот так это делает!! Будьте внимательнее при оформлении страховок!

Отправлено 6 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

Отлично работают) удачи вам и процветания

Отправлено 6 лет назад

От Константин Добробог

Like Мне нравится

Страховалась раз 5 уже, сотрудники просто супер!!! Приятно к ним обращаться всегда! Словами не передать всю благодарность мою им!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Дмитренко

Like Мне нравится

Страхуюсь в этой компании уже 2 год, всегда без очереди и каких либо проблем. Предлагают целый список страховых компаний, что очень удобно. Обязательно буду страховаться в следующий раз. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

С этой конторой уже 6 лет работаем. Страхуем ОСАГО на 2 машины(мою и жены). Всегда все нормально. Последний раз в ВСК застраховались. И скидки сохраняют и допы не навязывают. Совет всем: сами следите за своей страховой историей и будет вам счастье!!!!

Отправлено 7 лет назад

От evseeva_ia

Dislike Мне не нравится

Один обман! Содрали на три тысячи больше, чем положено стоит страховка! Узнал настоящую цену только через полгода, когда пошел добавлять водителя в главный офис. К полису чека сотрудница не дала, цену нигде не написала! Воспользовались тем, что везде были очереди страшные и уже от безисходности через весь город туда поехали. Но чтобы три тысячи содрать обманом - просто беспредел. Не ходите туда, зубы заговаривают только!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Сазонов

Like Мне нравится

Страховал машину в начале 2016 года. Везде допы страхование жо...ы и пр. В данной организации все оформили быстро, в очередь записался пока ехал к ним от АСКО и от ларков на Харлова. Страховал безлимит, с областной пропиской. Доволен!

Отправлено 7 лет назад

От Денис Атмановский

Like Мне нравится

Всегда страхую свой авто у Вас, все быстро, надежно и вежливо ! А также от клеща всю семью застраховал. Успехов Вам и процветания !!!

Отправлено 7 лет назад

От brotherural

Dislike Мне не нравится

Не страхуют с областной пропиской!!! Вводят ограничение на расположение руля и лошадиных сил!!! Дело конечно не в них, а в их договоре со страховыми, но ставлю отрицательный отзыв вам! Надо учиться договариваться со страховщиками или хотя бы говорить о ограничениях!!! Так и не застраховаться... Поехал искать.. Без страховки..

Отправлено 8 лет назад

От Самат Юсупов

Dislike Мне не нравится

Взяли в рассрочку страховку на авто, оплатили за пол года 70%, Не предупредили что если во время не оплатить остаток то заново придется платить 70%... И мало того прислали смс ровно через неделю!!!! Уроды, которые сдирают бабки!! Фото в доказательство, не страхуйтесь там

Отправлено 8 лет назад

От albinho9272

Dislike Мне не нравится

Год назад застраховали у них свой автомобиль, содрали с нас две тысячи сверху - но так как везде были проблемы со страховками - мы согласились на переплату. Когда случилась авария страховая сообщила что наши данные внесены в ошибками и это якобы вина агента. Выплату получили только через суд. Сейчас когда пришли страховаться все наши скидки сгорели - опять же из-за ошибки этой конторы! Больше туда ни ногой

Отправлено 8 лет назад

От Денис Князев

Like Мне нравится

Никаких томительных ожиданий в очередях по нескольку часов, удобное время работы: большинство страховых закрывается в 17-00, а отпрашиваться не всегда и не всем удобно. Оформление быстрое, не навязывали дополнительные услуги (осаго) , адекватно посчитали КБМ (в отличие от предыдущего страхователя). Отличный вариант для тех, кто дорожит своим временем и финансами.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья

Dislike Мне не нравится

Два года в этой организации по ОСАГО страховка ЮжУралАско,, и оба раза разводят (на деньги 1000 р.) тех осмотр, хотя дают бумажку А-4 золотая прям эта карта диагностическая, а ведь позиционируют себя Страховка без нагрузок, и скидку за два года я получу всего 5%, БОЛЬШЕ Я К НИМ НЕ НОГОЙ и всем советую искать альтернативных агентов или брокеров.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Ищу возможность пройти страховку ОСАГО, без накруток. Везде навязывают страхование жизни и проч. дела. Хотя они обязаны по закону предоставлять право выбора.

Отправлено 9 лет назад

От cubergin1