Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. отзывы и оценка

Тула, Революции, 17а (1 этаж)


Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

2.3

3 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Тула
Адрес Революции, 17а (1 этаж)
Телефон +7(487)257-04-49
Сайт www.tuladent.ru
ВК id207074470


Dislike Мне не нравится

ВАЖНО: я несовершеннолетний клиент! А теперь читайте историю о том, как один врач может испортить мнение о клинике в целом. Мне назначили операцию по удалению зуба мудрости, упёршегося в 7-ой зуб (в стационаре). Но так как терпеть боль уже не было сил, мы с родителями за 2 недели до назначенной процедуры обратились в данный стоматологический центр. По телефону девушка-администратор сказала, что у них ВОЗМОЖНО провести данную операцию, пусть даже амбулаторно. И мы, на радостях, поехали в эту "замечательную" клинику! Первое и единственное, что меня там впечатлило - это красивая обстановка. ВСЁ! Меня направили к хирургу-имплантологу Максименко П.А. Результаты: испорченное настроение и никакой помощи! Оказалось, что до 18 лет зубы мудрости в этом заведении не удаляют. Как сказал Павел Александрович:"Администратор не может знать всего!" Уважаемый доктор! Очень надеюсь, что Вы прочтёте данный отзыв! Если у Вас плохое настроение, не нужно вываливать его на своих пациентов! Вы, всё-таки, работаете с людьми! Если они вам так не нравятся, может следует сменить место работы? Или научиться вежливости?! А ещё, стоматолог должен заботиться и о своих зубах. Поэтому у него не должен присутствовать неприятный запах изо рта ;)))) Спасибо, больше мы к Вам не придём!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Шварц

Dislike Мне не нравится

Не смог записаться к нужному врачу - направили к "молодому специалисту". Не смогла запломбировать каналы в одном трехканальлном зубе. Болше десяти ренгенов одного зуба! Четыре посещениия врача с одним зубом! Развели на 14 тыс., "под микроскопом" просверлили два канала в трехканальном зубе в кость челюсти, подписал отказ от удаления зуба. Стоимость услуг не соответсвует качеству! С начала лечения прошло два месяца. Стоит временная пломба, один из трех каналов не запломбирован. Буду долечиваться в другом месте. Оборудование в больнице новое, современное но квалификация персонала оставляет желать лучшего. Если не знаете специалиста, то лучше туда не обращаться! Разводилово. Ренгена назначают столько, что можно до анкалогии докатиться.

Отправлено 6 лет назад

От gmv-75

Like Мне нравится

В прошлом месяце приходил на удаление проблемного зуба. Перед приемом сильно волновался, тем более что обезболивание переношу плохо (по опыту моей участковой стоматологии), да и вообще процедура не из приятных. Но был приятно удивлен – заморозка «взяла» сразу, но лицо не онемело, а по прошествии нескольких часов чувствительность восстановилась, но без тянущей боли, как было при прошлых удалениях в моей поликлинике. Врач объяснил, что дело в применяемом современном анестетике, который действует эффективней. В скором времени планирую прийти на протезирование. Еще хочу отметить достойный уровень обслуживания, а самое главное – это отсутствие очередей!

Отправлено 9 лет назад

От viber2015