Центр, СТО отзывы и оценка

Норильск, Орджоникидзе, 6а (2 бокс)


Центр, СТО

2

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Эвакуация автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Услуги по отогреву автомобиля, Выездная техническая помощь на дороге, Автозапчасти для иномарок, Страхование, Службы аварийных комиссаров, Кузовной ремонт, Прокат автотранспорта
Город Норильск
Адрес Орджоникидзе, 6а (2 бокс)
Телефон +7(391)933-40-10 +7(391)933-40-20


Dislike Мне не нравится

Автоэлектрик полный тормоз. Не советовал бы ни кому туда обращаться!

Отправлено 5 лет назад

От Alex Mox

Dislike Мне не нравится

Хотел позвонить в замену масла, нашёл тут это сто, которого там уже нет, и мастер мол работает по другому адресу, обновите информацию, дезинформация людей

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Попов

Dislike Мне не нравится

СТО давно уже не существует, рядом отличный сервис по бесплатной замене масла.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Альбинович

Like Мне нравится

Инфа старая СТО там нет , но зато хороший сервис по земене масла имеется.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Бавыкин

Dislike Мне не нравится

нет там заявленого сто.а телефоны работают и кто то дезинформирует потенциальных клиентов.там отличная замена масла(бесплатная)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Щетинкин

Dislike Мне не нравится

Не в коем случаи не обращайтесь. Нужен был ремонт коробки переключения передач. Загнали машину. Озвучили цену. Внес предоплату. Мастер Олег (он же директор, владелец и единственный работник) сказал: "к вечеру сниму коробку, разберу и скажу что надо". Правда не уточнил к какому вечеру. Спустя 2 дня чудо свершилось - список запчастей был известен. Необходимый подшипник был заказан мастером в магазине "ПитСтоп", сальник и крышку заказал сам в "КаскадАвто". Спустя 10 дней все запчасти пришли, были выкуплены и переданы мастеру. На дворе была пятница (13.10). Мастер сказал: "за выходные сделаю". На всякий случай уточнил в эти ли выходные и получив положительный ответ отправился ждать. Прошли выходные, а за ними и понедельник. Во вторник позвонив мастеру узнал, что у него куча проблем и нет времени - готово будет в пятницу. В пятницу вечером набираю Олега и слышу уже знакомое: "за выходные сделаю." Дальше история повторялась несколько раз. 27.10.17 набрав в очередной раз мастера услышал желанное: "все готово, через 1.5 часа наберу и надо будет пригнать машину". Но не через 1.5 часа, не через день звонка не поступило. Звоню в воскресенья (29.10.17) и слышу ответ: "подшипник, что ты привез не подходит". Попытки объяснить мастеру, что он не прав, что подшипник заказывал он, предложения съездить в магазин и т.д. ничем не увенчались. Так же мастер, он же директор отказался предоставить чек, прайс, уставные документы и просто назвать фамилию. В итоге забрал коробку в мешке из под "картошки". Деньги придется возвращать через суд.

Отправлено 6 лет назад

От Валентин Сергеев

Like Мне нравится

Очень понравилось. Оперативно, качественно не дорого. Менял заднюю балку после аварии, заодно поменял масло. Всё чётко, как в аптеке. Езжу на рено. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Andrey