Центр спортивной культуры отзывы и оценка

Новосибирск, Чигорина, 8 (цокольный этаж)


Центр спортивной культуры Центр спортивной культуры

3.1

18 оценили
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ КУЛЬТУРЫ"

Клуб СЕМЕЙНОГО ФОРМАТА 👨‍👩‍👧

🔹Тренажёрный зал
🔹Фитнес зал
🔹Зал Единобрств
🔹Зал Бокса
🔹Солярий
Адреса:
- Станиславского, 33 тел 343-22-33; 8-961-874-33-77
- Зорге, 179/1 тел 263-79-97; 8-903-900-79-97
- Чигорина, 8 тел 263-50-33; 8-903-900-50-33
- Кирова, 76 тел 263-65-76; 8-903-900-65-76

🔹️Сауны
🔹️Фитнес
Адрес:
- Котовского, 18/1 тел 263-66-18; 8-903-900-66-18
Категория Тренажёрные залы, Фитнес-клубы, Спортивные секции
Город Новосибирск
Адрес Чигорина, 8 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)263-50-33 +7(903)900-50-33
Сайт csk-nsk.ru
ВК csk_nsk


Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет из 2 частей. 1 плюсы: рядом с домом. Т.к поблизости ничего нет где можно было бы позаниматься. И всегда чисто во всех помещениях, приятно когда люди стараются. Администраторы вежливые, тренера компетентные. 2 Теперь минусы которые должно принять во внимание руководство: Дышать НЕЧЕМ нет кондиционера ни одного! в тренажорн зале сломаны уже не первый год плинтуса. Я посещаю данное спортивное заведение не первый год. Ходила на фитнес- там коврики все старые престарые убогие и ободранные что приходилось носить свой т.к ложиться на те неприятно мягко говоря. Да и там же духота невыносимая! Дверцы шкафчиков в раздевалке наполовину сломанны(крепления) и замки не работают. даже телефон и другие вещи оставить нельзя в шкафчике. Раздевалки в вечернее время переполнены и взрослыми и ещё детьми. Неужели нельзя составить расписание так чтобы дети занимались не в одно и тоже время со взрослыми? Неужели Руководству не известно об этом?

Отправлено 6 лет назад

От Tyghbvfr

Like Мне нравится

Хожу в зал уже два года. Очень радует персонал. Администратор отзывчивый, всегда подстрахует, поможет дожать, если нужно. Тренера харизматичные и приветливые. Подсказывают технику выполнения упражнений не смотря на то, что их услуги я не оплачивал. Зал не большой, но уютный. Основные тренажёры есть. Из минусов: -платные замочки в раздевалку -общий душ -беговые дорожки не показывают ни скорость, ни километраж

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Сегодня 20,12,2017г. Предыдущие отзывы все устарели как и фотографии. Здание то же . Зал тот же . Теперь это Центр спортивной культуры , а не ЗЕВС как писали ранее. хотя ВСЯ тренажерка старая. Поменяли только тренеров и название. В сентябре я с детьми решила походить на спортивную секцию. Выбрали данную так как рядом с домом. До этого уже занималась в спортивном центре ЗАРЯ. Здесь спрашиваю фитнес какого плана?- администратор : - занятие с музыкой. Ну думаю норм. Купила абонемент себе. На деле оказалось , что тренировки отнюдь не танцевального плана , а со штангами на кач. Как итог улетела в больницу - пролежала . Выписалась , из рекомендаций не налегать так больше резко на спорт. Но претензия к тому , что абонемент заплатила полностью, но отходила не весь. Даже при наличии справки с больницы - администратор отказался возвращать средства сказав ,что не примет заявление потому, что я отходила больше половины занятий. Требовать ничего не стала, потому что думаю дети сюда же ходят. Сегодня та же история повторилась с детьми. У них оплаченные оба абонемента ( по 1250 вроде каждый) до 15 декабря, но ребенок заболел лежал дома его рвало. Второго не отправляла за компанию. Сегодня они пошли ( абонемент это 12 занятий- это оговорено) у них на деле еще оставались занятия, но администратор их не пустил на треню, сказал ,что абонемент у них закончился. Малой весь в слезах вернулся домой. Хочу донести информацию до тех кто думает стоит ли сюда ходить. Сначала купите себе пробное занятие, не стоит покупать сразу абонемент. И рассчитывайте ,что если по какой либо причине Вы пропустите занятие, администратор всеми правдами неправдами откажется вам выплачивать средства и на "недохоженные " занятия вы не попадёте.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Уважаемая администрация,имейте совесть!Я человек не вредный,хожу в зал почти год.Очень нравится персонал зала и близость к дому.Оснащенность тренажерами тоже не плохая,хоть и периодически ломаются один за другим.Но Вы сами хотя бы раз пробовали здесь позаниматься???Здесь реально становится плохо!Не чем дышать,очень душно!Неужели нельзя установить кондиционеры?!?!Ведь абонемент в тренажёрный зал отнюдь не дешёвый (1510 руб в месяц!).Я уже молчу,про то,что ремонтные работы (покраска стен) осуществляется в присутствии посетителей,а вода от таяния снега затапливает вход в зал (ноги мокрые на сквозь)!Убедительно прошу услышать меня и предпринять меры.Это просьба всех занимающихся!

Отправлено 7 лет назад

От Tanya

Dislike Мне не нравится

Купил абонемент за 910 р. На 8 занятий.отходил 4,потом заболел.позвонил в клуб,узнать о возврате денег за оставшиеся 4 раза.администратор сказала что вернуть можем,но с какой-то стати считаем 250 р. За занятие.соответственно в теории я им еще 100 р. Должен.попахивает нагибаловом,друзья.в топку таких недобросовестных дельцов!+в клубе очень душно,вентиляции никакой,заниматься нереально.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Валеев

Dislike Мне не нравится

В этот клуб вожу свою дочь на гимнастику почти год. Девушки за стойкой очень приветливые и вежливые. При входе есть бахилы, чтоб грязь не развозить, что очень хорошо. Раздевалка детская конечно очень маленькая, хотелось бы побольше. Теперь обращаюсь к администрации клуба: вентиляция плохая -очень душно. Когда уже в зале где проводят гимнастику для девочек заменят ковер? Дети уже все коленки об него исцарапали. И ждать детей после занятий очень неудобно, присесть некуда. Нужны стулья или скамейки. Неужели эти задачи невыполнимы?

Отправлено 7 лет назад

От lady.gerda1

Dislike Мне не нравится

Опять пишу про наш Зевс, хотелось бы достучаться до администрации этого клуба. Обещали нам новый ковер еще с нового года. Старый - очень жесткий, девочки об него сдирают кожу буквально. Уже несколько наколенников стерли. Вроде и купили уже (как нам сказали), но вот уже март, а ковра так и не видим. И лавочек обещанных тоже похоже не дождемся. Да еще интересная манера спихивать все детские занятия в одно время. В итоге в малюсенькой раздевалке собирается толпа, дышать не чем и одевать детей не где. Администрация этого клуба вообще не реагирует на нужды своих клиентов. Похоже, придется нам подыскивать другой клуб для занятий гимнастикой. Очень обидно, ведь тренер здесь очень даже приличный!

Отправлено 7 лет назад

От v.e.l.l

Dislike Мне не нравится

Мы ходим в этот клуб с дочей на гимнастику. Пишу этот отзыв не для того, чтобы выплеснуть негатив, а как обращение к владельцам клуба для улучшения условий для тех, кого вы привлекаете. По поводу администраторов и тренера вопросов нет. Девочки всегда встречают улыбкой, что приятно. Ульяна Юрьевна у нас умничка, тянет наших девочек на ура. Но вот условия ожидания в клубе никакие. Их вообще нет. Занимаемся на 2м этаже. Детки маленькие, бывает выбегают в туалет (кстати туалет тоже один и для детей и для взрослых, а малыши не умеют долго терпеть, пока там занято). А спускаться 2 больших и очень крутых лестничных пролета. Значит - только с мамой. И значит маме стоять и караулить ребенка час на ногах. Никаких лавочек или стульев возле зала нет. А там ведь и бабушки приводят девочек, и мамочки с малютками. И весь этот ожидающий народ толпится на верху вокруг одного несчастного теннисного стола. А тут еще и одна неожиданность. В малюсенькую раздевалку параллельно с девочками теперь завели еще и мальчиков! Заходим переодеваться, а негде. Все в одежде, ребенка посадить некуда. Остается только взять всю одежду и выйти в зал, чтоб там спокойно одеть ребенка. Уважаемые хозяева клуба. Если вы приглашаете малышей к себе на занятия, вы, пожалуйста, обеспечьте хотя бы более менее комфортное пребывание там и деток и их родителей. И тогда мы будем водить наши сокровища к вам с удовольствием. А так, если честно, недовольство среди родителей растет, и лично я (и не только) склоняюсь к другой школе.

Отправлено 7 лет назад

От v.e.l.l

Like Мне нравится

Хожу в зал с августа. Тренажеров в зале много, вот правда некоторые требуют небольшого ремонта, администрация сделайте пожалуйста уже велотренажер - он очень странно работает, только после того как начнешь крутить педали, а потом.... во общем один раз попробовала и у меня так и не получилось ничего, этот тренажер живет своей неведомой мне жизнью. Администраторы на стойке всегда милые и приветливые девушки. Я хожу к тренеру Александру, что я могу про него сказать - я очень рада, что попала именно к нему. Александр ответит на любой мой вопрос касающийся диеты, нагрузок, с ним я добилась результатов, и может я и ленюсь иногда, но с Александром сильно не получается полениться, он все контролирует. Александр помогает мне как физически улучшить свою фигуру, но так же и психологически, он просто мотивирует ходить в тренажерный зал и стараться выкладываться на 100%. Спасибо ему за это!!! Желаю Зевсу побольше таких тренеров!!! И ещё, поставьте кондиционеры в тренажерном зале, очень душно и после часа тренировок просто не хватает воздуха.

Отправлено 7 лет назад

От nastasya86

Like Мне нравится

Занимался три года в Зевсе. Конкретно в тренажерном зале. Скажу так: на Чемском с тренажерными проблема, Зевс - один из лучших. Достаточное количество "железа". Есть необходимый минимум. Ценник очень гуманный. Раздевалка, душ, вежливый приятный персонал, что еще нужно?

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

МОЙ Отзыв будет положительный, не смотря на ниже оставленные. Хожу сюда уже несколько лет. Люди, вы радуйтесь, что хоть какой то существует, вы не в центре живете. Спасибо руководителям, что создали спортивное учреждение, где можно укрепить здоровье и привести свое тело в порядок! Тем более с бесплатными занятиями для детей и пенсионеров. Все Же для вас! Пользуйтесь, цените, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ. В зале все необходимое есть! Может для профессиональных спортсменов чего-то не хватает, но для обычных людей предостаточно. Атмосфера дружеская, сотрудники улыбчивы и отзывчивы.РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено 8 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет негативным, хожу в данный клуб уже год на групповые занятия ,,степ" привлекла цена 1210 и близость к дому, зал конечно для фитнеса не куда не годиться вентиляции нет стоит кондер напольный который дует в спину и все! Раздевалка очень маленькая постоянно сталкиваешься с девчонками так как тесно общий туалет и одна душевая тоже общая! И за этот "сервис " подняли ещё ценник 1510 это 8 занятий, вопрос это за что ! Так теперь ещё одна беда с появлением детей в раздевалке в которой и так тесно ещё и растеряли половину ключей от шкафчиков и на вопрос а как вещи оставлять отвечают " ну так положите" Это товарищи трендец !!! Можно только матом описать моё негодование. Вы либо соответствующую стоимость делайте ниже 1000 рублей тогда ещё как то люди помолчат либо устраняйте недочеты. Лично я дохаживаю абонемент и буду ездить чем ходить к вам смотреть на недовольные лица админов и ждать когда от предыдущих клиентов достанется ключ от кабинки!!!

Отправлено 8 лет назад

От 333kvu

Dislike Мне не нравится

Отвратительный зал, просто края крайние. Нету нечего просто начиная от ре спешена где сидит девушка толще самой стойки админа фитнес зала, от которой пахнет сигаретами и картошкой фри на весь зал. "Тренерами" для которых чтобы тренировать клиентов нужно привести хотя бы себя в порядок. Не говоря уже о каких то спортивных достижений и заканчивая самим залом в котором не то что вентиляции даже вентилятора нет. Одна душевая общая один туалет общий. Ну это все терпелось и списывалось на низкий ценник зала и это радовало. Но ахахах, на этом управление не перестала удивлять своих клиентов. НЕ так давно подняли ценники на абонементы к примеру с безлимитного за 950р теперь он стоит 1550. И в зале не произошло не одного изменения кроме смена "тренерского" состава на очередных не одыкватов. Запрещают делать базовые упражнения ссылаясь на отсустствие инвенторя и в открытую говорят что его увезли в новый открывшийся зал. Руководство если вы поднимаете цену на абонементы вы делайте что нибудь для этого зала, вы понимаете что вы одни на весь район и можно нечего не менять только делать дороже вход! мол и так сойдет так как людям ходить больше некуда.

Отправлено 8 лет назад

От ffff

Dislike Мне не нравится

Познакомилась с данным клубом недавно, поэтому кратко: Плюсы (мои) - близость с домом, тренер Елена (всегда видно человека, которому интересна своя работа), доступный ценник. Минусы (мои) - недостаточная (даже незначительная) вентиляция во ВСЕХ помещениях (а ведь 21 век) и это сильно осложняет тренировки, начинается кислородное голодание; крошечная женская раздевалка, рассчитанная то ли на детей то ли на лилипутов; многочисленность группы (но это, со слов Елены. только летом, в связи с сокращением часов занятий).

Отправлено 8 лет назад

От yulensh

Like Мне нравится

Отличный зал, отличные цены, отличные люди, отличный администратор! Зал хоть по площади и не большой, но в нём имеются все необходимые тренажёры и никогда нет очередей к какому-либо тренажёру в отличие от других более крупных спортивных центров + его размеры способствуют более такой домашней атмосфере, все друг друга знают и всегда помогут. В общем зал отличный, хожу туда с самого первого дня открытия и до сих пор. Хотелось бы музыку более подходящую для тренировок и погромче. Те, кто жалуется на громкость, потому что не удобно разговаривать должны понимать, что зал для занятий создан, а не для светских бесед, когда подходят к администратору, она может просто сделать музыку тише и выслушать вас. Ещё примерно на каждый месяц в зале всегда лежала упаковка бесплатной магнезии - это приятно) В общем приходите и вы не пожалеете!)

Отправлено 9 лет назад

От evgeni-yurkevic

Like Мне нравится

Ходила туда два месяца. И так ... Минусы: женская раздевалка чудным образом открывается в тренажерный зал, переодеваешься(если не забившись в уголок) и все кто там занимаются на тренажерах видят тебя и твои оголенные телеса. Чтоб пройти в душ опять же нужно пройти через тренажерный зал, мне плохо понятен принцип попадания в душ, не разу не пошла, ну его шастать туда сюда в полотенце. И вообще не видела, чтоб кто то из девочек туда ходил, все домой после тренировки. Тренажерка класснная - ремонт. А вот зал для степа, пилатеса и т.д это нечто - нужно подняться на верх в здание школы, потолки дико высокие и на них жуткая черная паутина, зал маленький, окон нет, кондиционер не спасает. И это минусы, которые получаются относятся к месту. По мне где очень важно где заниматься, главное с кем и как. А теперь о плюсах. Вернее о людях. Первый плюс супер администратор - все расскажет, покажет, объяснит, улыбнется. Претензий никаких. Отдельный и очень огромный плюс - это тренер -Леночка. просто чудо. Подберет время и группу, особое внимание новичкам, во время занятий подбадривает, сама скачет с нами. Веселая, в меру строгая, хоть и взрослые и пришли на занятие самостоятельно и хочется халявы - а вот и нет, лена все соки выжмет. Зато за два месяца результат виден. Я после трех занятий пилатеса села на шпагат, раньше садилась, потом перестала заниматься. А здесь оптимальный набор два дня в неделю степ и третий - пилатес. И не соглашусь, чего попросят то проводят. По желанию качаем ту или иную часть тела (руки, ноги, попа, пресс), на что хочется внимание заострить. А так занятия разнообразные, побывала и на степе, и на мини штанге и мой обожаемый пилатес. По состоянию здоровья пока ходить не буду, Но как только так сразу вернусь приводить себя в форму.

Отправлено 10 лет назад

От Марьям

Like Мне нравится

Отличный зал!Пусть маленький и мало кардио тренажеров, но заниматься в нём можно. На тренажёры очереди не бывает, хороший тренер всегда может помочь и подсказать . Приемлемая цена за абонемент и персональные тренировки. Сам занимаюсь практически с открытия зала, уже добился поставленной цели (но мы ведь знаем, что совершенству нет предела ;) ) Так же и собираюсь продолжать свои занятия! Возможно раньше можно было услышать слишком громкую музыку, невнятный ответ администратора, на интересующие тебя вопросы...но сейчас работает новый администратор, более компетентный в этом плане , а музыка больше не мешает посетителям. Если вы к чему-то стремитесь( принять нужную вам форму, набрать мышечную массу и стать сильны), то этот зал подходит для осуществления ваших замыслов:)\ P.S: Не бойтесь брать персональные тренировки, это не то, на чём следует экономить! С тренером вы добьётесь больших результатов за короткое время, но и не следует забывать что многое зависит от вас самих!

Отправлено 10 лет назад

От doom_doom

Dislike Мне не нравится

Это ужас какой-то, а не спортивный клуб! Зашла сегодня туда,решила уточнить цены, потому что по телефону мне внятного ответа не дали. Возле стойки администратора собралась группа отменно матерящихся парней, которые что-то очень весело обсуждали с администратором и ржали во весь голос. Но их ржачь не особо было слышно, потому что музыка играла оооочень громко... Администратор на мой вопрос о цене абонемента, побежал звонить кому-то...Спустя минут 5 он всё же узнал какая цена абонемента.Цена приемлемая)))-единственный плюс этого заведения. Спрашиваю: "А какие направления фитнеса у Вас есть?". Адмнистратор(удивленно): - У нас на фитнес только женщины в возрасте ходят,очень в возрасте. Я: ?????А что, молодым запрещено??? Администратор: Ну у нас не совсем фитнес.... Я: Не совсем это как????? Администратор: Поговорите с инструктором. Диалог с инструктором: Я: Девушка, скажите, какие направления фитнеса у Вас есть? Инструктор(удивляясь): В смысле направления?У нас групповые занятия в зале. Я: Ну, пилатес, йога, степ, аэробика Инструктор: Ааа..конечно есть, какое занятие основная масса попросит провести, такое и проведу, но мы только только степом занимаемся и аэробикой. ... В зале из кардио-тренажеров только дорожка и элипс в кол-ве по 1шт. Возле них стоят очереди человек по 5...

Отправлено 11 лет назад

От Алёна Агапова