Центр современной медицины, ООО отзывы и оценка

Бийск, Мясникова, 10а (1, 2 этаж)


Центр современной медицины, ООО

1

2 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги офтальмолога, Услуги невролога, Услуги эндокринолога, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов, Услуги дерматовенеролога, Услуги гастроэнтеролога
Город Бийск
Адрес Мясникова, 10а (1, 2 этаж)
Телефон +7(385)772-00-15 +7(913)272-55-55


Dislike Мне не нравится

Отвратительное общение специалиста по телефону! Позвонил записаться на приём, ответила девушка, выслушала, только вот вроде собралась записать, в итоге сказала позвоните там когда-то позже...!!! После такого отношения уже нет желания перезванивать!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Maxim Gergert

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! по телефону говорять одну стоимость приёма а после посещения другую (естественно в большую сторону). Записался на приём к невропатологу которая приезжает из Бийска раз в неделю по субботам. У меня болела спина, стоять и ходить было больно. Естественно без глубокого обследования, ну хотя бы рентген. Кроме молоточка ничего). Назначила лечения электрофорез, хондропротектор и БАД! это то при сильных болях! Результат обследования и назначение написала на листке ручкой, что даже в аптеках не могли прочитать. И это в центре"современной медицины" какого века, хочется спросить! Кое как отьездил на электрофорез,пил лекарства а результата ноль! Пришлось обращаться в местную поликлинику где и помогли! Посмеялись над назначениями из платной клиники. Не советую обращаться в это заведение!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дъявол 666