Центр современной медицины, ООО отзывы и оценка

Казань, Мулланура Вахитова, 6 (цокольный этаж)


Центр современной медицины, ООО

3

9 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Услуги невролога, Стоматологические центры, Медицинские анализы
Город Казань
Адрес Мулланура Вахитова, 6 (цокольный этаж)
Телефон +7(843)227-00-39 +7(843)227-00-03
Сайт www.csm-kazan.ru
ВК centr_stomatologii


Like Мне нравится

Был на приёме у Павловой Гульфии Робертовны.(Трихолог) Очень понравилась внимательность доктора и комплексность подхода, обширность и глубина знаний. Врач который заинтересован в вашем здоровье ! На ресепшене и на звонках так же отзывчивые и внимательные работники, не забывающие о ваших просьбах. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Артур Ахмеров

Like Мне нравится

Всё очень нравится. Цены средние. Последние 2года хожу только сюда. Всё анализы у них. Рекомендацию дают.

Отправлено 6 лет назад

От Helen

Dislike Мне не нравится

Записалась на обследование, все началось с того, что пришлось ждать врача, так как к назначенному времени её не было на месте. Вместо суммы на которую я рассчитывала, пришлось заплатить в два раза больше, потому что врач, без согласования с со мной, включила дополнительные анализы. Обследование проходило в очень сжатой форме, результаты обследования не были оглашены, так что диагноз я так и не узнала, а как лечиться, тем более. В результате: пустая трата времени и денег, и никакой информации о состоянии здоровья.

Отправлено 6 лет назад

От Динара Габидуллина

Dislike Мне не нравится

2 раза писала запрос через сайт, никто не ответил, пришлось звонить. Администратор не разбирается в медицине, это чувствуется. На просьбы в калькуляции услуг отказывает, мол слишком много работы. Буду делать анализы в инвитро, там хотя бы профессионалы работают.

Отправлено 6 лет назад

От Диана

Like Мне нравится

клиника совсем поменялась новый хороший ремонт. отличный коллектив и врачи очень хорошие, особенно врач УЗИ. и в этом же здании у них открылась новая стоматология. цены ниже а качества отлично

Отправлено 8 лет назад

От muftikom7878

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника, начиная с администраторов. Грубиянки, хамки, не умеют общаться с пациентами, абсолютно не компетентны в любом вопросе, не знают правил этики. Пришла на УЗИ с другого конца города, оказалось, что в этот день в клинике организации проходят медосмотр, народу было не протолкнуться. Перед днем УЗИ позвонила в клинику узнать время приема и запись к узисту, администратор по телефону ответила, что на узи приходят без записи, приходите без проблем. Даже не предупредила меня, что у них завтра будут проходить медосмотр и возможно узист не успеет меня принять. В итоге УЗИ не пройдено, все нервы потрачены, в клинику не ногой. Администраторы даже не принесли свои извинения, а только нагрубили! Не ходите в эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ.

Отправлено 9 лет назад

От mk555

Dislike Мне не нравится

пришла на прием к маммологу. врач опоздал, Осмотр был без перчаток. и все что он смог сказать, приложите капустный лист!!!! я спросила: а как именно это сделать и на какие участки?????он сказал: я сам не делал. Посмотрите в интернете!!! и за это я заплатила 600 руб

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Обследование и лечение прохожу последнее 7-9 лет. Прием врачей удовлетвоительно, хотя бывают переносы. 01.12.2014г. в 14.00ч. отказали сделать укол по направлению врача 20-ой поликлиники г.Казани. Видимо в это время у администратора не было настроения, т.к. направление, лекарства, деньги для оплаты у меня был. Предложение в администраторы подобрать адекватного работника. С уважением И.Шайдуллин.

Отправлено 9 лет назад

От Илхам Шайдуллин

Like Мне нравится

Первая!) Театр начинается с вешалки, а мед.учреждение - с регистратуры. Здесь она странная - загадочная и неукротимая. Была на куче УЗИ, сдавала анализы и побывала у пары специалистов. Место - вполне чистенькое, персонал - разный (зависит от настроения - если оно у них есть, то все ок), услуги оказываются своевременно - без очередей и всего такого. Но больше всего мне запомнилась встреча с местным остеопатом, очередь к которому не зря выстраивается на недели вперед. Молодой, позитивный, с хорошим чувством юмора и крепкими руками - я тааак боялась похода именно к нему (кости и суставы - сами знаете, вещь трепетная), но он умело отвлек разговорами обо всем на свете. Вышла оттуда окрыленная, и даже спина не похрустывает. В общем, прием обойдется в 1600, но это того стоит, поверьте. Мне там помогли, так что всем нуждающимся - алга!)

Отправлено 11 лет назад

От re_jozzy