Центр Современной Кардиологии, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 23 (1 этаж)


Центр Современной Кардиологии, ООО Центр Современной Кардиологии, ООО

4.2

16 оценили
🔥Современное экспертное оборудование и передовые технологии диагностики и лечения

🔥Высококлассные специалисты во всех областях. Постоянное совершенствование методов лечения и использование международных практик

🔥Мы заботимся о Вашей безопасности, даем чувство уверенности и спокойствия
Категория Услуги кардиолога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Диагностические центры, Ортопедия и травматология, Услуги детских специалистов, Услуги эндокринолога
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 23 (1 этаж)
Телефон +7(391)246-35-20 +7(391)205-11-01
Сайт www.cardioagent.ru
ВК cardioagent


Like Мне нравится

Привозил Маму для прохождения ЭхоКГ (УЗИ сердца), так получилось, что приехали раньше на полчаса. Спасибо персоналу, ждать приема долго не пришлось. Быстрое оформление бумаг, комфортное и непродолжительное ожидание приема. Сам прием занял минут десять, еще через пять минут на руки выдали результаты УЗИ обследования. При расчете, симпатичная девушка администратор, сделала традиционную скидку 10%, т.к. Мама пенсионер. Остались довольны качеством оказанных нам услуг в данном центре.

Отправлено 6 лет назад

От Салли

Like Мне нравится

Уже почти 4 года наблюдаюсь у замечательного кардиолога Боронина М.Б. Он всегда внимательно относится к пациентам. Всегда все объяснит и ответит даже на самые глупые вопросы (ни разу не было от него ни капли раздражения или грубого отношения). Все препараты подбирает очень внимательно. Побольше бы таких хороших докторов нам в больницы. Спасибо вам огромное.

Отправлено 6 лет назад

От kaprizz-08

Like Мне нравится

Ходила к врачу Боронину Максиму Борисовичу, произвел отличное впечатление, очень грамотный, опросил детально для постановки диагноза, посмотрел все исследования, в общем, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Вика Никитина

Dislike Мне не нравится

Приболело сердце. Чтобы не сидеть в очереди в районной поликлинике пришёл на приём к кардиологу сюда. Сделали ЭКГ и доктор, изрядно испугавшись, вызывает скорую помощь. Приехала скорая, она (кардиолог) шепчет медсестрам,не увозите его, пусть расчитается. Расчитался,уехал на скорой в 20ю больницу,подлечили. Вот сейчас думаю, зачем я обратился сюда? За ЭКГ за 1200р. Скорую можно и из дома вызвать.

Отправлено 7 лет назад

От evgene.nik

Dislike Мне не нравится

К этой клинике, а точнее к её медсёстрам только один вопрос: КАК можно взять кровь с такими последствиями?? Администратор работает замечательно, мед.сестры, которые делали УЗИ-тоже. Очень приятная обстановка. Но то, как взяли кровь...больше не вернусь

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Никогда не думала, что столкнусь с таким случаем... Нахожусь на приличном сроке б-ти, вот значит обхожу всех докторов. Столкнулась как и многие б.с плохим самочувствием- одышка, нехватка воздуха, головокружение и т п. Кардиолог в жк на Коломенской отправляет на эхокс. По квоте. Записываюсь в данный центр, где ближе, т.е. Урванцева, на 12.10.15г. Принимает меня девушка, молодой специалист. Делает обследование внимательно, очень вежлива, все объясняет. Говорит о диагнозах, которые мне известны, не опасны, есть у каждого второго. Но вот добавляется какая-то жидкость..., ладно, я спокойна, она же говорит, ничего страшного, такое бывает, может вам мочегонного выпишут. Окей. Ухожу. Живу дня три спокойно, ну как, дня два, как чувствую себя похуже, сваливаю все на погоду. 15.10 иду на прием к кардиологу, она читает заключение и бледнеет. Я смотрю на нее и сама бледнею от страха. Начинается суета, заведующая, направление на госпитализацию срочное..., я на панике, малыш там ходуном ходит. Едем в больницу, я пока пытаюсь вычитать, что же это за перикардит и жидкость эта вообще в целом.., толком ничего не нахожу, мало информации именно нужной мне. На госпитализацию не берут, мест нет, записывают на ноябрь. Возвращаюсь в жк к кардиологу, они там думают, что же делать, надо анализы, повторное узи и в краевую тогда. Параллельно рассказывают, как одну беременную с таким диагнозом еле спасли, т.к.жидкость может быстро увеличиваться...Но призывают меня не паниковать! А я то знаю, в какой стране мы живем..., страх охватил меня еще больше! Я аж начала прокручивать жуткие картинки.., малыш из за моей паники и слез не может успокоиться тоже. Я решаюсь не ждать 3 дня, а ехать в этот же день, 15го, на другое эхо! Хочу заметить, специально в ваш центр, по другому адресу! И знаете что???специалист по другому адресу говорит, что ни какой жидкости нет!!!! Делает даже специально фото!!!! Вы вообще можете представить, что я испытала за этот день?!?!?! Почему ваш специалист ни как не отреагировал?! Не предупредил, чтоб я максимально быстрее попала к врачу? Или еще лучше, сделала контрольное узи, например на след.день или в другом месте?! Или я не знаю!!хоть что нибудь!!! Тоесть заявить о своем сомнении это для вас равно, что и о некомпетентности?позорно? Или стыдно? Вы нереально потрепали нам с малышом нервы! Кстати наутро я сделала 3е эхо в кардиологическом центре-все чисто. Ставить такие серьезные диагнозы...., да еще и говорить, что все хорошо, вы не переживайте..., это верх """"

Отправлено 8 лет назад

От ПолинаПлавучая

Like Мне нравится

Были у детского кардиолога Сташкевич (женщина). Сделали узи сердца и еще одно обследование (забыла как правльно). Диагноз миоокардита не подтвердился. Который мы заподозрили у дочки. Отнеслись очень серьезно к нам. Поговорили с доктором для меня познавательно вообще о ребенкиных сердцах.. о профилактике в том числе. Профессионализм доктора порадовал.. Осмотр был не быстрым. Мне понравилось. Единственное, что из за сложного пациента немного сместилось время и пришлось подождать. Администратор тоже отличный - восточная девушка. Быстрая, компетентная.. несмотря на наплыв пациентов со всеми (разными) вопросами разобралась быстро..

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Кулачкина

Like Мне нравится

Делала по направлению УЗИ сердца. Записалась быстро и в удобное время, персонал вежлив и обходителен. Осталась довольна!

Отправлено 9 лет назад

От lidasik

Like Мне нравится

Центр понравился. Оператор, отвечавший по телефону - внимательная девушка, располагающая к посещению учреждения. Администраторы без лишних церемоний, но не грубые, просто все четко и по делу. Делала там эхокардиографию - претензий нет, врач подробно расспрашивала о состоянии здоровья, жалобах. Все увиденное на экране комментировала, доступно объясняя, что к чему, чтобы человеку без медицинского образования было понятно. В общем, понравилось :) мужа тоже к вам отправлю :)

Отправлено 9 лет назад

От Агент Энн

Like Мне нравится

В этом центре сама периодически посещаю кабинет УЗИ и отправляю всех родственников. Здесь работает один из лучших врачей ультразвуковой диагностики - Митрохин Андрей Николаевич. Настоящий профессионал своего дела. Всегда смотрит очень тщательно, во время процедуры все комментирует, советует. В этом Центре у Андрея Николаевича подработка, основное место работы - Краевая больница. Такая высокая оценка только ему, будет он работать в другой частной клинике - я за ним, как говорит мой гинеколог: "Мы ходим не в больницы, а к людям, которые там работают"!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Белева

Like Мне нравится

Этот филиал клиники понравился больше, чем на Менжинского: внутри поуютней, девочки на ресепшн порасторопней. Очень довольна консультацией К.А. Кутищева: пришла к нему по рекомендации, очень доброжелательный и располагающий к себе доктор, компетентный и опытный. Причем я давно заметила: чем опытней специалист, тем доступнее он может объяснять сложные вещи - вот это о Константине Александровиче. Еще один пунктик: у него в кабинете есть аппараты для снятия кардио- и эхограммы, можно сделать все необходимые обследования в процессе приема.

Отправлено 9 лет назад

От La femme fatale

Like Мне нравится

Пришел на полное кардиологическое обследование. Оборудование видно что серьезное , специалисты грамотные. Администратор не особенно ласкова , но по сравнению с поликлиникой , просто душка. В целом доволен.

Отправлено 10 лет назад

От milutaa

Info

Очень крутой врач Виктор Вячеславович ! Всем врачам врач!

Отправлено 10 лет назад

От Diana Ritter

Like Мне нравится

Неплохой центр. Все быстро, оперативно. Кровь берут аккуратно, без синяков. Кардиолог спрашивает обо всем, даже, казалось бы, с сердцем не связанное. Объясняет, отвечает на вопросы. Для полного обследования рекомендую обращаться.

Отправлено 11 лет назад

От MaDaMa

Like Мне нравится

Сам центр понравился. Быстро, без очередей, вежливый персонал. Кардиолог очень грамотный доктор, к проблеме подходит со всех сторон, очень внимателен к пациентам, но вот невролог меня шокировал своим, извините, пофигизмом. Сидит чуть ли не ноги на стол, слушает не внимательно, прочла потом его записи и ужаснулась, все мои слова были записанны с точностью до наоборот. Ни какой консультации я не получила, хотя был на руках целый ряд обследований. Так и не поняла за что отдала 900рублей. Но вот все таки кардиологу от всей души благодарна!

Отправлено 12 лет назад

От altzeona