Центр Современной Кардиологии, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Менжинского, 11а (92 офис; 1 этаж)


Центр Современной Кардиологии, ООО Центр Современной Кардиологии, ООО

4.6

15 оценили
🔥Современное экспертное оборудование и передовые технологии диагностики и лечения

🔥Высококлассные специалисты во всех областях. Постоянное совершенствование методов лечения и использование международных практик

🔥Мы заботимся о Вашей безопасности, даем чувство уверенности и спокойствия
Категория Услуги кардиолога, Ортопедия и травматология, Услуги эндокринолога, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги невролога, Диагностические центры, Услуги детских специалистов, Услуги терапевта
Город Красноярск
Адрес Менжинского, 11а (92 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)246-35-20 +7(391)205-11-01
Сайт www.cardioagent.ru
ВК cardioagent


Like Мне нравится

Была на приеме у врача Кожеленко Ю.А. Внимательный, тактичный, высококвалифицированный доктор. Рекомендую! На интересующие вопросы отвечает корректно, во время приема я почувствовала поддержку. Рекомендации выполняю и наблюдаю улучшение. Спасибо за точно поставленный диагноз и корректно, точно подобранное лечение. Медицинская сестра Татьяна Семёновна вежлива и обходительна, приятно общаться и возвращаться снова! Доброжелателен и администратор клиники Альбина. Клиника очень понравилась! Была во многих, поэтому есть с чем сравнить.

Отправлено 5 лет назад

От gubina-t

Like Мне нравится

Несколько лет назад а точнее 2013-14 года, обращалась по рекомендации в клинику к кардиологу, попала к Хожаеву Дмитрию Владимировичу. Хочу сказать если бы не он я бы так и ходила по кабинетам между врачами которые не знали что со мной делать, он прекрасный специалист сразу назначил всё обследования и некоторые провели сразу на меньжинского в центре это эхо эг, экг + холтер на сутки. Получила качественные назначения (с точки зрения полученного результата, а это облегчения в состоянии здоровья) и консультации по дальнейшей профилактике своего заболевания (гипертоническая болезнь, аритмии и т.д.). В дальнейшем также обращалась будучи беременной 2м ребенком за консультацией и всё прошло супер. И хочется сказать, что дело здесь не в том что это платная клиника, ибо я была направлена по полису с первого раза, а в том что там действительно работают профессионалы. Также огромное спасибо персоналу это врачам функциональной диагностики и среднему медперсоналу, это девушкам регистратором и медсестрам выполняющим там свою работу профессионально, быстро, культурно и спокойно. Процветания вам дорогие медики.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Суворова

Like Мне нравится

На сайте http://www.cardioagent.ru сложно найти стоимость нужной услуги, ее наличие, чтобы далее самому пациенту записаться через сайт.Пришлось потратить час на это.По многоканальному телефону +7 (391) 246-35-20 дозвониться сложно:либо все операторы заняты, либо абонент вне зоны доступа.На сайте есть возможность оставить свой номер, чтобы пациенту перезвонили из клиники.Пришлось воспользоваться - перезвонили в течение 3-х минут.Операторы и сотрудники в клинике очень приветливы, профессионально подготовлены.

Отправлено 6 лет назад

От tatianа

Like Мне нравится

В ноябре 2016 порвал ахиллово сухожилие на правой ноге. Была произведена операция (сшивали) , 2 месяца в гипсе-в результате нога оказалась "деревянная", появилась хромота. Реабилитацию прошел в ООО "Центр современной кардиологии". Хочется поблагодарить массажиста Митника Егора Михайловича. После массажа заметно улучшились показатели, хромота ушла. Очень важно растянуть сухожилие, но не порвать вторично и вернуть мобильность ноге. С этой задачей Егор Михайлович справился, большое ему спасибо. Отдельно хотелось отметить и поблагодарить врача- ортопеда Окопную Евгению Николаевну и инструктора ЛФК Полиенко Андрея Николаевича. Спасибо за ответственное отношение к своему делу, внимание и помощь в выздоровлении! Рекомендую центр для восстановления после операции на сухожилия!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Обратились в этот центр , потому что заинтересовало то что в этом центре есть услуга комплексного обследования. Суть услуги в том, чтобы удобно в одном месте за один день обследоваться ( анализ крови,ЭКГ,УЗИ сердца, консультация кардиолога). Цена 4000-4500 р. Услуга необходима была моей маме ,которая была проездом в Красноярске всего два дня,поэтому записаться могли только на определенную дату. Я позвонила за две недели до необходимой даты приема, девушка администратор очень хорошо меня проконсультировала и записала на 9.15 уточнив что анализы нужно сдавать обязательно на тощак. Непосредственно за день до приема я позвонила уточнить время приема,так как забыла точное. И девушка оператор сообщает мне что записанная мама на 10.45, по той причине что узист у них работает с 11.00. То есть с нами никто не согласовал перенос записи,просто поставили перед фактом. И посчитали нормой то что человеку придется ходить голодной до 11.00. Пришлось смирится с этим так как времени на поиски другой клиники уже не было. И ещё неприятно поразило то что во время приема врачу УЗИ постоянно звонили и она отвечала на эти звонки. Я считаю это недопустимо. Окажите услугу ,а потом общайтесь по телефону. В остальном всё устроило. Но считаю, что впечатления были бы лучше если бы не было таких недоразумений.

Отправлено 6 лет назад

От Катерина_ААА

Like Мне нравится

Что не понравилось-это отсутствие возможности подъехать непосредственно к двери. Периметр дома обнесён забором, приходится в узком проезде машину оставлять и топать пешком. Приём переносили по звонку администратора, по причине болезни врача. Меня не сильно напрягло, но думаю в случае с тем, кому консультация потребовалась бы срочно, этот факт был бы критическим. Администратор приветлива. Врач показался мне компетентным, все рассказала и даже, как мне кажется, немного больше. Предложила тут же пройти УЗИ, для меня это было невероятно удобно. Итого приём кардиолога и УЗИ сердца обошлись в 2400 и около 40 минут времени. Я всем довольна. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Klyauza

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность "Центру современной кардиологии", в особенности, замечательному кардиологу Ходжаеву Дмитрию Владимировичу. Благодарю, правда, с опозданием, но проверенным временем, эффектом от лечения. В 2015 году моя мать (было 65 лет) страдала стенокардией, не могла полноценно дышать и ходить от слабости. Лежала в болнице, и на капельницы ходила, не помогло и думали ничего больше не поможет. Я очень была рада, когда прошли курс УВТ. Чудотворный аппарат, словно исцелил маму! Дмитрий Владимирович был внимателен и подкупал своим человеческим отношением. Видно, что человек относится к своей работе ответственно, и работает на результат. Прошло два года, но ошеломительный результат от лечения остался на том же достойном уровне. Подобранное, Дмитрием Владимировичем, медикаментозное поддерживающее лечение, только сохранило эффект. Желаю всему центру развиваться и расти, колличеством вылеченных и довольных пациентов!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Приезжали с малышом в данный центр на УЗИ сердечка. Перед этим очень много обзванивала различных мед.учреждений. Выбор пал на данное место. Девушки-операторы вежливые, все рассказали как и что. Перед днем, на который записаны, позвонили и напомнили. Спасибо за сервис. Про саму кардиологию. Единственное, что не очень понравилось, это место расположения. Немного заблудились, но в этом скорее виноват навигатор. Но все же. Девочка на ресепшене вежливая, приветливая. Ценник средний по городу на узи сердца. Ждали своей очереди не долго. Врач Качанова Татьяна Викторовна доброжелательная и внимательная. Все сначала посмотрела, после уже объяснила. Подбодрила в конце процедуры. В целом, нам понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlina88

Like Мне нравится

Мне понравилось. Пользовался обычными услугами по кардиологии. Вроде всё не плохо и быстро, анализ сразу после консультации, итд.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хотелось бы оставить положительный отзыв о работе ваших специалистов. Были на приеме 26 августа. Привозил свою маму на УЗИ сосудов нижних конечностей. Первое что хотелось бы отметить, это грамотную работу вашего администратора (Ольга Мазурова). Имя администратора я специально уточнил у нее, чтобы персонально сказать "Спасибо!". Я сам врач, главный врач медицинского центра, и стандарты встречи клиента (пациента) и этикет общения - наиболее важные моменты первой встречи. Администратор очень уважительно, подробно и с естественной, а не натянутой улыбкой, подробно пояснила какие входящие документы и как необходимо заполнить. Сразу отмечу, что к кардиологу обращаются по большей части люди возраста 45-50 и старше. А такая категория возраста требует особой тактичности и уважительного отношения, плюс терпение и такт. Поэтому такое отношение администратора (первичное звено в клинике) - дорогого стоит. Я сам на приеме не был, но по отзыву самой пациентки (моей мамы), доктор уделила должное внимание, все пояснила о состоянии, и дала рекомендации. К сожалению, имя врача не знаю. Еще раз спасибо. Можно быть уверенными, что здоровье сердец красноярцев в надёжных и добрых руках. С уважением, главный врач ООО "4 сезона" Семёнов Игорь Юрьевич.

Отправлено 7 лет назад

От Igor Semyonov

Like Мне нравится

С центром Современной Кардиологии мы познакомились, проходя обследование моей матушки. Действительно, центр и условиями хорош, и персоналом. К матушке проявили все столько внимания, начиная с администратора. Объяснили нам, людям, далеким от медицины, всё популярным языком, успокоили. И главное, конечно, качество полученных мед. услуг! Оно на высоте. Большое спасибо за вашу работу!

Отправлено 8 лет назад

От Иван Васильевич

Like Мне нравится

Хотя я и была в этой клинике всего однажды, но очень хочется написать хороший отзыв о ней. Встречают, провожают, отвечают на вопросы администраторы очень вежливо и приветливо, сразу виден уровень хорошей клиники. Это несмотря на то, что я проходила обследование по квоте из гос. поликлиники (то есть бесплатно). В холле во время ожидания чувствуешь себя практически как в гостях - приятная, уютная, при этом не пафосная, в меру сдержанная обстановка. Ничего лишнего:) О докторе тоже сложилось положительно впечатление. Т.к. была по квоте, не платила за процедуру, но, судя по прейскуранту, представленному на сайте, цены там не выше/ не ниже средних по городу на аналогичные услуги. Понравилось также предложение администратора оценить качество услуг (выбрать из из списка от "отлично" до "плохо") - это говорит о том, что владельцам клиники важно мнение каждого клиента. Время от времени членам нашей семьи требуются услуги частных клиник (в основном УЗИ). Если бы жили поближе, скорее всего, ходили бы именно сюда.

Отправлено 8 лет назад

От LittleMouse

Like Мне нравится

Хотим выразить благодарность врачу Павлу Геннадьевичу. Очень внимательный, вежливый, приятный доктор, вызывает доверие. Мама после посещения клиники успокоилась, поняла, что есть выход и ее заболевание можно лечить. Сказала, что редко теперь можно встретить грамотного, участливого доктора, после приема которого становится легче на душе и верим, что и результат будет.

Отправлено 9 лет назад

От lana112

Like Мне нравится

Хорошая клиника. Вожу сюда лечиться свою бабушку весьма преклонного возраста. Наш доктор - Ю.А. Кожеленко. Претензий особых нет. Изредка бывает сложно с записью, но все четко и в срок, никаких очередей, девочки на ресепшн очень милые и расторопные, цены более менее приемлемые. Единственный минус - это то, что, если с предыдущего приема прошло более месяца, последующий вам посчитают как первичный.

Отправлено 9 лет назад

От La femme fatale

Like Мне нравится

Что сказать, в наши времена я пришла к выводу, что здоровье уже можно купить. Здоровье сердечно-сосудистой системы, если у вас по каким-то причинам нет времени ждать места в федеральный сердечно-сосудистый, смело приходите и покупайте здесь. врачи принимают высокой квалификации, из кардиоцентра краевой больницы №1, здесь единственный за Уралом аппарат ударно-волновой терапии. если понадобится, врач может направить в стационар. с ресепшена звонят, напоминают о времени приема, уточняют детали. соответственно, за это все понадобится количество денег, но здоровье важнее

Отправлено 13 лет назад

От Та-Наташа