Центр современной флебологии и профилактической медицины, ООО отзывы и оценка

Красноярск, Крупской, 1Б (1 этаж)


Центр современной флебологии и профилактической медицины, ООО

4.5

12 оценили
Категория Услуги флеболога, Многопрофильные медицинские центры, Диагностические центры, Ортопедические товары, Услуги хирурга, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги кардиолога, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Крупской, 1Б (1 этаж)
Телефон +7(391)271-40-21 +7(391)223-17-11
Сайт www.varikoz24.ru


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Макаровой Анастасии Олеговне за внимание,чуткость ,грамотность и человечность! Мы приходим с болезнью,и как люди ждем не только профессионального подхода к нашей проблеме,а еще и моральной поддержки,и этот Врач дает ее с лихвой!Пусть Бог благословит Ваш неоценимый труд! Спасибо! Елена .

Отправлено 6 лет назад

От sibflora

Like Мне нравится

Абсолютные спецы работают в данном центре! Сделали операцию, и ещё и наблюдали полгода со 100% отдачей, а не просто для галочки! Я просто всем-всем рекомендую, лучше Толстихина - в городе никого не найдёте! Лично пришлось побывать и у других врачей (широко рекламируемых), но после отказа от операции в другой клинике, нет ни капли сомнения о сделанном правильном выборе! Есть очень яркий опыт сравнения!

Отправлено 7 лет назад

От МММ

Dislike Мне не нравится

Обратилась в центр, чтобы получить консультацию. На входе встречает очень недружелюбно настроенный администратор. Прием осуществляется по записи, но пришлось ожидать врача 40 минут. В качестве лечения прописывают только операцию, хотя у меня начальная стадия варикоза.

Отправлено 8 лет назад

От kystyriza

Dislike Мне не нравится

Обращались в данный центр, чтобы получить консультацию Толстихина Владимира Юрьевича, интересовало именно его мнение, т.к. диагноз и лечение были, в принципе, уже назначены раннее. Хотелось получить консультацию оперирующего врача. Записывала маму по телефону за полтора месяца, т.к. сами из другого города. Специально несколько раз уточнила у администратора, что она записала маму именно к нему и, что он сделает УЗИ, а потом проконсультирует. Какого было наше удивление, когда приехал в центр нам сообщили, что УЗИ сделает один специалист, а консультацию проведет другой... Я конечно все понимаю, желание заработать и т.д., но очень знаете обидно отдать деньги ни за что, т.к. на консультации ничего нового маме не сказали, да еще и врач, который консультировал, почему то не смог толком рассказать ей про операцию, из чего сделали вывод, что он даже не оперирует. А возможность проведения операции он ходил уточнял у администратора, рядом с которой я сидела. Как нас объяснила администратор Владимир Юрьевич очень занятой человек и принимает всего один раз в неделю, странно, что об этом предупредить по телефону нас забыли! Хочется, верить, что если решиться на операцию, ее хотя бы проведет тот врач, на которого рассчитываешь, учитывая немалую стоимость!!!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Макарова Анастасия Олеговна - это чудо!!! Доктор посмотрела мои венки, все объяснила, ответила на все мои вопросы, все очень подробно и понятно! Такого удовольствия от похода к врачу я еще не получала ни когда! С приема я вышла успокоенная и уверенная, что действительно получила высококвалифицированную помощь! Этого не перадать словами! Но общаясь с человеком, ты понимаешь, что он очень хочет тебе помочь!!! Огромное спасибо клинике, что у Вас работают такие замечательные специалисты! И огромное спасибо Анастасии Олеговне!!!

Отправлено 8 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Хорошая клиника, очень понравилась врач у которого я была на приеме - Макарова Анастасия Олеговна, врач опытный, все подробно рассказала, сделала узи вен, ответила на все беспокоящие меня вопросы. Очень приятная, доброжелательная, побольше бы таких врачей!

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Like Мне нравится

Всю жизнь прожил с варикозом, и вот, наконец, решился. Клинику нашёл случайно, т.к. широкой рекламы нет. Оперировала меня Макарова Анастасия Олеговна, как о ней говорят: восходящая звезда сосудистой хирургии. Эта, по сути ещё девочка, творит чудеса, фанатичная любовь к профессии, трепетное отношение к пациентам, лучшего врача я не могу представить. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От lkotlar

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток! От варикоза страдал больше 5 лет. Все никак не мог решится на операцию, а точнее - не мог найти хорошего хирурга и клинику где используются передовые методы лечения варикоза. Через интернет нашел эту клинику, записался на прием к врачу. Прием с проведением УЗИ проводил Владимир Юрьевич. Что понравилось сразу на приеме - искренность, доступно объяснили суть проблемы и методы ее решения. Через пару недель решился на опрецию. Как наверное и все остальные - боялся. Но как оказалось - зря. Операция прошла хорошо, боль чувствовал только от уколов анастезии. Через час ушел из клиники на своих двоих, еще через час гулял по вечернему городу. Что касается самой операции: прошла быстро, безболезненно, без шрамов. После того как снял повязку, не поверил своим глазам - на ноге были лишь маленькие точки. Что касается самой клиники: персонал очень вежливый, идет на встречу, все доступно объясняют, в клинике чисто, уютно. В конце хотелось бы поблагодарить Владимира Юрьевича за отличную операцию и отличный результат!

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Gritsun

Like Мне нравится

хочу поблагодарить доктора В.Ю. за отличное отношение к пациентам. побольше бы таких врачей, и не только платных конечно)) все подробно рассказал показал про все, что надо. Долго думала в какую клинику обратиться,Интуитивно почувствовала куда пойти, и не ошиблась. Спасибо огромное!

Отправлено 11 лет назад

От mariasam

Like Мне нравится

Хочу от всего сердца поблагодарить Толстихина Владимира Юрьевича за грамотное, чуткое отношение. Я обратилась по поводу рецидива венозной болезни (опухла нога, до вен было больно дотронуться). Мне было проведено не только обследование вен, но и подробно объяснено, что в данный момент происходит с ними и как должно было быть. Выданы рекомендации по устранению рецидива. Спасибо еще раз. БОЛЬ УХОДИТ!!! С уважением. Н.В. Гомжина

Отправлено 11 лет назад

От gomzhina.n