Центр снижения веса доктора Гаврилова, ООО отзывы и оценка

Краснодар, Российская, 421


Центр снижения веса доктора Гаврилова, ООО Центр снижения веса доктора Гаврилова, ООО

5

1 оценили
Центр снижения веса Доктора Гаврилова – первая и единственная на сегодняшний день клиника в России и странах СНГ, использующая в работе методы функциональной медицины (IFM, США) и сотрудничающая с известными генетиками, нейрофизиологами, специалистами функциональной и антивозрастной медицины.
Мы работаем более чем в 60-ти городах России и Ближнего Зарубежья.

✔ Без опасных диет;
✔ Без таблеток и лекарств;
✔ Без изнурительных физических нагрузок;
✔ Без угрызений совести;
✔ Без хирургического вмешательства

Автор методики - Доктор М.А. Гаврилов:
⭕ Врач-психотерапевт, диетолог-нутрициолог, кандидат медицинских наук, врач функциональной и антивозрастной медицины (IFM, США, PreventAge Россия), психофизиолог (сертификат AmenClinics, США).
⭕ Эксперт телепередач «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, «Прямой эфир», «Мужское и женское», «Теория заговора», «Модный приговор», на радио.
⭕ Ведущий программы на «Русское радио» с Аллой Довлатовой, ведущий передач «Я худею» на НТВ (6 сезон), врач-диетолог в серии передач «О самом главном» и др.

Запишитесь на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ по ☎ 8 (800) 333-51-18

Курс можно пройти и Онлайн. Это позволяет человеку из любого уголка земного шара, где есть Интернет, получить необходимую помощь для решения проблем с весом.
Категория Центры диетологии / нутрициологии, Центры мануальной терапии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Психологическая помощь в избавлении от зависимостей
Город Краснодар
Адрес Российская, 421
Телефон +7(964)938-11-01 +7(906)433-41-09
ВК doctorgavrilov


Like Мне нравится

Отличный центр, мне очень помогли. Сбросила 24 кг и уже 3 года сохраняю результат, хорошо, что поддерживают. Очень доброжелательный коллектив!

Отправлено

От fantel