Центр скорочтения отзывы и оценка

Томск, Комсомольский проспект, 70 (501 офис; 5 этаж)


Центр скорочтения Центр скорочтения

5

5 оценили
Наша миссия - интеллектуальное совершенствование народа России.

Основная услуга учебного центра – это обучение Скоростному Чтению и базовым интеллектуальным навыкам: восприятие, внимание, память, мышление, творчество. В основу образовательных программ центра положены собственные исследования, основанные на самых современных отечественных и зарубежных методиках в данной области. Центр обладает ноу-хау в области тренировки внимания.
Раз в квартал проходит внутреннее тестирование преподавателей центра.
Центр Скорочтения в исполнение своей миссии проводит бесплатные куры по различным тематикам и предоставляет скидки на платные услуги для малообеспеченных и льготных социальных групп.
География мероприятий центра: Томск, Северск, Новосибирск, Красноярск, Омск, Ханты-Мансийск, Кемерово, Барнаул, Хабаровск, Челябинск, Москва, Астана (Казахстан).
Учебный центр был открыт в 2000г.
Категория Помощь в обучении, Бизнес-тренинги / семинары, Личностные тренинги / семинары
Город Томск
Адрес Комсомольский проспект, 70 (501 офис; 5 этаж)
Телефон +7(382)222-72-01 +7(923)403-91-67
Сайт 7um.ru
ВК skorochtenie_tomsk


Like Мне нравится

Благодарна центру скорочтения! Очень полезные курс " Скорочтения" , особенно для студентов, что в дальнейшем помогает, использовать данное обучение в учебе.С первого же занятия заряжаешься огромной мотивацией ,до достижения цели . На курсах обучают как правильно воспринимать текст , обрабатывать его ,быстрому чтению и карте памяти. Очень хорошее отношение преподавателя к аудитории, все подробно объяснят и хорошо преподнесут. Осталась довольно , после прохождения курса , все понравилось. Полученные знания активно применяю в учебе. В дальнейшем планирую посетить другие курсы данного центра!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Булавко

Like Мне нравится

В начале этого года проходила курс развития памяти "Архивариус". Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать! Интересные занятия, много практики, много новых интересных, а главное применимых знаний! Для достижения максимального эффекта мы делали домашние задания. Оказалось, что наша память напрямую связана с вниманием и воображением. Рекомендую всем!

Отправлено 7 лет назад

От Нина Шишиморова

Like Мне нравится

Данный курс очень понравился. Услуги курса скорочтения дают возможность разносторонне обработать текст, увеличить свою скорость и восприятие любой информации. Так же на курсе, рассказывают много новой полезной информации, как правильно распределить нагрузку, какие нужно делать упражнения, для поддержания восприятия и работы зрительных органов, как разгрузить оказываемое давление окружающих факторов на нервную систему. Так же вся информация подробно излагается и хорошо преподносится. Хорошее отношение к аудитории со стороны преподавательского состава, прорабатывают абсолютно с каждым, ни кого не отделяют. Очень доволен, что посетил данный курс, думаю запишусь ещё на один круг.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Сорокин

Like Мне нравится

Максим: В декабре 2016 успешно прошел курс скорочтения. Все уроки проведены на должном уровне. Практические задания, плюс теория и личные примеры преподавателя дают результат уже после первых занятий! Материал преподносится просто и доступно. Понравились оригинальные практические задания, которых нет в других курсах скорочтения, а также возможность последующей отработки навыка (после завершения курсов). Всем кто еще думает: "идти или не идти на курсы?", "со следующей недели сам начну заниматься" - ответ однозначный: ИДТИ! Из личного опыта могу сказать, что обучиться данному навыку самостоятельно практически невозможно. Только с преподавателем! Только на курсах!

Отправлено 7 лет назад

От maks.nikolskij

Like Мне нравится

Много благодарна Центру скорочтения за бесплатный четырехдневный курс "Рациональное чтение". А так же преподавателю этого курса Николаю за доходчивое изложение материала и оптимистичный настрой. Данный курс помог ознакомится с техниками быстрого чтения, методами лучшего усвоения и запоминания прочитанного. Значительную часть полученных навыков получается успешно применять для написания диплома, но а главное проще стало работать с большими объемами информации и выявлять важное. Появился интерес пройти курс по скорочтению.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Панина